Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 фпс ещё можно играть а вот 7 это уже воще,причём это на мин и графа наверно такая убогая ,я бы так играть не стал.Наверно и не буду, думаю пойдёт у меня она не на много лучьше :russian_roulette: у меня обливион на чуть выше средних без теней давал мин 12 макс 40 кадров ;) причём 12 было токо при больщом скоплении народа.

Ну....для меня графика неглавное... я как поиграл первый бой красиво.. меня так прикололо .. корчое суть не в этом.... просто еслиб не эти тормоза - "рывки" то можно спокойно играть :) тем более что мне после Хуареса ничего нестрашно :)) и так проиграл всю игру на минимальных с лагами :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и так проиграл всю игру на минимальных с лагами :))

Тоесть ты хочешь сказать ты уже прошел гаму? Неужели она такая быстрая или ты супер гейм маньяк? ;) Или я просто неправильно тебя понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там много багов, да она подтормаживает при не очень красивой графике... Но это Готика, всем играть!!!! Играю с таким же удовольствием как и во вторую часть, конечно можно было сделать все гораздо круче, но спасибо разрабам громаднейшее!!! Я получаю громадное удовольствие от это игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть ты хочешь сказать ты уже прошел гаму? Неужели она такая быстрая или ты супер гейм маньяк? ;) Или я просто неправильно тебя понял?

Как я понял он имел ввиду Call of Juarez...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, гига её очень мало, один своп наблюдаю. Вообщем надо гиг докупить, и дождаться лицухи, а потом уже погружаться в мир игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ничуть в игре не разочаровался, для меня это всё таже старая добрая Готика! Играю на настройках выше средних, ничё не тормозит - короче меня всё устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть ты хочешь сказать ты уже прошел гаму? Неужели она такая быстрая или ты супер гейм маньяк? ;) Или я просто неправильно тебя понял?

Неправильно меня понял я про Call of Juarez

Как я понял он имел ввиду Call of Juarez...

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех сегодня поиграл наконец то. Игрулька нормальная правда тормозит.

Багов пока не заметил, может потому-что мало играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ех сегодня поиграл наконец то. Игрулька нормальная правда тормозит.

Багов пока не заметил, может потому-что мало играл

замечен сильный глюк в северных землях отсутствует текстура огромного куска горы.Что делает прохождение игры мягко говоря не эстетичным.у кого такая же хня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ничуть в игре не разочаровался, для меня это всё таже старая добрая Готика! Играю на настройках выше средних, ничё не тормозит - короче меня всё устраивает!

А какая у тебя конфигурация компьютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнка - ASUS A8V Deluxe

Процессор - AMD Athlon 64 3200+

Оперативка - 1024 MB

Видюха - GeForce 6800 128 MB

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4uvaki ya ne mogu vipolnit kvest gde nado banditov ubit.Eto zadanie ya polu4il v gorode gde orki obitayut ya imya goroda to4no ne pomnyu on yuqo zapadnee Ardei mne govoryat tipa v Costal regione nado iskat ya vrodebi na6el pe66eru gde oni doljni bili bit i vsex tam perebil toka glavara ne na6el i kvest vse e6e ne vipolnen a bez etogo mne nikak ne pogovorit s orkom glavoy etogo goroda Urukom(((u menya v gorode reputaciya 65 a nadobi 75 iu esli ya vipolnu eto zadanie to polu4u uvajenie ravnoe 75.Kto nibud skajite 6to delat qde ix predvoditelya nayti i qde oni sami voob6e naxodyatsa

[cleric] Хорош уже транслитом писать - людям читать неудобно. Еще раз увижу - пред будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выполнить квест, который даёт один из бойцов сопротивления?

Надо избавиться от патруля орков, возле их лагеря. Я пробовал их бить, но они не убиваются, только лежат на земле и потом встают, проткнуть их мечем как во воторой части, я так понял, нельзя. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не фанат Готики но хотел купить третью часть,а вы обосрали её по полной как думаете стоит покупать или только впечатления испорчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Velar

Если пройдёшь сначала 1 потом 2 готику то не испортишь, если они тебе конечно понравятся.

Кстати народ никто незнает, что можно сделать с багом? Он проявляется в том, что когда бегаешь днём при солнечном свете, при определённом положении камеры, экран начинает мелькать какимито белыми полосками (у меня пропатченная версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×