Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сегодня должен появиться.

Заплатка для Titan Quest 3 Июля 2006, 19:41

На официальном форуме Titan Quest появилась информация о том, что первый патч для игры выйдет 5 июля. Кроме улучшения стабильности мультиплеера и исправления ряда ошибок с NPC и инвентарем, обновление предложит возможность бэкапа персонажей, которая поможет предотвратить потерю данных в результате повреждения файлов с сохранениями. Загрузить патч можно будет прямо из главного меню игры, выбрав пункт “Check for Updates”.

gameslife.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подкачку ставь статичной, т.е. мин и макс должны быть равны - повыситься производительность. У меня 4Гб, хоть это и много для компа с 512Мб оперативки.

И она должна находиться ФИЗИЧЕСКИ на винте, отличном от винта с Виндой. Если Винда на С:, то ставь подкачку на D:, а с С: убери вообще. 2 файла подкачки иметь резона нет.

:no:

Не совсем верно, подкачку ставь на самий первий диск, то есть обычно С, не зависимо от того где стоит винда. Чтобы определить какой тебе нужен файл подкачки запусти самую ресурсоемкую игруху которой ты пользуешься и в таск менеджере посмотри размер файла подкачки - увеличь цифру на сколько не жалко - например на 200 Мб и ставь такой файл подкачки. У меня например файл подкачки имеет размер 760 Мб при оперативке 1Гб. Но не факт что так должно быть у других - главное принцип...

Некоторые советуют ставить файл подкачки в размере 1.5-2 раза от объема ОЗУ - но это тоже лажа, вернее не совсем корректный совет. Как видишь с 1 Гб оперативки вполне хватает 760 Мб файла подкачки ( это я правда в Ксенус давно не играл :) - хотя даже для него должно хватить если еще метров 200 набросить)

P.S а насчет что мин и макс должны быть одинаковы - это да.

P.P.S 4Гб - это пустая трата места - тебе не жалко? - хотя я конечно не знаю что ты за аппликухи запускаешь...

P.P.P.S а еще - насчет определения размера файла подкачки - чтобы уж точно определить - поиграть с логгерами виндоса - ну то есть не просто раз посмотреть размер подкачки в таск менеджере, а сказать винде чтобы писала лог про файл подкачки в файл - а потом уже по нем ориентироваться. У виндоса есть очень хорошие инструменты для просмотра логов.

Изменено пользователем Haidamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане того, где должен находиться - ты путаешь разделы и диски. Я имел ввиду именно ДИСКИ, а ты о разделах. Если диск поделён на 2, то подкачка должна находиться на первом, в случае же дисков это не имеет значения. А по части размера - посмотри советы на первых страницах этой темы... 3Гб минимум.

ЗЫ: не сочтите за флуд - это совет по оптимизации игры... :smile3:

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плане того, где должен находиться - ты путаешь разделы и диски. Я имел ввиду именно ДИСКИ, а ты о разделах. Если диск поделён на 2, то подкачка должна находиться на первом, в случае же дисков это не имеет значения. А по части размера - посмотри советы на первых страницах этой темы... 3Гб минимум.

ЗЫ: не сочтите за флуд - это совет по оптимизации игры... :smile3:

Вот читаю у думаю какую же тупость пишет народ.... Файл подкачки размером в 3Гб тебе понадобиттся если ты обновременно запустиш 3-5 F.E.A.R. это как пример ,а 1Гб это по самое нихачу хватает. И файл подкачки должен висеть на основном харде там где винда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю у думаю какую же тупость пишет народ.... Файл подкачки размером в 3Гб тебе понадобиттся если ты обновременно запустиш 3-5 F.E.A.R. это как пример ,а 1Гб это по самое нихачу хватает. И файл подкачки должен висеть на основном харде там где винда.

ну это у кого как, но про первый раздел действительно бред. нужно МАКСИМУМ в 2 раза больше, если от 512 и выше, и пимерно 1-1.5 гиг, если меньше. совет с ресурсоемкими играми- правильный если используется максимум 300-400 мб, нах больше. Чем больше- тем лучше тут не работает :)))

и еще, ночью начинаются жуткие тормоза, выставление динам света на мин не помогает :( и что делать?

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю у думаю какую же тупость пишет народ....

