Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Непопулярный Риддик

Рекомендованные сообщения

Отсутствие The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena в каких бы то ни было чартах не могло не насторожить — какие же продажи покорились римейку? Согласно апрельскому отчету NPD, в США проект достигла отметки в 100000 проданных экземпляров с игрой, из-за чего Atari может смело ставить крест на мечтах окупить проект, ибо никаких громких релизов за последний месяц больше не было. Предыдущая разработка Starbreeze, The Darkness, и то два года тому назад смогла попасть в десятку лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли их купили. Если посмотреть на все игры, которые ломали Reloaded - это различные инкарнации Секурома. (А у них уже есть работающий сниматель секурома). Когда выходит что-то новое - сразу идет ступор. Алон ин зе Дарк тоже долго ломали, там тоже защита оригинальная стояла. А, скажем, на ГТА4 стоял секуром, пусть и несколько модифицированный. Снимание секурома у них уже отлажено, оставалось разобраться с модификациями (в случае с гта это была "пьяная камера"). Как результат - кряк появился в ближайшее время.

Да ладно, я думаю дело не в этом, Дизель же богатый! :tongue: Просто ещё возможно, это не тот проект, как GTA4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХо Escape from Butcher Bay сильнее, намного... Очень сильный сюжет и разнообразные миссии, Афину же я пока прошел только на половину и риддик больше похож на обыкновенный экшен с неплохим сюжетом... Может быть игра ещё выстрелит, конечно, но бухту реально проходишь запоем, оч сильный эффект присутствия.

ЗЫ а чем ремейк от оригинала отличается? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ а чем ремейк от оригинала отличается? О_о

Только графикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всем виноваты пираты !

ага которые месяц облизывались после выхода игры в ожидании кряка!

народ деньги зажимает не до игр понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только графикой

Еще отсутствием нормальных квиксейвов. Точнее их можно вернуть консольной командой, но ее еще узнать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь еще виновата ихняя защита Tages, я в жизни бы не купил игру, которую можно установить ограниченое количество раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще отсутствием нормальных квиксейвов. Точнее их можно вернуть консольной командой, но ее еще узнать надо.

Жмем ctrl+alt+~ и набираем "savegame x". Загружаться на F9, или в консоли набрать "loadgame x"

где "х" - любая буква(цифры вроде бы не воспринимаются)

Изменено пользователем Lazlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь все гораздо проще. Да, по меркам 2004г игра действительно не плохая, но по меркам 2009г ей не хватает реализма, присущего всем современным играм, т.е те люди кто уже играл в оригинал,играя в римейк заняты тем, что выискивают в игре какие-то не совпадающие с оригиналом вещи, а вот тем у кого нет ПК и стоит тока PS3 сложно понять эту игру. Чуть лучше дело с Assault on Dark Athena она чуть(совсем не много) более реалистичная, но после римека 1й части в нее сложно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, видимо это было ожидаемо, ибо меня как потэнциального покупателя сей факт трёхразовой активации отпугнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×