Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AKOP99

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AKOP99

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    2.5 Ghz, 1024 mb Ram PC 3200,Radeon 9800 128 mb,120 hdd.
  1. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Попробуй поставь новые драйвера на видеокарту, или у тебя банально полетела система охлаждения ну или просто смени комп ,уменя так было в Oblivion, а потом просто полетела видюшка, накрыв за собой весь комп ! Наверно плющит! Меня тоже плющило после девяти часов непрерывной игры ЭТУ Gothic III!!!
  2. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Зачем она вообще нужна? Я был на всех местах этих раскопок но ни чего полезного не нашёл. (ну, кроме как, на юге около города Мора-Сул две пирамиды в них артефакты аданоса, эти пирамиды и так на карте вроде видны, и всё ни чего полезного от этой карты нет!) Где "окопался" Юсуф с ключом от пирамиды, четыре ключа нашёл, а вот его ключ???
  3. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Благодарю!
  4. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Где найти пять ключей к храму Мора-... (там артефукт аданоса)?Поговорить с орками не удасться, т.к. захватил почти все города для повстанцев вот они меня и лупят как увидят.Около входа в храм или пирамиду убил (убил всех около пирамиды) одного орка у него один ключ, а где остальные?
  5. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Скажите брать по игре что это за вещи (артефакты ADANOS) вообще, например кольцо или меч и тп. Я нашёл в Трелисе у главного орка амулет за 75к это артефакт аданоса?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×