Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Скажите, какой лучше русик ставить на дедов репак, чтоб всё перевелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уже все перевели в версии с субтитрами или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ставил русик на Repak от "деда", какой из двух русиков ставили и какие "танцы с бубном" делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же ошибка на 4 этапе если оставить так то будут не переведены скриптовые сцены там где у него когти впервые вырастают например, решение есть или еще нет?

Все RCF распакованы и удалены после распаковки.

Архив sound_subs_rus.exe тот который 744 метра весит, побитый по всей видимости, т.к. распаковываться он не хочет ни в какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибка есть на 4 этапе. пишет что sound_subs_rus.exe не может быть открыт т.к. он архив.

но закрытие ошибки и завершение инстала показывает, что скриптовые сцены вроде переведены (когда получал задание в логове своем от барышни вроде норм было). единственное что заметил не переведено, точнее на ломаном англ с рус шрифтами - переговоры военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы правильно распаковали все RCF-ы, то папка Audio в корне игры должна весить 2.046.276.351 bytes, тогда на 4-м этапе никаких ошибок быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трабла с подсказками при использовании геймпада [] Устранена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы кинули тотже русификатор токо не в инстале а в файлах и было бы всё ок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Не буду сорить про автоустановщики и т.д. ( : Просто в очередной раз спасибо за вашу работу !!

А что с серваком,невозможно скачать русик !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

Точно столько же она у меня весит.

Изменено пользователем mrAlexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы кинули тотже русификатор токо не в инстале а в файлах и было бы всё ок .

точно такойже размер но все равно ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте перед установкой отключить антивирь - некоторые антивирусы неадекватно, мягко говоря, реагируют на большие SFX-архивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ошибка есть на 4 этапе. пишет что sound_subs_rus.exe не может быть открыт т.к. он архив.

но закрытие ошибки и завершение инстала показывает, что скриптовые сцены вроде переведены (когда получал задание в логове своем от барышни вроде норм было). единственное что заметил не переведено, точнее на ломаном англ с рус шрифтами - переговоры военных.

Всё также и у меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Archeage Chronicles

      Метки: Открытый мир, Ролевой экшен, MMORPG, Исследования, Игрок против ИИ Платформы: PC PS5 Разработчик: XLGAMES Издатель: Kakao Games Дата выхода: 04.11.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 2855 отзывов, 59% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @mc-smail сколько ништяков вываливает игра. Всё оружие с особенностями, так ещё полно побрякушек с пасивками и все  полезные. Не знаешь что выбрать  . Жаль со шмотками ограничились мизером, не помешало бы и тут разнообразие.
    • Версия 1.0 [20261106] Новый русификатор (ручной) для «Gloomy Eyes» от меня. Скачать можно тут (ссылки не меняются при появлении новых версий и всегда ведут на самую последнюю версию): https://github.com/Dontaz/GloomyEyes-RU/releases/latest https://dontaz.com/mods/gloomy-eyes/ Видео демонстрация перевода: https://www.youtube.com/watch?v=wL4viubruv0 @SerGEAnt *пуп*
    • Да, я сам не обрадовался этой новости. Не люблю, когда сложный босс, становится ещё сложнее. А он будет каждый раз становится сложнее, с новыми видами атак.  Отсутствие в инвентаре? Я вроде находил эту записку перед встречей и тогда прочитав запомнил, что там было. Так как это было примерно с интервалом в 5 минут. 
    • Так у них там аврал, плойку постоянно ломают, руководство наверное бегает с горящей жопой по тех отделам умоляет программеров сделать хоть какую нибудь защиту чтобы продержалась хотя бы на время продаж гта.)
    • И не говори. Особенно к "Главному сонибою портала"
    • Тем временем осталось меньше двух недель до выхода ЖЭТЭА, а настранице игры в PS5 до сих пор нет официальной технической информации, в том числе по локализациям. Какое не уважение к сони боям  .
    • Ну не знаю... Любимое произведение Сильвера ) Так Сильвер хочет, чтобы я сначала посмотрел сериал, а затем послушал аудиокнигу. И сравнил, так сказать.
    • Скорее всего игра обновилась от прошлой версии перевода, произошли смещения и так далее, срабатывает как защита игры так и перевода
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для MMO Archeage Chronicles. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для MMO Archeage Chronicles.
    • @Сильвер_79 Я на всякий случай спрошу, ты рекомендуешь сериал ТББ этого года?))) Визуально он, конечно, ничего так. Но вот сценарно и сюжетно он очень плох, он полностью испоганил главную идею оригинала, потому что все что они поменяли пошло ей во вред, ведь главный антагонист это Антон. А на фоне той дичи что происходит, он чуть ли не главный протагонист. Про остальную картонность сценария даже говорить уже не хочется.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×