Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://repsru.ifolder.ru/52804

Скачай отсюда патч(в архиве) Распакуй в папку с игрой и никаких nocd не надо.

Я только так и смог выкрутиться с этими вылетами! И нет никакого геморра с образами! Просто скопировал и все уже играешь! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот уже пропатчился до версии 1.11. Вылетает :(

Может это месть за переход на ATI ?

Вообще ужос, через два эмулятора запускать и т.д.

А лицензионная тоже глючит или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот уже пропатчился до версии 1.11. Вылетает :(

Может это месть за переход на ATI ?

Вообще ужос, через два эмулятора запускать и т.д.

А лицензионная тоже глючит или как ?

Просто напросто нет нормального NOCD для 1.11, так как защита игры конфликтует с программами взлома, вот и вылетает .... юзайте 1.08, к которой есть нормальный NOCD

Всю игру прошёл и ни одного вылета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только так и смог выкрутиться с этими вылетами! И нет никакого геморра с образами! Просто скопировал и все уже играешь! :rtfm:

Я же не заставляю никого пользоваться образами! А у меня с этим репаком игра вообще не запускалась, а сейчас всё нормально.

ЗЫ. На своей конфигурации я поставил максимальные настройки, думал увидеть слайд шоу, но всё работает нормально. Подтормаживает только при выходе\входе в пещеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, почему на некоторых компах при разговоре с продавцами игра вылетает, а на некоторых-нет? (разные файлы Dialog.arc????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин можно только две специализации выбрать чтоль? я охотник например и маг, и воином теперь никак уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В переводе так и написано всего две!

Кстати, какой класс посоветуете выбрать вторым к войну.

ЗЫ. Не появился ли ещё нормальный cd image для версии 1.11? А то этот глюк с текстурами на 6600GT законал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, какой класс посоветуете выбрать вторым к войну.

Защитник.

С патчем 1.11 чудесно все работает. Prot+asr+совместимость 98/ме и отключение доп. текст. и визуалки(это все в ярлыке).

P.S. _http://rapidshare.de/files/25535895/Titan_Quest_Bloodmod_by_Tet666_v2.exe.html - добавляем в игру кровушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. _http://rapidshare.de/files/25535895/Titan_Quest_Bloodmod_by_Tet666_v2.exe.html - добавляем в игру кровушку.

А с этой кравушкой, даплнительных глюков случаем не появляится. smile1uh8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с этой кравушкой, даплнительных глюков случаем не появляится.

Пока не знаю...

Еще не запускал сегодня игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, проверил, мяско присутствует, глюков не было (как и вылетов)! :yahoo::victory::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь может подсказать,в Сяньяне,или как его, основным квестом мне выпадает найти гробницу с титаном за лесом древних. так же говорицца,что есть ворота в городе,которые ведут в этот лес... подхожу к воротам,которые по названию подходят,а они квестом запечатаны. все квесты я выполнил. что делать в таком случае?)))

Изменено пользователем westa21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь может подсказать,в Сяньяне,или как его, основным квестом мне выпадает найти гробницу с титаном за лесом древних. так же говорицца,что есть ворота в городе,которые ведут в этот лес... подхожу к воротам,которые по названию подходят,а они квестом запечатаны. все квесты я выполнил. что делать в таком случае?)))

Поговори со стражником у ворот, если точно все квесты выполнил, то он тебя пропустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поговори со стражником у ворот, если точно все квесты выполнил, то он тебя пропустит.

да,пропустил,вначале какой-то глюк был просто,а чем на эпосе,кроме сложности игра отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,пропустил,вначале какой-то глюк был просто,а чем на эпосе,кроме сложности игра отличается?

Барахло по серьезней, а так ничем. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×