Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

X-Men Origins: Wolverine

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Raven Software

Издательство: Activision

Жанр: Action

Платформа: PC/X360/PS3/PS2/PSP

Официальный сайт: http://www.uncaged.com

Дата релиза: 1 мая 2009.

X-Men Origins: Wolverine - игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.

Скриншоты:

10_th.jpg 16_th.jpg 20_th.jpg 23_th.jpg

Достаточно неплохая игра по фильму. :happy:

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ставится через ини файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел...игру))) Надо признаться, что после нее все остальное..что вышло и выходило последнее время (да и предвидится в ближайшее)..кажется..унылым, корявым и однобоким))) Даже не пойму во что бы подобное еще поиграть..))) И что интересно..игру то особо не ждал, даже толком и не знал про нее, думал, как обычно очередной треш по фильму)))

Кстати совет, кому не совсем удобны кнопки блока и захвата (Z и C) поменяйте на R и F в разы удобней становится..даже кувыркаться таким макаром раз плюнуть))) Удобней чем два раза перемещение жать...(не всегда получается).. А в битве (в полете) с роботом-боссом, когда по клавише долбить надо, что бы крышку сорвать.. На этот момент выйдете в меню, замените эту клавишу C (по умолчанию) на пробел..(в этот момент он все одно не понадобится, потом вернете все обратно)..и тогда с легкостью...крышка отлетает..т.к. двумя пальцами по пробелу гораздо удобнее долбить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь пробовал включить в игре Сглаживание ? ? ? через драйвер неработает,через WEngine тоже не как

Изменено пользователем sosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь пробовал включить в игре Сглаживание ? ? ? через драйвер неработает,через WEngine тоже не как

Вроде бы такой роскоши там нет. :happy:

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не могу понять восторга публики по поводу этой игры .Что ж в ней такого хорошего то? . Ну да мясо,мясо,мясо,мясо (много-много мяса),крутые боссы (несколько ),симпатичная графика ...но ведь куча недостатков - самый главный - однообразность .

Враги повторяются,боссы тоже ,уровни длиннющие (и почти на каждом участке уровня надо ВСЕХ врагов убить..чтобы пройти дальше). Хз ..авторы банально не позаботились о разнообразии .Мне после 3 эпизода уже хотелось удалить ее нах:).. но когда появился робот ...решил не удалять:) (гигансткий который) .

Вообщем Риддик среди игр по фильмам по прежнему вне конкуренции (Росомаха даже рядом не валялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бэ это слешер, кил зем ол, так сказать. Потому и убиваем всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не могу понять восторга публики по поводу этой игры .Что ж в ней такого хорошего то? . Ну да мясо,мясо,мясо,мясо (много-много мяса),крутые боссы (несколько ),симпатичная графика ...но ведь куча недостатков - самый главный - однообразность .

Враги повторяются,боссы тоже ,уровни длиннющие (и почти на каждом участке уровня надо ВСЕХ врагов убить..чтобы пройти дальше). Хз ..авторы банально не позаботились о разнообразии .Мне после 3 эпизода уже хотелось удалить ее нах:).. но когда появился робот ...решил не удалять:) (гигансткий который) .

Вообщем Риддик среди игр по фильмам по прежнему вне конкуренции (Росомаха даже рядом не валялся)

Не совсем понятны претензии к однообразию))) А в какой игре... ее нет??? В Ларе Крофт...или в том же DMC??? Или еще куча подобных???))) Я уж не говорю про какой нибудь Обливион))) и т.д. Везде подобное...беги убивай))) Но тут еще и загадки кое какие присутствуют, да и вставки типа аркадные))) Ну про сравнение выше уже отписали...называется горячее с кислым))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. К сожалению я не силен в английском,может кто нибудь в кратце расскажет сюжет игры или хотябы даст ссылку,где его можно прочитать. Игра хорошая,но я ни чего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. К сожалению я не силен в английском,может кто нибудь в кратце расскажет сюжет игры или хотябы даст ссылку,где его можно прочитать. Игра хорошая,но я ни чего не понимаю.

Дак фильм посмотри))) Может здесь и не совсем по фильму...(точно не скажу, т.к. сам не видел)..но я думаю, что то понять после него возможно будет))) Кстати сам не знаю ангийского...прошел..вроде (основное) все понятно...да и ладно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак фильм посмотри))) Может здесь и не совсем по фильму...(точно не скажу, т.к. сам не видел)..но я думаю, что то понять после него возможно будет))) Кстати сам не знаю ангийского...прошел..вроде (основное) все понятно...да и ладно))))

Спасибо за совет,фильм почти скачал,буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понятны претензии к однообразию))) А в какой игре... ее нет??? В Ларе Крофт...или в том же DMC??? Или еще куча подобных???))) Я уж не говорю про какой нибудь Обливион))) и т.д. Везде подобное...беги убивай))) Но тут еще и загадки кое какие присутствуют, да и вставки типа аркадные))) Ну про сравнение выше уже отписали...называется горячее с кислым))))

Ну в Ларе Крофт есть свой стиль (где вы вообще увидели там однообразие?),сюжет есть интересный. Devil May Cry однообразна,но она ОЧЕНЬ грамотно сделана..из-за чего этого однообразия не чувствуешь вообще .Обливион вообще не к месту:).

