Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cyrax ты приколист однако!!! конечно я всё поменял и винду, и директ икс, и дрова! и вообще всё!!!!

Да я сам решил уже проблему!!! Просто в свойствах ярлыка прописал совместимость с win98/Me и поставил галочку у Отключить визуальное оформление!!! Где то на форуме это прочитал!!! И заработало! Тока одного не пойму причём здесь вообще 98/Me ???

Так ты бы сказал, что у тебя, блин, патч стоит 1.11, так и проблема сама собой решилась бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! народ читал все 50 страниц...делал все как только возможно чтобы TQ не вылетала...вроде работала с сд, но когда переустанавил игру с двд стала вылетать.ставлю патч 1.08,nocd(а может надо nodvd),русик и всеравно. но когда кидаю в папку с игрой USP10.DLL то вылета нету,но символовы каук квадратики одни...help me please.а то я задолбался играть с квадратьками

Изменено пользователем nilos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем! народ читал все 50 страниц...делал все как только возможно чтобы TQ не вылетала...вроде работала с сд, но когда переустанавил игру с двд стала вылетатьjava script:emoticon(':shok:', 'smid_21').ставлю патч 1.08,nocd(а может надо nodvd),русик и всеравно. но когда кидаю в папку с игрой USP10.DLL то вылета нету,но символовы каук квадратики одни...help me please.а то я задолбался играть с квадратьками

На твои вопросы будут теже ответы, что и на предыдущих 50 страниц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На твои вопросы будут теже ответы, что и на предыдущих 50 страниц :D

значить можно застрелится

так может есть идеи как симвалы в нормальнуй вид сделать :yes:

Изменено пользователем nilos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видюхах класса МХ ее ктонить запускал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значить можно застрелится

так может есть идеи как симвалы в нормальнуй вид сделать :yes:

у тебя неправильная USP10.DLL <_<

возьми другую (например отсюда c:\WINDOWS\system32\usp10.dll)

у меня работает с версией 1.405.2416.1

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyrax я же написал что у меня стоит патч 1.08 а не 1.11!!! Написал же TQ.Update.1.08.RePack.with.NoDVD.by.vook.7z!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ не знаю может кто и описввал данную проблему, но дело вот в чем-каждые 3-4 минуты игра вылетает в винду причем в любом месте и в любой ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ не знаю может кто и описввал данную проблему, но дело вот в чем-каждые 3-4 минуты игра вылетает в винду причем в любом месте и в любой ситуации...

Поставь патч и нормальный кряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после перестановки игры установки патча и кряка 1.8 все хокей спасибо за советы не зря 50 страниц читал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогло увеличение файла подкачки (раньше каждые 0-5 минут вылетало, сейчас уже 3 час играю и нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сушки тоже вкусные бувают :D

все равно. побится с вами со всеми бок о бок было бы очень замечательно! мы все стали бы не много ближе ;=) хе хе

ps имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из Читы, нашёл пока только пиратку на 2х CD, на DVD нету нифига, просьба к тем у кого DVD версия и у торговцев не вылетает, залейте куда-нибудь пжалста файл dialog.arc, а то пришлось файл удалить, чтобы играть нормально...

Просто играю на английском, проблем с ним не имею (извините, если похоже на хвастовство), ну вот и хочется слышать речь, так всё-же игра поживее...

Заранее премного благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

emptyfile Я бы тебе залил, но с двд dialog.arc весит 186 мб. Таких вазможностей нету. Ну если у тебя есть вазможность стока скочать, то может кто отзавётся и выложет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×