Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

L.A. Noire

Рекомендованные сообщения

L.A. Noire

Платформа: PC X360 PS3

Разработчик: Team Bondi / Rockstar Leeds (PC)

Издатель: Rockstar Games

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Action / Adventure / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person

Релиз на консолях: 17 мая 2011 г. (США) / 20 мая 2011 г. (Европа) / 25 мая 2011 г. (Россия)

Релиз на PC: 11 ноября 2011 г.

 

Spoiler

Игра долгое время позиционировалась как PS3 эксклюзив, и все слухи по поводу разработки ее на XBox360 долгое время опровергались обосновываясь тем, что игра крайне большая, и только Blu-ray мог вместить в себя столько информации, но где то год назад все изменилось и Team Bondi четко сказали, что игра разрабатывается и под PS3, и под Xbox 360. Нам остается лишь надеется, что версия для Xbox 360 просто будет более чем на одном DVD и из игры ни чего не вырежут в угоду Xbox 360. Разработчики уверяют что L.A. Noire может похвастаться огромными масштабами и одним из самых больших бюджетов в игровой индустрии.

L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей.

Разработчики тщательно создают «Город Ангелов» того временного периода, отличающийся послевоенной коррупцией, наркотиками и джазом. Главная задача Team Bondi - сделать еще один шаг по мостику, отделяющему игры от кинематографа.

Первый, и пока единственный, тизер трейлер можете скачать и посмотреть на официальном сайте.

FAQ

Как избавиться от фризов в игре?

- Прописать в лаунчере параметр -str. Скриншот

В игре отображается курсор мыши, как его убрать?

- Чтобы избавиться от курсора, надо при загрузке меню (где снизу написано синхронизация, проверка патчей и т.д) успеть войти в Social Club (по кнопочке home), желательно жать раньше появления загрузки.

При сворачивании и разворачивании игры, вновь появляется курсор от Windows. Что с этим делать?

- Меняем схему указателя на параметр "Нет". Персонализация > Изменение указателей мыши.

Игра не запускается, выдает ошибку или запускается только лаунчер (дисковая версия)

- Убедитесь, что путь установки игры и Rockstar Social Club не содержит точек и пробелов.

Игра не запускается (Steam версия)

- Запустите Steam от имени администратора.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл наличия такого огромного города я так и не понял.

Рецензию выложу уже завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем смысл наличия такого огромного города я так и не понял.

Хорошие и дорогие декорации способствуют погружению в игру, в игре и все 95 авто то-же лицензированы, правда все без исключения американские. На декорации ребята не скупились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное видео )

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ребята не поскупились на нормальных сценаристов и на нормальную проработку процесса игры... А то мимикой своей выеживались, а потом ОПА - а игру-то забыли сделать, давайте сделаем как получится, схавают, рокстары все ж таки издают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет у игры более чем хороший (ХевиРейну проигрывает, но 99% игр кладет на лопатки, включая серхбездарный сюжет МассЭффекта(да-да, я считаю МЕ убогой подделкой и пишу об этом в каждом гневном посте)). Нету общего маньяка, но сам герой очень неплохо подан, хорошо поставили вопрос добра и зла в воспоминаниях о прошлом и отношениях с начальством. Для самих расследований сценарий конечно попроще, но в рамках достойного (восхищаетесь же вы смотря бездарность типа CIS, тут явно не хуже).

Геймплей очень затягивает, собирать улики и допрашивать интересно. Погони и перестрелки сделаны не по блокбастерски, но очень хорошо дабы подчеркнуть сериальну стилистику истории о копах. Все сделано на 90% великолепно дабы подчеркнуть антураж и стиль игры.

Все претензии что я видел на данный момент были явно от людей ожидающих очередную пострелушку в стиле рокстаров, а не вдумчивую адвенчуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не, я ОЧЕНЬ разочарован, но я ожидал не пострелушку в стиле рокстаров, а настоящий полицейский детектив в стиле рокстаров. И учитывая пиар, деньги и время разработки просто ДОЛЖНЫ были сделать. Должны были сделать не просто тупо набор миссий (одна за одной), в которых тебя за руку ведут по коридору за уликами, потом к продавцу оружия (почему кстати злодеи стреляют исключительно из пистолетов, зарегистрированных на их имя), потом на нелепый допрос с бегающими глазами с притянутыми за уши фразами. Потом скрипт, ролик и следующая миссия... Как бы здорово было в стиле ГТА приходить в участок, ехать на место преступления, искать (и не находить) улики, допрашивать с применением физической силы, ехать по ложным уликам, заваливать дела, получать втык, получать повышения и понижения, в конце концов стрелять по ногам и НЕ убивать... Всего-то надо было приложить фантазию, нанять хороших сценаристов, которым надо было придумать несколько (всего несколько) вариантов развития событий и интересных нелинейных дел во всем городе... Был бы шедевр действительно от рокстара, а не этот линейный одноклеточный квест "угадай, что задумали наши гениальные сценаристы"... Жаль, очень жаль, что потенциал был огромный, а его безнадежно просрали.

P.S. А раз уж делали "блокбастер", то и погони, и перестрелки должны были тоже делать по-блокбастерски... А не таким кривым образом, как сделали...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и сказал выше, а вы явно подтвердили мои слова. Вы ждали не Адвенчуру и не детектив, вы ждали мася аля ГТА.

ЗЫ. Игру ни когда не делали Блокбастером. Даже само название говорит о том, что игра ни каким боком к блокбастерам не относится.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что разработчики поначалу и сами шумели, что именно так все и будет - город, нелинейность, интересные дела, свобода и все такое.... И видимо успели сделать город... А вот потом взвесили свои силы и слились, стали делать упор на мимику, потом на линейность, и вот результат такой - квест-адвенчура. А город остался от того Нуара моей мечты, а в нынешнем он действительно на фиг не сдался, могли и на один-два двд уместить. Жалко все-таки, что не Рокстары делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала они о мимике говорили, а до этого игру делали несколько лет не выдовая ни 1% информации кроме первого тизера. Нелинейность имеется, но не так хороша как хотелаоь-бы, но если капать глубже, она ровно такая-же как в том-же хваленом МЕ1и2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я возможно уже спрашивал, но хоть убей не помню! Она полностью English или переведена?

А то появилось сильное желание купить L.A. Noire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевода нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×