Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел не очень содержательный ролик, кто нибудь в курсе об этой игре?

Изменено пользователем De4ER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кампания за НОД как всегда прикольнее чем за ГДИ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, когда у меня игра распаковывалась у меня в конце распаковки появилась надпись

7-Zip: Diagnostic messages

# Message

0 D:\SRC\data.exe

1 Data error in 'Core\1.0\GlobalStream.big'. File is broken.

2 Data error in 'MP\1.0\MPMaps.big'. File is broken.

Close

Может мне их тоже поробовать заменить???

Может мне вообще Виндоус переустановить???

пиратку можно выкинуть на помойку игра не запустица т.к. у тя битый файл с картами и битый файл со всеми основными данными игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А немог ли кто нибудь залить куда нибудь эти файлы, чтоб я их скачал потом!) Пожалоста ! Такая игра пропадает блин((( Обидно! Заранее спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ото придумал...проще уже игру скачай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LLiG@toR

700 метров? а не проще другой диск взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра получилась довольно-таки хорошая,но...

но они чертовски много взяли от Generals

почему чёрт побери я должен на каждом аэропорте кликать чтоб на каждом из 13 аэропортов заказать по 4 бомбардировщика?

зачем нам пихнули столько микроменеджмента?

серия C&C тем и выделялась что тама всего 4 панельки сбоку и с их помощью можно сделать всё что только можно со своей базой

куда делись мои любимые подземные танки и APC у NOD?

да и сюжет и атмосфера куда то делись

где тибериумная фауна? где те мутанты(нормальные мутанты,которые представляли собой почти целую сторону в TS,а не а не эти уги-буги с пушками)?

где те самые стелс-миссии,которые так трепали нервы,когда мы шли по заскриптованной карте несколькими пехотинцами?

и потом такой сюжетной дискриминации братства NOD ещё не было

такой отвратной и ничего не говорящей о дальнейшей судьбе братства концовки тоже никогда не было

а вот какая за NOD была красивая концовка в TS....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@LLiG@toR

700 метров? а не проще другой диск взять?

Кстати, у меня вопрос! А эту игру на ДВД другие "пиратские компании" производят??))))

Я сходил в то место где диск брал и поменял на такой же другой ДВД, всё равно эта ошибка вылезает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у меня вопрос! А эту игру на ДВД другие "пиратские компании" производят??))))

Я сходил в то место где диск брал и поменял на такой же другой ДВД, всё равно эта ошибка вылезает!

Тут 2 варианта - 1 эта вся партия бракованная 2 - проблема всеже с твоей оптикой попробуй устоновить игру у друга или еще где - у меня было нечто подобное я все грешил на пиратские кривые болванки однако оказалось что мой DVD склеивает ласты , хотя было что вся партия фильма Люди X а это по рынку гдето 1000 дисков были битыми и застревали наглухо в 1м и томже месте - выводы делай сам !

И совет купи лицензионную игру всего то 699 рублей за обычное издание + все на русском языке + подробный мануал - я считаю что такая игра должна быть куплена только на лицензии !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут 2 варианта - 1 эта вся партия бракованная 2 - проблема всеже с твоей оптикой попробуй устоновить игру у друга или еще где - у меня было нечто подобное я все грешил на пиратские кривые болванки однако оказалось что мой DVD склеивает ласты , хотя было что вся партия фильма Люди X а это по рынку гдето 1000 дисков были битыми и застревали наглухо в 1м и томже месте - выводы делай сам !

И совет купи лицензионную игру всего то 699 рублей за обычное издание + все на русском языке + подробный мануал - я считаю что такая игра должна быть куплена только на лицензии !

Ну лично я считаю что бокс брать не стоит, ха кой вам это описание? Взять просто ДВД лицензию и все я считаю вообще что хорошие игры надо иметь в оригинале, скачал пиратку посмотрел понравилась купил лицензию не понравилась, деньги съэкономил, хотя с другой стороны оригинальная лицензия нужна в основном для сетевых игр а для таких можно и в пиратку поиграть:)

А на счет всех камней в огород не только данной игры, типа не то не та атмосфера, тогда было интересней. Господа мы перенасытились играми, в те времена было что? УФО, ДЮНА, ДУМЫ 1 и 2 и тут появляется СиС, может конечно не в той последовательности, играть то реально было не в чего, вот поэтому все эти игры воспринимаются зубрами как класика и что было уже не вернешь:(

Изменено пользователем Smoke1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут 2 варианта - 1 эта вся партия бракованная 2 - проблема всеже с твоей оптикой попробуй устоновить игру у друга или еще где - у меня было нечто подобное я все грешил на пиратские кривые болванки однако оказалось что мой DVD склеивает ласты , хотя было что вся партия фильма Люди X а это по рынку гдето 1000 дисков были битыми и застревали наглухо в 1м и томже месте - выводы делай сам !

И совет купи лицензионную игру всего то 699 рублей за обычное издание + все на русском языке + подробный мануал - я считаю что такая игра должна быть куплена только на лицензии !

Я пробовал на другом компе same shit ( , а покупать лицензию за 699р для меня очень дорого (я всего лишь бедный студент), а jewel скока стоить будет, надеюсь не больше 300 (сто пудов 350(((( )????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробовал на другом компе same shit ( , а покупать лицензию за 699р для меня очень дорого (я всего лишь бедный студент), а jewel скока стоить будет, надеюсь не больше 300 (сто пудов 350(((( )????

А jewel данной игры существует в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А jewel данной игры существует в природе?

Пока нет - будет позже (намного позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал торентами, сейчас играю.... TiberiumSun возвращается )

Мы имеем класику в новой обложке, новую рассу (какието червяки... вроде зергов).

Очень радует графика, сперва кажется что поошибке зашёл в генералов... но очень скоро мнение меняется. Интерфейс менять не стали, так что всё понятно. Игра оооочень стоящая. Что самое главное- очень быстрые загрузки (9 сек. максимум) и малая лагучесть... будет летать и на средней конфигурации машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LLiG@toR

джевельная появится только через некоторое время... по крайней мере софтклаб молчит насчет нее да и мои поставщики подтверждают эту ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Softclub любит через полгода выпустить джевел - хотя FEAR эвакуацию они стартанули через неделю после бокса !

@LLiG@toR

Все зависит от жадности продавца - в союзе дешевле купить лицензию чем на радиорынке - поэтому лицензию я беру в Союзе а пиратку на рынке или вообще скачиваю :rolleyes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×