Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел не очень содержательный ролик, кто нибудь в курсе об этой игре?

Изменено пользователем De4ER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неплохая, непривычно после генералов только то что база строится на ограниченном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да после всех СнС мне непривычно, что вообще есть какое-то ограничение места для построек. Такой круг - явная мишень для ядерной ракеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Только этот круг расширятся то может, а ядерная ракета всю базу не обхватывает

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Только этот круг расширатся то может, а ядерная ракета всю базу не обхватывает

Ну может, только краны особо большого радиуса не прибавляют, а если жахнет, то мало не покажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Покажется. Сколько я не жахал эффект тот же как и от ионной пушки или этого засасывателя скринов. Дальше радиуса поражения не уйдёт. А в самом радиусе валит как и любое другое супероружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Покажется. Сколько я не жахал эффект тот же как и от ионной пушки или этого засасывателя скринов. Дальше радиуса поражения не уйдёт. А в самом радиусе валит как и любое другое супероружие.

Но согласись, что радиус этот довольно приличный, а разбрасывать свои здания по всей карте - это значит строить оборону - лишние деньги, лишняя энергия, которая исчезнет при попадании той же ракеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Вот чесно я свои здания строю акуратной кучкой и по большей части друг возле друга (ну кроме тех случаев когда строю с 10-к электростанций) и когда комп по мне гатил с этих вещей (хотя я обучно эти супероружия у компа первыми раздалбываю) он разванивал только часть базы и то обычно не самую важную (ну это канешна комп такой криворукий :)), а когда ты это оружие используеш получается так же само, хотя комп тоже кучкой ставит свои строения по большей части. Хотя конечно играю на среднем уровне сложности. Может ты играеш на сложном и тебя подругому?

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сложном просто комп зверски читирит. Но правильно замечено, что это комп. Я про баталии в инете. Супероружие уничтожает любое строение в радиусе кроме Строительной площадки. Это значит, что стоит выбрать хорошее место и противник лишится всех ключевых построек. Раньше хотя бы Фаершторм от ракеты спасал - здесь конечно ЕА и не подумали все это прорабатывать

ЗЫ Кстати, Мамонты (они и раньше были крутые) здесь же стали просто машинами смерти - вооруженные гаусовыми орудиями, они сметают все на своем пути. Штук 8 и враг повержен - проверено огромным числом баталий в инете. Раньше обелиски помогали их остановить. Здесь же они валят эти обелиски как кегли. Опять же не продумано. Тем не менее есть мародеры, но стреляют они намного медленнее чем мамонты и не могут стрелять по воздушным целям

ЗЫЫ Несмотря на такие огрехи в балансе, игра удалась, но в инете у ГДИ огромное превосходство получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Ну в инете я не играл (пока не пройду компанию и не буду, принцип такой), а LAN гейм работать не хочет, так что тут уж спорить не буду, но скажем компании (скирмише) несколько обелисков поставленных в нужной точке рвёт с 10-к мамонтов как игрушки (главное не забывать всё время чинить обелиски). А вот чего точно не продумали так это Аватара. Это его супер фишка с модернизацией применяется на прктике (лично мною) только от большого кол-ва ресурсов или для накопления сил перед открытием участка карты (ну наверное помните эти миссии). В общем жутко неудобно этой фишкой пользоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра понравилась...но только как олд скул стратегия, но не как продолжение C&C...всетаки Нод это не террористы, а высокотохнологичная армия...Джи.Ди.Ай. это не только бравые америкосы с их сран...м псевдопатриотизмом, но и то что осталось от европейских армий...да и какие к черту алиены, хоть тибериум и из космоса позаловал но вселенная C&C это вселенная где идет война мезду всем миром и и лысой реинкорнацией дяди Сталина и алиены неособо вписываються...да и распиаренные ролики всеголиш тупые брифинги, в той же Акт оф вар ролики продвигали по сюжеты а не тупо говорили что надо делать в очередной миссии....но игра всеравно оч хорошая :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric , спасибо!! Удалил Даемон тулз и всё запахало!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, алиены "не вписываются") а вицероиды, мутанты и тацитус (внеземной, кстати, артефакт) вписываются? а кабал? не порите чушь, молодой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж вицероиды прикольно смотрятся в этой игре. В ренегаде они смотрелись как то страшно (на то время), а тут такие мелкие непонятные. Я даже не сразу понял что это они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

Все в точности да наоборот. Оригинальная вселенная СС, как раз таки основана на событиях с тибериумом и противостоянии GDI и NOD. Red Alert этакое отступление от оригинальной вселенной, как и Generals.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изаначально Westwood задумывала Red Alert(только первый,второй никакого отношения к тибериумнуму будущему не имеет),как приквел к C&C

а истроию "перехода" из одной вселенной в другую должен был рассказать невышедший Renegage 2,в котором описывалось падение СССР,и возникновение новой власти в восточной Европе - NOD ,а потом и GDI

Изменено пользователем NightBringer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×