Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

3D Realms обанкротилась

Рекомендованные сообщения

Студия 3D Realms Entertainment, известная по шутеру Duke Nukem 3D и по главному долгострою всея индустрии, Duke Nukem Forever, из-за финансовых проблем прекратила свое существование, что подтвердил на официальном форуме компании Джо Сиглер. Ранее появившееся слухи о закрытии еще и возрожденной Apogee не подтвердились — Deep Silver утверждает, что работа над Duke Nukem Trilogy будет продолжена. Что же касается DNF, то согласно контракта права на бренд остаются у Take 2 Interactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть, когда же мы уже дюка то увидим =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт типа, пока передадут новым девелоперам игру, пока те разберутся с кодом и добавят кучу новых багов, а потом пока пофиксят их .... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы я, что данная новость меня особо удивила или шокировала. Всё к этому и шло. Люди уже давно предрекали "3D Realms Entertainment" скорый конец, если она ни выпустит хоть какой-либо проект в ближайшее время. Ну, нельзя аж 12-ть лет делать Великий Долгострой, веря и надеясь, что финансовые средства никогда не иссякнут и будут бесконечны. Если уж при кризисе закрываются студии, которые хоть что-то выпускают из года в год, что же тогда говорить про компанию, которая уже давно ничего не выпускала. Да, поступали на её счета средства от переизданий/портов серии "Duke Nukem" и от продюсирования "Max Payne 1-2", "Prey" и т.д., но этого слишком мало.

Вот интересно, а "Take 2 Interactive" всё же выпустит "Duke Nukem Forever"? Наверно, если издатель вложил в проект и свои средства (хотя, впрочем, говорят, что разработчик финансировал всё из своего кармана). Интересно, что станет и со 2-ой частью "Prey", где со-разработчиком числилась "3D Realms". Ведь "Human Head Studios" ещё жива.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prey тема, нуна будет переиграть, очень атмосферная игрушка... Вторую часть не отказался бы погонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Будет галяк если Дюка закроют. Хорошая была игра Duke Nukem. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю рано пока горевать, Дюка хоронили тыщу раз =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи на AG написано что проэкт RIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмучился бедняга.. смерть была мучительной.. с сотнями электрошоков в попытке воскрешения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже даже не смешно :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строили мы строили, так и не достроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, надеюсь, может быть когда-нибудь в него поиграют хотябы мои внуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо все-таки Duke Nukem действительно Forever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я вот пожалуй куплю еще раз в стиме, хоть и купил максимальное издание в вк. Поддержу отечественный продукт, к тому же пройти хочу еще раз со всеми вышедшими дополнениями Но потом 
    • чем дороже — тем меньше шанс нарваться на хрень. в том и смысл… вот у меня на столе валяются старенькие Transcend — на 8 и на 16 гигов, купленные Очень (очень… очень… очень...) давно , за 1 и 1.5к ру . До сих пор живые. Их современные аналоги , которые выглядят и позиционируются как обновленное решение (визуально полная копия), стоили по 300-500 ру — перегреваются, после записи 50-150 мегабайт сбрасывают скорость до нуля и т.п. (но не дохнут). Их же версия за 1.5к ру — работает идеально. - читать отзывы про партию...)
    • Доделал бы кто нибудь русификатор на третью часть, текст диалогов прерывается, в целом на всю трилогию бы, Дип Дэшу конечно спасибо за перевод sigma 2 , но там проблемка описанная выше( фиксится ), но вот шрифт не фиксится. 
    • Choosing a BBW LOVE doll over a real person is always a difficult decision. However, due to shyness, many people prefer dolls to real partners—a topic I will explore in this article.
    • Так в оригинале тоже с ошибками. Если бы он перевёл прямо было бы ошибкой(такое тоже бывает у ии), но в контекст таки смотрят это да.
    • не соглашусь тут 100% попадание в персонажа, хоть в промпте это и не было указано  + нейронка сама проработала дефекты речи для целой расы в игре, чего от неё не требовалось.
    • можно, но надо найти всё же чтобы вот писали что у них ручной перевод или литературный. Обычно это сержант вбирает что писать) это ты про меня? Не, свободного времени не так много. Да и тут я просто зашёл в тему и увидел слово литературный перевод. и решил глянуть на этот литературный перевод. Повторюсь, я именно говорю про “литературный перевод”. Если вы не смотрите все строчки по отдельности(да даже с помощью ии) и не делаете грамматический правильные переводы, то это никак не может быть литературным. Ваш промт сделай литературный перевод, не сделает ии его литературным какой бы большой и подробный промт вы не писали. По отдельным предложениям да подскажет что-то и уже смотря на него вы напишете свой перевод или если выдал хороший его перевод. Но когда засовываете 100+ строк в перевод, то ии плевать хотел что там, он всё равно переведёт обычно с английского с зачастую оставив английский синтаксис. У ии всё равно нет души и креативности в переводе.
    • @allodernat пиши в 10-ый раз — пусть всех чихвостит, раз времени свободного дофига 
    • Я уж не буду в десятый раз цитировать  При желании можно найти.  А вот “ручных” со степенью редактирования, известной только самому автору выходят достаточно.
    • Действие происходит на самой большой карте в истории серии — более 200 000 квадратных километров. 1C Game Studios объявила о выходе авиасимулятора «Корея. Серия игр ИЛ-2». Игра доступна на ПК в Steam и в официальном магазине серии. Сообщается, что «Корея» — игра следующего поколения серии «Ил-2». Она создана на новом движке, использует обновленную модель повреждений и полета. Под управлением игроков будет восемь самолетов эпохи, тщательно воссозданных на основе реальных чертежей, фотографий и документов. Помимо управляемых самолетов на поле боя и в небе присутствуют десятки машин, включая бомбардировщики B-29, а также тщательно проработанная наземная техника, поезда и корабли. Действие происходит на самой большой карте в истории серии — более 200 000 квадратных километров. Это не современная Корея, а регион начала 1950-х годов, воссозданный по историческим документам. На карте расположены десятки авиабаз с достоверной планировкой, сотни населенных пунктов, порты и дамбы. Все это связано разветвленной транспортной сетью.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×