Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

X-Men Origins: Wolverine

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Raven Software

Издательство: Activision

Жанр: Action

Платформа: PC/X360/PS3/PS2/PSP

Официальный сайт: http://www.uncaged.com

Дата релиза: 1 мая 2009.

X-Men Origins: Wolverine - игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.

Скриншоты:

10_th.jpg 16_th.jpg 20_th.jpg 23_th.jpg

Достаточно неплохая игра по фильму. :happy:

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась версия для PSP, самая убогая на PS2, в РС версию пока не играл, да и врядли она уменя нормально пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравилась версия для PSP

Меня хватило на первые пять секунд и я ее скоропостижно снес с флэшки. Это конечно понятно, если учитывать, что я сначала поиграл в PC-версию. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась,мб ещё разок пройду :)

напряг один момент,в зимнем лесу нашёл нычку какую-то там скелет лежал с восклицательным знаком(типа квест в WoW) и рядом в ледышке был вколот по всей видимости Фрост Морн :)

че это такое? находил кто?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напряг один момент,в зимнем лесу нашёл нычку какую-то там скелет лежал с восклицательным знаком(типа квест в WoW) и рядом в ледышке был вколот по всей видимости Фрост Морн :)

че это такое? находил кто?:)

Видать какой-то истер эгг.

В джунглях еще дверь в земле из Лоста обитает.

И врущий пирог из Портала

Для наглядности

 

Spoiler

Wolverine_1.jpg

0f44b4e917c3.jpg

Изменено пользователем Dhampir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не сталкивался с ерором при запуске? dx обновлял, дрова, с++... все что мог... и чет нипашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не сталкивался с ерором при запуске? dx обновлял, дрова, с++... все что мог... и чет нипашет.

А ты в процессах диспетчера задач глянь там глюк со сворачиванием игру свернул в приложениях ее нет а в процессах она еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящая, истиная резня, смачная такая, кровавая баня. аж слюнки текут, честно... боевка - ну просто смак, я снимаю шляпу перед творцами. жестокий мужик Росомаха, так мочит, так мочит, подлец... ему даже бегать не надо по полю боя - звериными скачками от жертвы к жертве перемещается, когтями так и рвет, так и рвет. вообще про бои тут отдельный разговор, нельзя пересказать впчатления в паре предложений - надо видеть (тем кто еще не видел). то как Росомаха вертолеты на фаршмак разделывает, с боссами расправляется... вобщем феерическое зрелище. самое главное - арсенал приемов внушает, есть простор для фантазии, в результате чего получаешь истинное наслаждение от разделки вражеских тушек. графика подстать геймплею, картинка радует.

однозначно игра-событие, потому как лично я не упомню, чтобы на таком шикарном уровне делали игру по кинолицензии (Вантед не в счет). и теперь не понятно мне с ним - то ли игра является приложением к фильму, то ли фильм является приложением к игре (шутка). не смотрел я еще фильм, к сожалению. но игре я бы нарисовал девятку не дрогнувшей рукой, и это если повыпендриваться и сделать скидку на мелкие недочеты и несуразности - все-таки странно мне, когда Росомаха начинает прикидываться Ларой Крофт и вообще все эти платформерные прыжки местами заставляют иногда ругнуться, но очень редко, ругаться на эту игру лично мне вообще не хочется... Raven и Amaze - молодцы, браво, на все сто сработали.

P.S. и бои с двойником в режиме "бонус" очень порадовали. когда тебе противопоставляют твой же стиль боя, сразу начинаешь учиться на своих ошибках.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как разрешение в игре менять кроме стандвртных способов?А то игра не поддерживает 16:10,а мне как раз такой формат и нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тогда я не могу выставить 1440*900?Там в доступных разрешениях его нету даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, его нет - поставь 1280x720

И тогда у меня полоса слева экрана чёрная на 3-4 сантиметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тогда у меня полоса слева экрана чёрная на 3-4 сантиметра

А что растянуть немного через опции монитора картинку каран не позволяет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экран не позволяет,он у меня настолько насколько надо в игре не растягивает.Неужели никак нельзя в ней 1440*900 поставить?

Изменено пользователем Matador9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экран не позволяет,он у меня настолько насколько надо в игре не растягивает.Неужели никак нельзя в ней 1440*900 поставить?

Видимо нельзя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×