А тута чего есть запоминающегося? . Что мне запомнить об этой игре когда я ее пройду? .

В этой игре только 2 плюса - МЯСО и ГРАФИКА . К красивой графике я уже привык ..она меня не удивляет .Мясо по началу нравится (рубить..рубить всех). ..потом надоедает.

РИДДИКА я привел в пример ..потому что это игра по фильму ..как и Росомаха .Просто Raven самоуверенно утверждали ..что сделали ПЕРВУЮ ИГРУ ПО ФИЛЬМУ..КОТОРАЯ НЕ СТАНЕТ ОТСТОЕМ (прямо так и утверждали) .Получилось как и все игры по фильмам :( (тупая аркада ) .Риддик был не тупой аркадой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в Ларе Крофт есть свой стиль (где вы вообще увидели там однообразие?),сюжет есть интересный. Devil May Cry однообразна,но она ОЧЕНЬ грамотно сделана..из-за чего этого однообразия не чувствуешь вообще .Обливион вообще не к месту:).

А тута чего есть запоминающегося? . Что мне запомнить об этой игре когда я ее пройду? .

В этой игре только 2 плюса - МЯСО и ГРАФИКА . К красивой графике я уже привык ..она меня не удивляет .Мясо по началу нравится (рубить..рубить всех). ..потом надоедает.

РИДДИКА я привел в пример ..потому что это игра по фильму ..как и Росомаха .Просто Raven самоуверенно утверждали ..что сделали ПЕРВУЮ ИГРУ ПО ФИЛЬМУ..КОТОРАЯ НЕ СТАНЕТ ОТСТОЕМ (прямо так и утверждали) .Получилось как и все игры по фильмам :( (тупая аркада ) .Риддик был не тупой аркадой

Скажем так: Лару, Девила и тем более Обливу РПГ (вот уж где однообразие, если на то пошло, но при этом игра имеет массу поклонников и достоинств)..я привел к примеру...просто так, как мог бы привести к примеру...с две-три сотни игр слешерной (и не только) направленности... Вот потому и спрашиваю... в чем претензия???))) Если судить подобным образом, то все абсолютно игры такие...бежишь убиваешь))) (экшеноподобные имею ввиду) Ну вам не понравилось...сюжет..там остальное, но и ладно с кем не бывает))) Но зачем тогда спрашивать у основной массы, оценившей игру... "Вообще не могу понять восторга публики по поводу этой игры .Что ж в ней такого хорошего то?"))) Ладно отвечаю: А что вам не понравилось.. В чем претензия к однообразию??? Ответ увидели..да и ладно))) На вкус и цвет...фломастеры разные)))

З.Ы. Кстати по мне Риддик вообще не в тему, так как не люблю и не играю в шутеры от 1-го лица))) Но почему то не захожу в тему Риддика и не пишу: "Не понимаю восторга публики по поводу и т.д."))) Наверное.. я что то не так делаю)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто прошел игру. Как Дедпула убить? Почти его убиваю контратаками, а он (сволчь такая) телепортится на диаметрально противоположную сторону трубы, там топчится туда-сюда и потом начинает взглядом стены ломать. Я уворачиваюсь, прыгаю, бегу в его сторону, а когда подбегаю у него вся жизнь полностью восстановилась. Что не так делаю? У кого какая тактика была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгать на него не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажем так: Лару, Девила и тем более Обливу РПГ (вот уж где однообразие, если на то пошло, но при этом игра имеет массу поклонников и достоинств)..я привел к примеру...просто так, как мог бы привести к примеру...с две-три сотни игр слешерной (и не только) направленности... Вот потому и спрашиваю... в чем претензия???))) Если судить подобным образом, то все абсолютно игры такие...бежишь убиваешь))) (экшеноподобные имею ввиду) Ну вам не понравилось...сюжет..там остальное, но и ладно с кем не бывает))) Но зачем тогда спрашивать у основной массы, оценившей игру... "Вообще не могу понять восторга публики по поводу этой игры .Что ж в ней такого хорошего то?"))) Ладно отвечаю: А что вам не понравилось.. В чем претензия к однообразию??? Ответ увидели..да и ладно))) На вкус и цвет...фломастеры разные)))

З.Ы. Кстати по мне Риддик вообще не в тему, так как не люблю и не играю в шутеры от 1-го лица))) Но почему то не захожу в тему Риддика и не пишу: "Не понимаю восторга публики по поводу и т.д."))) Наверное.. я что то не так делаю)))

Тигер.

Нет не все игры такие .Обливион однообразна ???..хы :smile: ..обливион то как раз очень даже разнообразна

Разнообразие заключается в чем?(если вам не понятно):

1)Огромное количество действительно интересных побочных заданий (а не сходи туда..убей того), главный квест,не спорю,однообразен

2)Много-много локаций,предметов...статусов ...ох столько всего...долго расписывать.

Почему Риддик то не в тему (я понять не могу) ??? . И то..и то игра по фильму .Обе игры вышли после выхода фильмов ..у всех равные условия были.И кстати прелесть Риддика не в шутерности от 1 лица ,а в РАЗНООБРАЗИИ ГЕЙМПЛЕЯ (там не тупо прешь по одинаковым уровням и мочишь одинаковых боссов).

Хотя данная игра наверно все-таки может претендовать на популярность .Потому что на PC слэшеров очень и очень мало :(.

Так что я неправ наверно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×