Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Зачем он нужен

скоро до 20 июня выйдет руссская лицуха Софтклаб

Локализацией игры в россии ни кто еще ни занимался и не вызывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот один из постов

не тешь сам себя. ты же прекрасно знаешь ответ. если написано "Локализация: Английская версия" - значит будет выпущена в розницу английская версия. они не успеют перевести просто. если в пункте локализация стоит русская - тогда русская. это сколько раз уже было, когда локализатор, чтоб не упускать момент решают выпустить англ. версию из-за пиратства. а потом думают, переводить или нет все таки. вон софтклабовский Вульверайн тоже написано англ.версия - и что, ты до сих пор видел хоть одну локализованную полную? так что на трекере не будет русской версии еще очень долго (правила запрещпют самодельные встроенные русификации). качаем, ждем русик от фанатов (если в тягость англ) и радуемся жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть мы займемся, но сначала надо скачать и посмотреть, что там с ресурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хоть кто-то пытался расколупать игру и найти где лежат текста?

Я предпологаю что в файле 01woi.rcf но пока немогу найти чем его открыть

Изменено пользователем Sexy88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что через Steam 13 числа для России релиз не предусмотрен, как и в случае с Сайлент Хилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресурсы не только запакованы, но ещё и зашифрованы. В чистом виде можно достать только ролики. Встаёт вопрос - как обратно их затолкать в архив.

Изменено пользователем qarmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я канешно могу ошибатся но в текстовом документе CL170625.txt как мне кажеца написан код языка, если это так то не пробовали кто нибудь менять его на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

облазил весь инет, так и не смог найти чем можно .rcf распаковать, не говоря уже о собрать обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
облазил весь инет, так и не смог найти чем можно .rcf распаковать, не говоря уже о собрать обратно...

Нуну, весь инет он за пару часов облазил? почему я тогда нашел спецификацию формата за 5 минут?

http://wiki.xentax.com/index.php/The_Incre...truction_(XBox)

И еще немного почитать:

http://forum.xentax.com/viewtopic.php?=&p=20070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел анпакер за 2 минуты)Открывал Scarface Archive Explorer.Но уже битый час немогу найти текст игры из меню........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поковырял архивы и обнаружил видео файлы, посчитал сколько эти файлы весят (4.74гб). Для видео что то многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.Качество видео очень даже хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужно, видео находится в этих архивах:

movies.rcf03woi.rcf01woi.rcf02woi.rcf00woi.rcf

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите найти текста!!!Суб-титры к мувикам лежат в выше перечисленных файлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic


      Sonic Frontiers — игра нового вектора во франшизе Соника. Издатель Sega выпустил для нашей русской аудитории субтитры, но ещё ни разу не сделал дубляж. Команда “Dark Sonic & Co." объявляет о сборе средств на русскую озвучку!
      Давайте же расширим границы и отправимся в это загадочное путешествие на родном языке. Наши возможности напрямую зависят от вашей поддержки. Все собранные средства пойдут на реализацию проекта, и по мере готовности мы будем публиковать результаты.
      Судьбу дубляжа определяете именно вы. Если вы приветствуете русский дубляж игр в целом, даже если вам безразлична вселенная Соника, рассмотрите возможность поддержать нас — сейчас от этого многое зависит. Общими усилиями мы ускорим процесс выхода проекта!
      Переходите в нашу группу в ВК или в описании под видео можете увидеть способы нас поддержать!

       
    • Автор: Dark_Sonic

      Год выпуска: 2006
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team,
      Издательство: Sega
      Платформы: Xbox 360, PS3
      Язык интерфейса: Русский
      Язык озвучки: Русский
      Субтитры: Русские
      Тип перевода: Текст + звук, текст + оригинальная озвучка
      Спустя 8 лет, мы дошли до финала нашего проекта! Игра полностью переведена и озвучена с японского языка на русский язык.
      Мы вложили колоссальные ресурсы, чтобы релиз был качественным, мощным и лучшим во всех аспектах, какие может дать данная игра в рамках локализации.
      Даже не верится, что столько сил, времени, бессонных ночей и возможностей было потрачено в это дело. И надеемся, вы будете довольны данным результатом. Спасибо, что были всё это время с нами!
      Играйте с удовольствием с полной русской озвучкой и текстом от команды "Dark Sonic & Co.".
      Скачать можно в обсуждении группы ВК "Наши переводы" или в виджете меню группы!
       
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×