Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Armed Assault / ArmA 2

Рекомендованные сообщения

Вот официальный сайт грядущей игры ARMED ASSAULT

Чего ждете от игры?

А также делитесь инфой о одной из самых ожидаемых игр 2006 года

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я игрху скачал тока cd-key там не нашел для установки мож кто напишет :rolleyes:

REDP-0R22S-15CR9-95TWT-L57KT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже поиграл - поделитесь впечатлениями. Стоит ли покупать? Осталась атмосфера Флешпоинта или это уже совсем другая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 AlexGS

Не помогло,кинул в system32,всё равно ругаетца на этот OPENAL32.DLL.

А где я могу скачать дрова?У меня,если я не ошибаюсь звукавая карта nForce!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как понять в более в материальном виде ,кудаж материальнее)))),в более материальном виде это уже диск!)

Вот про диск и спрашиваю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот про диск и спрашиваю??

ты перед тем как вопрос задовать думал ?...ты вобше откуда- Япония, Китай, Штаты...думаеш тут народ из одного города, одной страны сидят ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты перед тем как вопрос задовать думал ?...ты вобше откуда- Япония, Китай, Штаты...думаеш тут народ из одного города, одной страны сидят ?...

Хмм вот над этим не задумался, каюсь. Москвичи подскажите где можно диск приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 AlexGS

Не помогло,кинул в system32,всё равно ругаетца на этот OPENAL32.DLL.

А где я могу скачать дрова?У меня,если я не ошибаюсь звукавая карта nForce!

На nForce? Тогда тебе на nvidia.com. Только перед установкой - старые удали. Не забудь.

Остается добавить, что в данном, крайне сыром варианте, Armed Assault в народ попросту не пойдет. Будут патчи, как официальные, так и не очень; будут моды и сверхпопулярные дополнения; онлайновые сражения и турниры. Все это будет, но вряд ли очень скоро. Ходят слухи, что даже "Акелла" отложила релиз в России до тех пор, пока разработчики не подправят код до удобоваримого состояния. А это, знаете ли, показатель.
Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завязываем с оффтопом(это касается товарища с ником paha11 - здесь игру обсуждают, а не стар, который кстати теперь еще проще обходить чем раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вроде бы игрушка со вчерашнего дня должна была выйти в локализации, кто бы лвчера в магазинах, она лежит? или это офф данные врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заходил в 2 магазина. Товара в кодовым названием Armed Assault не обнаружил. Может не завезли ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы отмести возможные вопросы, рассуждаю следующее. Все знают прыть Акеллы при издании каких либо громких проектов. Взять тот же Невервинтер последний. Мы бросили все силы, мы сделаем все возможное, мы сделаем еще лучше... и т.д. и т.п..

Ура мы трудились как проклятые, мы выпустили игру - все марш в магазины.

По поводу данного САБЖа молчок, хотя всем известно, что его ждут миллионы фанатов Флешки и ажиотаж вокруг него не хилый стоит.

На сайте Акелы стоит дата выхода 4 квартал 2004 года, достоверно известно, что российский релиз уже должен был выйти, но судя по всему, в связи с кучей негативных отзывов по поводу чешского релиза, выпуск локализованной версии отложили до выхода патчей. В данном виде в котором игра пребывает сейчас, она представляет собой жалкое зрелище. Куча багов, приколы физики, тупейший AI, леса ложащие на лопатки любую топовую конфигурацию, считая SLI системы. Один перец дозвонился к ним в офис. На его вопрос о выходе игры было отвечено буквально следующее.

Да, игра откладывается.

Да возможно, на месяц и более. Нет мы не можем собщить точные сроки выхода игры.

Ну вроде вот так на сегодня обстоят дела с игрушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется чешская версия, все шаманства c запуском которые было не лень воспроизвести не помогли. Неужто в этой теме все играют и нет проблемм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется чешская версия, все шаманства c запуском которые было не лень воспроизвести не помогли. Неужто в этой теме все играют и нет проблемм?

никаких, кроме тормозов при той графе даже на 8800гтс :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде вот так на сегодня обстоят дела с игрушкой.

Ну так это только радует... Нафиг те лицензия с обильной тучей багов... Да, пусть там буду баги и после нескольких патчей - но меньше - играбельнее... Я познакомившись с АРМА пираткой (фанат я Флешки) снёс... не буду играть точно пока не выйдет Акелловский релиз... Лучше пусть уж выпустят нормальную, а то будет как с Невервинтером... Недовольные все! =)

никаких, кроме тормозов при той графе даже на 8800гтс

Так и по предрелизным роликам было понятно что тормозить будет... Флешка тоже мало у кого на МАКСАХ сразу шла... всё со временем... Там опративы под 3 гига на весь остров надо и оптимизацию патчами подправить =) Ну впринципе особой разницы что на макс что на средних настройках нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×