Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

L.A. Noire

Рекомендованные сообщения

L.A. Noire

Платформа: PC X360 PS3

Разработчик: Team Bondi / Rockstar Leeds (PC)

Издатель: Rockstar Games

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Action / Adventure / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person

Релиз на консолях: 17 мая 2011 г. (США) / 20 мая 2011 г. (Европа) / 25 мая 2011 г. (Россия)

Релиз на PC: 11 ноября 2011 г.

 

Spoiler

Игра долгое время позиционировалась как PS3 эксклюзив, и все слухи по поводу разработки ее на XBox360 долгое время опровергались обосновываясь тем, что игра крайне большая, и только Blu-ray мог вместить в себя столько информации, но где то год назад все изменилось и Team Bondi четко сказали, что игра разрабатывается и под PS3, и под Xbox 360. Нам остается лишь надеется, что версия для Xbox 360 просто будет более чем на одном DVD и из игры ни чего не вырежут в угоду Xbox 360. Разработчики уверяют что L.A. Noire может похвастаться огромными масштабами и одним из самых больших бюджетов в игровой индустрии.

L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей.

Разработчики тщательно создают «Город Ангелов» того временного периода, отличающийся послевоенной коррупцией, наркотиками и джазом. Главная задача Team Bondi - сделать еще один шаг по мостику, отделяющему игры от кинематографа.

Первый, и пока единственный, тизер трейлер можете скачать и посмотреть на официальном сайте.

FAQ

Как избавиться от фризов в игре?

- Прописать в лаунчере параметр -str. Скриншот

В игре отображается курсор мыши, как его убрать?

- Чтобы избавиться от курсора, надо при загрузке меню (где снизу написано синхронизация, проверка патчей и т.д) успеть войти в Social Club (по кнопочке home), желательно жать раньше появления загрузки.

При сворачивании и разворачивании игры, вновь появляется курсор от Windows. Что с этим делать?

- Меняем схему указателя на параметр "Нет". Персонализация > Изменение указателей мыши.

Игра не запускается, выдает ошибку или запускается только лаунчер (дисковая версия)

- Убедитесь, что путь установки игры и Rockstar Social Club не содержит точек и пробелов.

Игра не запускается (Steam версия)

- Запустите Steam от имени администратора.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, странно, что еще нигде не найти официального уведомления о том, что же они исправили. Или я не там ищу. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обычное дело для консолей, редко пишут что исправляет патч. Он может вообще ни чего не исправлять, просто подготовить игру к выходу нового ДСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нашел: ;)

"Патч версии 1.00 вносит следующие изменения:

• исправлен ряд проблем с доступом из игры к магазину, включая проверку возраста для приобретения DLC;

• исправлены мелкие геймплейные и графические баги;

• исправлено несколько незначительных проблемных моментов, связанных с сюжетом, целями и беседами в игре;

• улучшены отслеживание статистики и связь с "Социальным клубом"."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 40 минут уже доставляют. Тяжко за такое малое время впечатление составить, но предварительно - все задатки на как минимум очень хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно каждое дело может закончится или положительно или не очень (на счет полного провала ХЗ не проверял).

Тоесть у каждого дела есть несколько концовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть у каждого дела есть несколько концовок?

Какой ты медлительный^_^ Да, как минимум 2 варианта развития. Посадить преступника или посадить того, на кого больше улик указывает. Это не повлияет на следующее дело. Хотя как я понял, не во всех делах даже для игрока все однозначно понятно, кто виновен на самом деле.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что даже авторам игры слишком часто совершенно непонятно, КТО виновен на самом деле... Подавляющее большинство дел (из игранных) удивительно глупы, нелогичны, и в принципе допрос подозреваемого заключается в угадывании извращенной логики сценаристов, какую же последовательность вопросов надо задать и что когда показать, чтобы выиграть... Записал второй диск в надежде, что что-то изменится, похоже хватит издеваться над собой... МОИ ожидания (игра - настоящий детектив) этот продукт не оправдал совершенно, потенциал у него был, но его полностью просрали... На одной хваленой мимике выехать невозможно, а ИГРЫ тут просто нет.

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ты медлительный^_^ Да, как минимум 2 варианта развития. Посадить преступника или посадить того, на кого больше улик указывает. Это не повлияет на следующее дело. Хотя как я понял, не во всех делах даже для игрока все однозначно понятно, кто виновен на самом деле.

