Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последней Игромании должны были выложить демку, аннет...

Придёться следующую ждать, млин... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

релодов краков полно разных, на одном сайте аж 5 штук разных xttp://isohunt.com/torrents.php?ihq=titan+quest&ts, какой качать ?

чегото у меня torent никакой не качается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите с прохождением квеста!!

знач так квест мне дала баба в храме,сказали или в пещеры и найти чето,пещера огромная такая я всех в ней перебил включая жирного свина.помогите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю игру я не выполнил только один квест, где надо найти какого-то кузнеца, а все остальное выполняется путем зачистки всевозможных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кузнец возде дорого которая ведет в Delphi,как пройти тот квест?он основной не побочный,я там ВСЕХ убил и свина тоже!!!ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, на ГКВ лежит плейфикс, он что изменяет? Вылетов стало меньше?

золтер, тебе пройти сквозь пещеры и идти дальше. если ветку оракулу уже принес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно очень тупой, скачал reloaded ичё с ним делать то? это не exe не rar, просто файл 3,5 мб требующий для открытия какуюнибудь программу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят слухайте до я живу в большой ж*пе (кирове) игры туда доходят очень тупо

у нас в сети есть папка куда мона файлы закидыывать, плиз у кого анлим или хз кому это не будт ничего стоит может кинете образ Titan Qusta !очень поиграть хочется !!! плиз только не материте меня ! инет у мя трафик 5 р метр! так что у меня так скачать нет шансов! вот адрес нашей сетки ftp://lepset.opanki.ru

(в папку incoming)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

green eye mOuse

Личку посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ есть проблема небольшая может поможете решить. Игра досталась мне в установленном виде и при запуске игры уже в игровом меню пишет что "Invalid CD key" Ключик у меня есть а вот куда его ввести не знаю. Может кто сможет кинуть ветку реестра для игры, а то игра вроде есть, а ради реестра покупать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажешь куда ключики эти вставлять нужно, просто диска на руках не имеется а игра просит ключ, итак весь реестр перерыл уже в поисках :(

Изменено пользователем DEADman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот наконец скачал сраный архив релодед, я так понял там лежит файл ехе, я сую его в директорию игры заменяется предыдущий ехешник 4 мб на этот 10мб, но вот толка великого я не заметил, играть могу подольше минут по 30, но потом усё по новой...Чё мля за хрень? У кого то пашет у кого то нет...Я конечно понимаю, что с моей Ti 4200 на 128мб далеко не уедешь, но не может же быть такого чтоб этот кряк работал токо на крутых вмдюхах?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажешь куда ключики эти вставлять нужно, просто диска на руках не имеется а игра просит ключ, итак весь реестр перерыл уже в поисках :(

HKEY_LOKAL_MASHINE\SOFTWARE\Iron Lore\Titan Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×