Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче дело лично уменя обстоит так, качал релоадед вылетает, делал как говорил leonard и Itiltorn вылетает, есть небольшое но....я делал всю эту хренть с DT4 при установленном кряке от релоадед(а там заменяется оригинальный ехе файл 4 мб на другой 10 мб)....возможно у меня не пашет именно изза этого кряка, поэтому я прошу народ залейте куданить оригинальный ехешник 4мб плиз....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче дело лично уменя обстоит так, качал релоадед вылетает, делал как говорил leonard и Itiltorn вылетает, есть небольшое но....я делал всю эту хренть с DT4 при установленном кряке от релоадед(а там заменяется оригинальный ехе файл 4 мб на другой 10 мб)....возможно у меня не пашет именно изза этого кряка, поэтому я прошу народ залейте куданить оригинальный ехешник 4мб плиз....)))

Игру переставь и будет тебе родной экзешник :).

Незнаю у меня все норм без вылетов идет с кряком от релоадед. Выдерни шнуры из дисковода и попробуй так запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче дело лично уменя обстоит так, качал релоадед вылетает, делал как говорил leonard и Itiltorn вылетает, есть небольшое но....я делал всю эту хренть с DT4 при установленном кряке от релоадед(а там заменяется оригинальный ехе файл 4 мб на другой 10 мб)....возможно у меня не пашет именно изза этого кряка, поэтому я прошу народ залейте куданить оригинальный ехешник 4мб плиз....)))

Зделай как я сказал , я ведь указал что нужен именно Влкоголь а не деамон тулз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру переставь и будет тебе родной экзешник :).

Незнаю у меня все норм без вылетов идет с кряком от релоадед. Выдерни шнуры из дисковода и попробуй так запустить.

в ЭТОМ И ПРОБЛЕМА нет у меня диска...((

а шнуры выдёргивать это при обходе starforce нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю всё как Леонард написал! Но вот в поле Image Mounting. нет на выбор алкоголя. Пишет: I dont want to use any virtual CD. Он что не видит установленный Алкоголь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаю всё как Леонард написал! Но вот в поле Image Mounting. нет на выбор алкоголя. Пишет: I dont want to use any virtual CD. Он что не видит установленный Алкоголь?!

Может быть... В Hitman BM (с патчем и кряком) с Алкоголем играть нельзя по причине такой же ошибки... :happy:

Лажу написал, модеры удалите пожалуйста пост...

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25

А с чево ты взял что Fantoms понтанулся?

У меня например комок нехуже...

Ето у нас в Латвии в порядке вешей...

А вот игра как нестранно жрёт много ресурсов,если фсё на мах поставить...

Вот он и дал пример пораметры своего компа чтоб люди знали на каких компах неглючи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AleX-25

А с чево ты взял что Fantoms понтанулся?

У меня например комок нехуже...

Ето у нас в Латвии в порядке вешей...

А вот игра как нестранно жрёт много ресурсов,если фсё на мах поставить...

Вот он и дал пример пораметры своего компа чтоб люди знали на каких компах неглючи...

Значить везёт вам там в Латвии...

И ежу понятно, что на 6800gt игра "летает"... Ладно бы написал:

"Я игру настроил так, что на 9200 идёт", - я б ещё понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть... В Hitman BM (с патчем и кряком) с Алкоголем играть нельзя по причине такой же ошибки... :happy:

Так эта прога даже Даемон тулс не видит :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так эта прога даже Даемон тулс не видит :sleep:

Млин, во я чушь спарол! Вообще вопроса на понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть 4.03 ставил? лично у меня видит, но всё равно вылетает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин народ не тупите я сказал надо Алкоголем делать и небудет вылетов никаких , кстати вы эмулируете Кряк или сам диск с игрой ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leonard

Так ты не знаеш причины по которой cureRom не видит Алкоголя (версия Alcohol 120% 1.9.5.3105 Multilanguage [Full Version])?!

Кстати, подскажите плз, какие последние дрова для GeForce 6600?

Изменено пользователем EdMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дрова 84.25, алкоголь 1.9.5 (build 3823) уже сегодня говорит есть обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, скачал Alcohol 120% 1.9.5.4212 Retail но уменя также стоит, и DT 4.03 и curerom видит тока DT....и кстати я при создании файла запуска использую именно крякнутый ехешник от релоадеда....видать ИМЕННО из-за этого у меня не пашет...Ещё раз прошу залейте на рапиду или ещё куды начальный не крякнутый ЕХЕ файл...плиз... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×