Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

X-Men Origins: Wolverine

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Raven Software

Издательство: Activision

Жанр: Action

Платформа: PC/X360/PS3/PS2/PSP

Официальный сайт: http://www.uncaged.com

Дата релиза: 1 мая 2009.

X-Men Origins: Wolverine - игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.

Скриншоты:

10_th.jpg 16_th.jpg 20_th.jpg 23_th.jpg

Достаточно неплохая игра по фильму. :happy:

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прыгать на него не пробовал?
В какой именно момент? Для выпада он далековато, хотя я не пробовал. Еще вопрос: можно ли блоком (z по умолчанию) отразить в него его же лазерный луч (типа как гранату у гренадера)? Я пытался, но ничего не вышло. Может просто не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отразить не получится .. как не пытался .. скорей всего нельзя это делать ( хотя как в фильме тоже хочется )))

как я делал ,.. я лупил его контр атаками .. когда он телепортися на диаметральную сторону я пулей в его сторону бежал , бежал до тех пор пока не смог сделать выпад , а там по моему я его просто с башни скидывал (от этого он не умрет но хелеться перестанет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, прошел. Короче довел его до предсмертного состояния контратаками, и когда осталась последняя, после которой он телепортировался, я ее выполнил, он упал на землю, а я в это время держал M2 для оперкота. С земли поднял его в воздух, там помутузил, но чтобы он не улелтел. Когда он опять упал я его опять же M2, но уже на добивание (Логан подпрыгивает в воздух и со всей силы летит вниз). Так же разблокировал 3 новых костюма :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигер.

Нет не все игры такие .Обливион однообразна ???..хы :smile: ..обливион то как раз очень даже разнообразна

Разнообразие заключается в чем?(если вам не понятно):

1)Огромное количество действительно интересных побочных заданий (а не сходи туда..убей того), главный квест,не спорю,однообразен

2)Много-много локаций,предметов...статусов ...ох столько всего...долго расписывать.

Почему Риддик то не в тему (я понять не могу) ??? . И то..и то игра по фильму .Обе игры вышли после выхода фильмов ..у всех равные условия были.И кстати прелесть Риддика не в шутерности от 1 лица ,а в РАЗНООБРАЗИИ ГЕЙМПЛЕЯ (там не тупо прешь по одинаковым уровням и мочишь одинаковых боссов).

Хотя данная игра наверно все-таки может претендовать на популярность .Потому что на PC слэшеров очень и очень мало :(.

Так что я неправ наверно:)

Обливион??? Ну однообразен..естественно, после 2-3-х месяцев игры))) Банально надоедает... Ну ладно, это не совсем в тему, т.к. РПГ..в прямолинейном слешере по фильму, откуда побочным квестам и т.д. взяться)))

Не в тему..опять же говорю..вообще не вставляют шутеры от 1-го лица, сколько не пытался...далее 25% любой, даже шедевральной игры пройти не могу... Хотя вру.. Биошок и Сталкера проходил))) Деус-Х (но тож не до конца), скорее все это потому как РПГ-шные моменты присутствовали)))

А Риддик...глянул...не не вставляет))) Ну это мои проблемы)))

А здесь...довольно красивый слешер, со зрелищными комбо и т.д. Опять же загадки (по типу) Лары..аркадные вставки (как раз для разнообразия).. Сюжет??? Ну с сюжетом..вообще, где нет проблем??? Все пересмотрено, везде банально.. Так что с этой позиции особенно, тем более игру то по фильму, че рассматривать))))

А так вообщем...проехали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не по теме но мне нужна помощь у меня джостик logitech и в некторых играх включая и эту у меня на джостике клавиши вниз действует как верх а верх как вниз тоисть вместо того чтоб бежать вперёд игрок бежит назад) кароче кто знает что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может не по теме но мне нужна помощь у меня джостик logitech и в некторых играх включая и эту у меня на джостике клавиши вниз действует как верх а верх как вниз тоисть вместо того чтоб бежать вперёд игрок бежит назад) кароче кто знает что сделать?

купить от XB360 геймпад и не морочить голову или аналог чилстрим но он с обдувом рук но без виброатдачи - а так есть такая прога называется икспаддер через нее вешаеш кнопки на то что тебе требуется - но это изврат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста господа хотел поинтересоваться..

открыл 2 костюма .. легендарный и класический ,,,

а какой третий ? и как он выглядит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может не по теме но мне нужна помощь у меня джостик logitech и в некторых играх включая и эту у меня на джостике клавиши вниз действует как верх а верх как вниз тоисть вместо того чтоб бежать вперёд игрок бежит назад) кароче кто знает что сделать?

в папке Engine/Config/BaseInput

разделы

; --- General bindings

; --- XBox Bindings

здесь 2 строки должны быть такими:

Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftY",Command="Axis aBaseY Speed=-1.0 DeadZone=0.3")

Bindings=(Name="XboxTypeS_RightY",Command="Axis aLookup Speed=-0.8 DeadZone=0.2")

просто поставь "-" (без кавычек) перед 1.0 в первой строчке и перед 0.8 во второй строчке

Кто знает приблизительно места,где найти фигурки на костюмы.

Изменено пользователем ШАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста господа хотел поинтересоваться..

открыл 2 костюма .. легендарный и класический ,,,

а какой третий ? и как он выглядит ?

Я все 3 открыл.. Правда точно, как он там называется..уже не помню.. Но в визуальном плане особых отличий от 2-го не наблюдается.. Ну может цвет другой..да и только)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста господа хотел поинтересоваться..

открыл 2 костюма .. легендарный и класический ,,,

а какой третий ? и как он выглядит ?

На сколько я помню, назывался он костюм войск X или что-то типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все 3 открыл.. Правда точно, как он там называется..уже не помню.. Но в визуальном плане особых отличий от 2-го не наблюдается.. Ну может цвет другой..да и только)))

А можешь скрины всех трёх костюмов выложить пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,кто нашел костюмы,где спрятаны фигурки,нашел только 1. Прошел комплекс Х,хотябы приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А можешь скрины всех трёх костюмов выложить пожалуйста?
Могу свои сайвы выложить (55 Кб). Если надо говори куда выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можешь скрины всех трёх костюмов выложить пожалуйста?

Да нет... Игру давно снес...ни чего не осталось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра, не DMC 3-4 но вставило не по детски (посему для меня она идет после DMC) Всё очень понравилось, отличный слешер

P.S. Риддик - отстой имхо (вобще не понравилось, правда графа ничего так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×