Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

обновленный русик с субтитрами хоть и без ошибки ставиться, но подметил, что переговоры солдат остаются на инглише и без патча от Rain'а не обойтись.

после этого, лично у меня, все на промт-русском :)

Изменено пользователем d5df

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин сколько было обещаний что перевод скоро выйдет подправленный, и одним файлом все будет ставиться....по ходу все упало на дно и некто этим не занимаеться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин мы писали все ошибки, какие есть в игре! А их так никто и не поправит? Обещали же! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин сколько было обещаний что перевод скоро выйдет подправленный, и одним файлом все будет ставиться....по ходу все упало на дно и некто этим не занимаеться :(

Было бы не плохо одним файлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда устанавливаю Prototupe_subs.exe При установке выдает ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке скачать "обновление" выдает следующую ошибку:

Извините

У вас нет прав для просмотра устаревших файлов.

Прейдите >СЮДА<,чтобы найти более новую версию.

Есть ли альтернативные спопсобы его получить?

(При переходе >ТУДА< :smile: попадаю, соответсвенно, на страницу русиков, где об "обновлении" и не слыхивали...)

________

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики подскажите пожалуйста....вообщем DVD версия которая 7 гиг, русик ставлю все норм, когда запускаю игру что английскую, что русскую после нажатия ввод она ролик показывает об игре а в игру не заходит и что бы я не делал все равно то ролик то слово нажать ввод!!! как это исправить ??????? :(

все исправил косяк, ещё нюанс у всех при прокрутке мышью в районе зданий как бы мышка притормаживает как будто цели захватывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чет зависает игра жестко, минут 10 поиграть удается, не более... Не тормозила вообще, играл с 1920х1200, все настройки - максимум.

При этом проблем с другими играми нет, всё новье прет как надо, а эта хрень виснет (виснет только игра, тобишь можно её свернуть и убить в процессах)

Еще и русификаторы кривые к ней (пробовал ставить всё по инструкции, после завершения всё на енг...)

Изменено пользователем rusher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Похоже на автоматический русификатор забили =)
Чтоб его сделать, нужно написать консольный распаковщик (а лучше еще и упаковщик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. И тот, кто его пообещал сделать, куда-то пропал "неожиданно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлабенький русик!

Чих-пых достал, типа: Юр, Лeft и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. И тот, кто его пообещал сделать, куда-то пропал "неожиданно".

мда уж... накормили обещаниями а потом :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалейте русик пожалуйста а то на 99% виснит и гоаорит што файла на сервере нету !!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: yeziirl

      Жанр: JRPG Платформы: 3DS Разработчик: Atlus Дата выхода: 16 июля 2013 год Группа перевода в ВК
      Дискорд
      Если хотите вступить в команду, то напишите нам в Дискорде или Вконтакте!
    • Автор: Gerald
      Tales of Seikyu

