Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

а что если засунуть в русик ко 2 части реплики с 1 (я про гоблинов).Конечн настоящая женщина лучше резиновой,но если нет настоящей резиновая тоже сойдет.ЗЫ это как вариант(не про женщин)))а про реплики :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  7GOLEM7_ писал:
Хочу высказать! У меня всегда из носа кровь фонтаном, когда переводят юнитов в стратегиях которые знают 3 фразы и по сути не имеют ни какой информативной ценности, кроме как уведомления о принятии приказа путем звукового сигнала.

Я надеюсь ты меня понял.

----

Я в плане, того, что я тоже против перевода миньонов

Да и зачем переводить хохот с едва понятными словами, можно их считать за ворчания под нос.

А толку переводить какую-то часть только ? Смысла трогать звук нету, он идеальный я бы сказал, кому надо тот перевод текста скачает и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем LpFanX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русификатор, для начало хватит. Все молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  LpFanX писал:
Русификатор от NeoGame

http://yabadaba.ru/files/143716

http://na rod.ru/disk/10314750000/overlord_rus_neogame_nodvd.net.7z.html

(убрать пробел)

Проверил лично, правленый промт, но суть уловить можно.

Скриншоты:

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/20315741.html

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/20315760.html

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/20315782.html

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/20315810.html

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/20315841.html

Показать больше  

большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем LpFanX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата
Новый Диск. В июле будет чисто англицкая версия, когда будет на русском - тишина.

Скорее всего к тому времени мы уже переведем.

Т.е. до 2 июля июля вы уже переведете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод, но я так понимаю работа ещё не завершена и будет продолжена !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии 1.01 ошибка. Когда собираешь все части сердца башни и убегаешь от войск, входишь в переход между уровнями и игра вылетает. Пробывал с русиком от неогейм там всё нормально(только перевод корявый). Вроде в версии 1.0 тоже было норм. Дайте ссылку на версию 1.0 от sys-team, пожалуйста. Или исправте версию 1.01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата
Мы тут сами забацали и сделали свою русскую озвучку.

Посмотрел я вашу озвучку, видно что делалась по-нашему переводу, но что-то я не помню, чтобы у нас кто-то спрашивал разрешения использовать наш рус. А на сайте везде написано про авторские права, которые вы сами и нарушили.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Quaid

      Дата выхода игры: 10 сентября 2021 г.
      Жанр: экшен, приключенческие игры, инди
      Разработчик: Zoink!
      Издатель: Electronic Arts (серия EA Originals)
      Платформы: PC, Xbox Series S|X, Xbox One, PS4, PS5, Switch
      Страница в Steam: Тык!
      Описание: Играйте в Lost in Random™, готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков. Королевством Случайности правит злобная королева. Оно разделено на 6 тёмных миров, где жизнь диктуют проклятые игральные кости. В этой игре, над которой работали шведская студия Zoink, а также Райан Норт, автор комиксов «Время приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённая девушка-белка», вы поможете Ивен, девочке без гроша за душой, найти любимую сестру. Вместе со своим спутником Дайси, маленьким живым игральным кубиком, Ивен предстоит принять хаос Случайности и открыть для себя древнюю историю с посылом, актуальным и сегодня.

      Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.
       
      Не нашёл темы по игре на форуме и решил создать, вдруг кто захочет взять на перевод. А русский язык в игре хотелось бы увидеть. EA забила на русскую (и не только) локализацию, но проект крайне любопытный и хотелось бы поиграть в него на родном языке.
    • Автор: 007shadow
      The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure
      Разработчик: Darkling Room Издатель: Акелла Дата выхода: 3 марта 2008 года


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×