Да просто поиграть в полной мере пока не удаётся,а в тех делах,что я прошёл всё было очевидно)Тоеть как я и думал,так и произошло,и у меня и мысли не возникло что у отдельно взятого,пройденного мной дела мог быть иной конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и дальше не будет иных концов, все будет, как хотят разрабы и "сюжет"... Все твои типа косяки будут резаться на корню очень простым способом - роликами и лишней беготней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вранье, концовок всегда минимум 2. Можешь переиграть и проверить.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brendan McNamara о возможном сиквеле L.A. Noire

la-noire-02.jpg

Основатель студии Team Bondi Брендан МакНамара (Brendan McNamara) в интервью GamerLiveTV заявил, что если все будет хорошо и разработчики примутся за сиквел L.A. Noire, то на его создание уйдет не так много времени.

Конечно, не стоит думать о том, что L.A. Noire 2 выйдет уже в следующем году, однако если вспомнить, что оригинальную игру делали около 7 лет, то даже 2-3 года - это очень неплохо.

«Безусловно, сегодня работа технологии Motion Scan уже отлажена, кроме того, работая над L.A. Noire, мы создали большое количество вспомогательного инструментария, поэтому, как мне кажется, эта часть работы значительно уменьшится по времени».

«С другой стороны, вы не можете сократить, например, время написания сценария. Кроме того, мы начали работать над технологией для захвата движений всего актерского тела и мимики».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пусть команда не будет пустой, как это было у них на первых порах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже разобрался с системой правда/скрывает/лож. Грубо говоря есть только 2 реакции, Правда или Лож, их обычно достаточно легко различить. Когда говорит правду и так понятно что жать, а вот когда лож, тут надо помнить, если у тебя есть улики, что-бы уличить его, то жмешь Лож и выбираешь улику (в которых порой можно запутаться, поэтому надо понимать инглишь и помнить что там улика выдавала), если улики нету то надо выбирать пункт скриывает и тогда Коул надавить на допрашиваемого и тот сдастся.

ЗЫ. Поздравьте, я сегодня получил свою копию игры на PS3. :yahoo:

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже разобрался с системой правда/скрывает/лож. Грубо говоря есть только 2 реакции, Правда или Лож, их обычно достаточно легко различить. Когда говорит правду и так понятно что жать, а вот когда лож, тут надо помнить, если у тебя есть улики, что-бы уличить его, то жмешь Лож и выбираешь улику (в которых порой можно запутаться, поэтому надо понимать инглишь и помнить что там улика выдавала), если улики нету то надо выбирать пункт скриывает и тогда Коул надавить на допрашиваемого и тот сдастся.

ЗЫ. Поздравьте, я сегодня получил свою копию игры на PS3. :yahoo:

Поздравляю)Как там ситуация с перегревом?Консолька ещё не плавится? :D

И кстати не всё так просто,иногда ты просто знать не можешь,правду он говорит или нет,причём я реально ничего не упускал из улик или реплик.Много очень отзывов о некоторой нелогичности допросов,что иногда логика сценаристов уж очень извращена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там ситуация с перегревом?Консолька ещё не плавится? :D

С перегревом проблем нету, по крайней мере пока не проявлялась это проблема. Меня больше напрягает, что игра слишком активно к диску обращается, такое достаточно редо встречается в играх на PS3, последнее что помню это Хеви Рейн. Даже завидую XBox360 с ее возможностью полной установки, привод жалко.

И кстати не всё так просто,иногда ты просто знать не можешь,правду он говорит или нет,причём я реально ничего не упускал из улик или реплик.Много очень отзывов о некоторой нелогичности допросов,что иногда логика сценаристов уж очень извращена

Ну я пока не встречал таких, там видно будет. НА крайняк есть гайд, но это уже на повторное прохождение. У меня пока ни один знакомый не жаловался на нелогичность. Вполне возможно жалобы эти в большинстве своем от людей плохо знающих инглишь и не понявших по какому принципу работает схема допроса.

Меня куда больше в допросе напрягает пункт Лож, а потом в нем искать нужную улику из 10 и более вариантов, особенно когда много очень схожих и подходящих по контексту, приходится конкретно напрячь мозг и вспоминать более детальную информацию улик дабы подобрать нужную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×