Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

Witcher, The

Рекомендованные сообщения

Проект стартовал. Перевод будет полный (текст+звук). Первым на перевод взят мод "The Wedding" ("Свадьба"). Чтобы не быть голословными, мы озвучили один ролик из оригинала:

Роли озвучивали:

Геральт - Д. Строев aka de}{ter

Преподобный - А. Фоменков aka tetsue

Абигайл - С. Строева

Проект стартовал при поддержке сайта «Хроники Каэр Морхена» и разработчиков модов =)
Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст переведён. Озвучиваем.

Дату релиза назвать сложно.

а может пока текстовый русик выложите, а потом уже полный, с озвучкой? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет выложено одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вышел патч для русской версии, моды переведены субтитрами. Когда ваш перевод появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже вышел патч для русской версии, моды переведены субтитрами. Когда ваш перевод появится?

Лучше не спрашивай...=)

Лучше сказать, что никогда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж вроде как год прошел)

эм..а в ролике в шапке тока Геральт и озвучен

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так перевод умэр? Или он идет, но медленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем перевод? она и так норм о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем перевод? она и так норм о_О

+1 по мне тоже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Не раз говорилось, что они будут переводить и озвучивать МОДЫ. Но они, тем не менее, впали в кому, пособолезнуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Продажи оперативной памяти выросли в 12 раз, а процессоров — в 60 раз. «М.Видео» сообщает, что по ее подсчетам в июне оборот комплектующих для ПК оказался почти в 15 раз выше, чем в январе. В частности, спрос на видеокарты вырос в 19 раз, самыми продаваемыми моделями стали: Gigabyte GeForce RTX 5060 Eagle OC 8 ГБ; MSI GeForce RTX 5080 Shadow 3X OC 16 ГБ; Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti Windforce Max OC 16 ГБ; Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Windforce OC SFF 16 ГБ; MSI GeForce RTX 5060 Ti Shadow 2X OC Plus 16 ГБ. Продажи оперативной памяти выросли в 12 раз, а процессоров — в 60 раз. В то же время, продажи материнских плат выросли всего в 5 раз, а блоков питания — в 2,5 раза, что говорит о попытке игроков сэкономить на апгрейде. Ну а если вы не любите экономить на комфорте, то мы намедни писали о топовых компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36.
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для пиксельного экшена Kill the Shadow. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для пиксельного экшена Kill the Shadow.
    • Quarantine Zombies: Contamination Метки: Симулятор эпидемии, Шутер от первого лица, Выживание, Иммерсивный симулятор, Игрок против ИИ Платформы: PC Разработчик: Stones Games Издатель: Stones Games Серия: Stones Games Дата выхода: 20 января 2026 года Русский язык: Субтитры Отзывы Steam: 64 отзывов, 50% положительных
    • Ambrosia Sky Метки: Иммерсивный симулятор, Исследования, Научная фантастика, Глубокий сюжет, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Soft Rains Издатель: Soft Rains Серия: Exothermic Дата выхода: 10 ноября 2025 года Отзывы Steam: 233 отзывов, 91% положительных
    • Кстати, тут выше писали про ошибки в паре моментов. В одном из сообщений я вообще толком не понял, что написано, но это ладно. В остальном по подобным моментам просьба делать скрины с субтитрами и детальным описанием проблемы, либо же вообще лучше ролики короткие с такими фрагментами снимать и скидывать. Каждый раз запускать сейвы и искать самому у меня времени особо нет, тем более игру я не прохожу и это как тыканье слепого котёнка выходит. 
    • Уже перевёл диалог во флудилку. При этом на всякий случай в общую, а не твою персональную. Осталось дождаться, когда кто-нибудь из модеров почистит тему и закинет всё остальное туда же. Напомню, что ранее я уже предлагал перевести оффтоп в лс или во флудилку.  
    • @Tirniel главный флудильщик форума, милости просим во флудилку, а здесь не мешайте людям жить. Вы посмотрите что вы здесь устроили с главным сонибоем. Нельзя так. Надо оставаться людьми в любой ситуации. 
    • Например? Конкретный пример приведи, чтобы было представление о том, а действительно ты хоть что-то по этой теме знаешь, а не пускаешь в очередной раз заведомо ложную информацию, как ты это уже делал ранее. Диалекты и у нас так-то есть, ты подменяешь понятия, к тому же. И да, даже у них разницу в чтении от диалектов в словари не заносят как нормы. Разница лишь в том, что заведомо разные слова (не просто иное прочтение или лёгкое искажение, а в принципе новые региональные слова) они включают в словари от диалектов в большей мере, чем это делается у нас. Но двоякочтение в конкретных указанных условиях не допускается и у них, меж тем. P.S.а вот про “вино” подробнее послушал бы.  Например? Какого слова в литературном языке тебе так сильно не хватает в деловой переписке? При этом настолько, что ты в принципе не можешь его ничем другим заменить или высказать свою мысль понятно и однозначно иными словами, но вот конкретно это самое отсутствующее слово тебе помогло бы так, что его совершенно кто угодно понял бы. На ум приходит разве что мат, но тут уже вступает не “литературность”, а банальная вежливость и правила деловой переписки. Уж молчу о том, что даже его можно высказать иносказательно и весьма-таки литературно и вежливо послать кого-нибудь.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×