      Метки: Магия, Расслабляющая, Ролевая игра, Сельское хозяйство, Симулятор свиданий Платформы: PC Разработчик: ACE Entertainment Издатель: Fireshine Games Серия: Fireshine Games Дата выхода: 21.05.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 312 отзывов, 79% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно ли, что русификатор будет дорабатываться в перспективе или это окончательный вариант?
    • У меня ПК производительнее и дороже, и мне мало 32гб оперативы (у меня 64 гб).
    • Ну хорошо, коммент. Своих денег не стоит, на мой скромный взгляд. В т.ч. дожили, стоковые базовые 5600 у ддр5 теперь стали называть “быстрыми”. Ну разве что на фоне бюжетных ддр5 с 4800 или ддр4 памяти. В т.ч. заявление про “без проблем любые игры в 4к” улыбнуло. Даже 5090 на это не способно, что нам питон неоднократно демонстрировал. Как по мне, так куда практичнее систему на rtx5060ti (16 gb) собрать в районе 120-150 тысяч, чем за это отваливать 300. Если “по жиру”, то навскидку, будет процессор около 30 тысяч, видеокарта около 60-ти, память около 40 (20 если 16 гигов), бп десятка, материнка десятка, ну и корпус по вкусу 5-7, башню с доп кульками, ну ещё где-то на пятёрку. В т.ч. можно присмотреться к готовым решениям от асусов или мси, или и вовсе днсовские ардоры, которые не сильно дороже будут ручной сборки (или сборки магазином с приплатой), если уж кому самим собирать влом или просто сложно. Выйдет выгоднее. В целом, не вижу конкурентного преимущества у данного товара даже в пределах тех же комплектующих на фоне аналогов от других именитых производителей: либо шило на мыло, либо менее выгодно. А в целом, искусственный кризис памяти довёл цены уже до абсурда, что с озу, что с видеокартами.
    • Очень бюджетно, очень вторично, очень скучно. И без белочек. Няшу, правда, одну встретил — чуть красивше атомной войны. В общем, ка-а-атегорически не советую — бяка.
    • Русификатор v0.2.3
    • Русификатор Road to Empress I Наконец-то собрал русификатор:) @SerGEAnt прошу опубликовать Версия русификатора: 1.2.3
      Платформа: Steam
      Поддерживаемая версия игры: Steam build 24365970
      Тип перевода: текст, субтитры, интерфейс и изображения Переведено 6334 доступные текстовые строки; интерфейс, меню, настройки и игровые подсказки; диалоги и варианты выбора; 519 файлов субтитров, 11 940 реплик; логотипы, водяной знак и отдельные QTE-изображения; название русского языка в меню; добавлены шрифты с поддержкой кириллицы. Английский язык не изменяется. Русский перевод использует бывший тайский языковой слот. Некоторые материалы, загружаемые непосредственно с серверов игры, могут оставаться на исходном языке. Установка Закройте игру. Запустите установщик. Укажите папку Road to Empress I. Разрешите добавление правила в hosts, если хотите использовать русские субтитры. В настройках игры выберите язык Русский. Установщик создаёт резервные копии оригинальных файлов и проверяет совместимость ресурсов перед заменой. Удаление Запустите RusUninstall.exe из папки игры. Удаляльщик восстановит оригинальные файлы и уберёт добавленное русификатором правило из hosts. Скачать Road-to-Empress-I-Rus-1.2.3-adaptive.exe https://disk.yandex.ru/d/dMcnsmfKcN2Bjg Размер: 35 547 193 байта
      SHA-256: 496C45F5969F36BA0FBDB917F80CED3D5CE98AD577EC16A9E7EA89DE6725BBED При обновлении игры рекомендуется сначала проверить наличие новой совместимой версии русификатора. Скриншоты:
      RoadToEmpress1Screenshots https://disk.yandex.ru/d/QryPPW2HDnDH4A
    • Только если у тебя глаза питона, способные видеть то, на что не способны глаза обычного человека. Или если у тебя напряжение сильно занижено в сети. Ток вызывает пульсации на 100 герц и выше в лампах накаливания. Чтобы видеть, пульсация должна быть занижена, ниже 80-ти герц (с возрастом значение немного меняется). Камера это засечь может, а глаз нет. Если ты видишь глазами пульсацию на лампах накаливания, то надо или проверять проводку, или хотя бы саму люстру. Светодиодные лампы так-то мерцают всегда, они так устроены, просто мы этого не видим. Чем быстрее те мерцают, тем менее это незаметно для нас. Лампы накаливания при нормальном напряжении в данном плане безопаснее, как это ни странно. В т.ч. они менее требовательны к качеству проводки и самих люстр/патронов. Помню в коридоре вкрутил в люстру одну слабенькую светодиодную лампочку, так та даже в выключенном виде какое-то время тускло сияла, мерцая, постепенно выключаясь до конца. Пришлось повышать нагрузку, чтобы этот эффект спал, докрутив туда ещё одну, а после и вовсе поменяв их все на нормальные по ваттам. Но это больше к качеству старых люстр, которые не были расчитаны на подобные лампочки.
    • Нужен кто то кто адаптирует перевод на пиратку. Так как сам перевод только для стим версии, в которой есть денуво( она была добавлена после выхода игры). Когда ставишь этот перевод на пиратку там просто черный экран. ДУмаю так поиграет больше людей. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×