Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alex Kler

Новички+
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Alex Kler

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64x2 3800+ 2 MB RAM (OCZ) nVidia 7900 GT Top
  1. Half-Life (+ Opposing Force, Blue Shift, Source)

    Спасибо за совет. Файл нашёл. Там прописаны тахома, вердана, Marlett, Trebuchet MS и Ariac. Мне как, заменить их(кроме Marlett ec-сно) на Ariac? Это первое. И второе. Как проставить приоритет на использование локальных файлов? Я нашёл файлик SteamEmu.ini там есть такие пункты: PreferLocal=1OverwriteOnLocalCopy=0 Это оно или как?
  2. Half-Life (+ Opposing Force, Blue Shift, Source)

    Выкачал с инета образ англоязычного официального диска с HL 1. Там оказалась стим версия HL 1.1.1.1 Скачал последний рус звук. Встало на "ура", всё класс. Спасибо ребята! А вот с текстом проблемсы. Скачал текст для стим от 01.06.2007 v 1.09. Установил. И весь русский текст кроказябрами пошёл. В системе шрифт ariac установлен - смотрел. Чего ещё не хватает? P. S. Со стимом работаю через StemBuster Revolution
  3. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Skip... Как раз деревья мне не понравились совсем. Ветки под ветром крутятся "оптом", как один большой лист. В настройках выставил максимальное какчество. Видюха хорошая. Может в ini-файле что-то подправить надо? [Phan1om] Дублировать посты не стоит, иначе есть большая вероятность получения преда!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×