Вот тока хамить не надо! Тупость может ты пишешь, а не я!

И файл подкачки должен висеть на основном харде там где винда.

Разбегаешься - и башкой в стену... Сейчас цитату приведу, люди знают чё писать.

Это раз:"По неизвестным причинам Microsoft сделала файл подкачки динамическим, т.е. размер файла изменяется в зависимости от нужд Windows, хотя наилучшая производительность системы достигается при статическом файле. Причин для этого множество - Windows не требуется каждый раз изменять размер файла подкачки, исчезает фрагментация и т.д."

Это два:"Если у Вас несколько винчестеров (не разделов, а именно винчестеров), то установка файла подкачки на другой винт, чем установлена операционная система, обычно значительно ускоряет быстродействие.

Если у Вас несколько винчестеров - то файл подкачки ставится на самый быстрый из них.

Если у Вас несколько разделов на винте, то файл подкачки надо ставить на самый первый из них - физически расположенный самым первым, так как доступ к этим областям винта наиболее быстрый.

Целесообразно ограничить минимальный объем файла подкачки, чтоб предотвратить излишнюю его фрагментацию примерно объемом 1-1.5 объема вашей оперативной памяти (впрочем если Вы пользуете графику или напрягаете компьютер серверами баз данных то можно поставить размером 2-3 объема RAM).

Практически не имеет резона ограничивать максимальный объем, так как это может привести к сбою программ из-за нехватки памяти, а если уж и ограничивать, то никак не меньше чем 4 объема RAM."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игре достаточно просто включить свопник на усмотрение системы.Но включить придется,т.к. без подкачки игруля просто валится,независимо от объема оперативки.Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не выпустили патч

И даже ветку на форуме разработчиков удалили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тока хамить не надо! Тупость может ты пишешь, а не я!

Разбегаешься - и башкой в стену... Сейчас цитату приведу, люди знают чё писать.

Это раз:"По неизвестным причинам Microsoft сделала файл подкачки динамическим, т.е. размер файла изменяется в зависимости от нужд Windows, хотя наилучшая производительность системы достигается при статическом файле. Причин для этого множество - Windows не требуется каждый раз изменять размер файла подкачки, исчезает фрагментация и т.д."

Это два:"Если у Вас несколько винчестеров (не разделов, а именно винчестеров), то установка файла подкачки на другой винт, чем установлена операционная система, обычно значительно ускоряет быстродействие.

Если у Вас несколько винчестеров - то файл подкачки ставится на самый быстрый из них.

Если у Вас несколько разделов на винте, то файл подкачки надо ставить на самый первый из них - физически расположенный самым первым, так как доступ к этим областям винта наиболее быстрый.

Целесообразно ограничить минимальный объем файла подкачки, чтоб предотвратить излишнюю его фрагментацию примерно объемом 1-1.5 объема вашей оперативной памяти (впрочем если Вы пользуете графику или напрягаете компьютер серверами баз данных то можно поставить размером 2-3 объема RAM).

Практически не имеет резона ограничивать максимальный объем, так как это может привести к сбою программ из-за нехватки памяти, а если уж и ограничивать, то никак не меньше чем 4 объема RAM."

У меня брат програмист и фто ? думаеш с 2 высшими он не знает как правильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня брат програмист и фто ? думаеш с 2 высшими он не знает как правильно ?

а у меня папа - глав. дизайнер UbiSoft'a...

Никто не заставляет делать так, как я посоветовал. Кому надо, тот сделает так. Тебе не надо - пусть твой брат-гений тебе лапшу на уши вешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа на мой взгляд вы отдалились от темы. Хотелось бы все таки сыграть в игрушку без вылетов, но как видно пока рано еще. Будем снова ждать патч - своими силами мы проблемы как видно не решим. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение проблемы с вылетами в самом начале. Загружается первая локация, и при попытке открыть инвентарь или двинуться в сторону, игры вылетала.

Скачайте старую версию USP10.DLL (http://rapidshare.de/files/24292532/USP10_DLL.rar.html) и киньте ее в папку с игрой - одной проблемой меньше.

Кроме того, появился 20-метровый фикс для релиза Reloaded. Говорят, помогает иногда. Лежит на http://rapidshare.de/files/24367302/TQFIXU2.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×