Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у меня 128Мб памяти на видеокарте GeForce 6600 AGP8x от Gigabyte Turbo Force Edition(вроде как разогнаная 400мгц частота чипа). То как у меня будет пахать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у меня 128Мб памяти на видеокарте GeForce 6600 AGP8x от Gigabyte Turbo Force Edition(вроде как разогнаная 400мгц частота чипа). То как у меня будет пахать?

Да нормально будет, видишь от видеокарты не всё зависит ;), но эта видяха средние настройки должна на ура вытягивать ;).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормально будет, видишь от видеокарты не всё зависит ;), но эта видяха средние настройки должна на ура вытягивать ;).....

Очень хоталось бы, а то Обливион как то глючно работал, иногда даже на низких тормозил. А еще вопрос, будет ли такое же большое количество настроек, как в Обливионе, или тут поменьше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gothic 3 еще не вышла, а разработчик и издатель уже заняты производством аддона. "Уже началось размещение предварительных заказов на Gothic 3, и мы рассчитываем на очень успешный запуск этого продукта, — заявил Альберт Зейдл, исполнительный директор JoWooD Productions Software. — Мы сейчас работаем над дополнениями к сериям SpellForce и Gothic 3, которые будут частично выпущены уже в 2007 году".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как было поднято очень много шумихи по поводу системных требований "Готики 3", сегодня продюссер G3 - Михаэль Пек (Michael Paeck) ответил на этот вопрос чётко и ясно. Он объясняет, что те системные требования, которые были названы ранее - оптимальные, т.е. те, на которых "Готика 3" у вас будет просто "летать", а именно:

Процессор - Athlon 64 3000+/P4 2,8 GHzОЗУ - 1 024 MB

Видео карта - Geforce 7800 GT/GTX или Ati Radeon X1000er серии.

Михаэль успокоил всех, сообщив что версия игры, которая была показана на Games Convention 2006 - не была оптимизированна, а следовательно...

взято с http://www.worldofgothic.ru/

Ой как хорошо! у меня проц и оператива как раз подходит! :yahoo:

Вот видяха только 6800GS 512Mb PCI-E! :sad:

Не была оптимизирована, это значит она ещё лучше пахать будет?

P.S. А демоверсию разрабы выкладывать будут али как? :happy:

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А демоверсию разрабы выкладывать будут али как? :happy:

А разве на Обливион выкладывали(хотя возможно там мир не целостный - сплошные подгрузки)? :shok: Не думаю что будет демо версия - это получится типа 1-2 миссии в огромном игр. мире который практически без загрузок, там что типа невидимых барьеров(стен) поставят - я лично думаю Готика в демо-версии не нуждается, да и выглядеть демка будет ужасно т.е. не передаст ни атмосферы, не игр. интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чтобы проходилась долгое время, а не за 3 дня (как я прошел Облу)

Вот это самое главное, чтоб удовольствие игры растянуть. А не как с некоторыми играми, поиграл недельку, и она лежит на полке потом. А кто-нибудь знает сколько надо времени на прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты думаешь 75км квадратных ты за 3 дня пробегаешь?

Лично я-нет! Если только без передышки играть! :happy:

Удовольствие нужно растягивать!!!

Вот это самое главное, чтоб удовольствие игры растянуть. А не как с некоторыми играми, поиграл недельку, и она лежит на полке потом. А кто-нибудь знает сколько надо времени на прохождение?

разрабы говорили около 80-90часов!!! :shok:

Или это мало? Или много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чтобы проходилась долгое время, а не за 3 дня (как я прошел Облу)

Вес Oblivion за три дня не пройти там сотни вестов и все равно не пройти (убил кого ни будь с квестом....) надеюсь что-то в этом роде будет и в готике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чтобы проходилась долгое время, а не за 3 дня (как я прошел Облу)

Хм учитывая, то что гильдий будет аж в два раза больше и 3 концовки раз 10 как минимум пройду, особенно будет приятно коротать ожидание других игр снова и снова руля в Готику3 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разрабы говорили около 80-90часов!!! :shok:

Или это мало? Или много?

Они, скорее всего, имели ввиду что ты пройдешь готику за это время без побочных квестов .

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взято с http://www.crpg.ru/

Порой неосторожное высказывание разработчиков может лишить покоя многотысячную армию поклонников ожидаемого проекта. Намедни, примерно это и произошло, когда продюсер Gothic 3, Михаэль Пек, неосторожно высказался в одном из интервью по поводу системных требований игры. По его словам, для комфортной игры понадобится примерно следующая конфигурация компьютера: процессор 3 Ghz , 1.5 Gb ОЗУ и видеокарта уровня Geforce 7800GT. Это вызвало вполне понятную, довольно бурную, реакцию игрового сообщества. В результате, спустя несколько часов Михаэлю пришлось давать пояснения на официальном форуме JoWood. Вышеупомянутая конфигурация требуется для игры без тормозов на самых высоких настройках. Для более скромных запросов вполне хватит и 2 гигагерцового процессора, гигабайта оперативной памяти и относительно современной видеокарты, начиная от GeForce Ti 4200.

Там же о своём опыте игры в релизную версию игры поделился коммьюнити менеджер JoWood Джонатан Эртл. Согласно его словам, игра показывает отличную производительность на системе Athlon XP 2800+, 1 Gb DDR(PC-333) ОЗУ, GeForce 6600 GT при средних графических настройках.

2 __#(KS)#__ Если ты и дальше будеш с такой же скоростью флудить то тема в течении следующей недели за 1000 постов перевалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Так... трое преды уже схватили. Остальным объясняю - незачем писать сколько времени вы потратите на игру - это никому не интересно. Флуд прекращайте, иначе пред и закрытие темы вплоть до выхода игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкий сайт Krawall.de опубликовал собственное превью «Готики 3»; в этом превью также содержится и небольшое интервью с продюсером игры, Микаэлем Пеком (Michael Paeck). Отвечая на вопрос о системных требованиях, Михаэль заявил следующее: «Рекомендованная конфигурация компьютера такова: оперативная память в 1.5 гигабайта, процессор в 3.00 гигагерца, видеокарта GeForce 7800GT».

Такое заявление привело к очень оживлённой дискуссии на официальном немецком форуме JoWooD, так что Михаэль был вынужден уточнить своё высказывание: «Системные требования, про которые я сказал в интервью Krawall.de — это требования для наибольшей детализации (шейдеры 3 версии, высоко детализированные текстуры, тени и т.п.). Игра же очень хорошо идёт и на системах с процессором в 2.00 гигагерц, памятью в 1 гигабайт и старой графической картой. Естественно, на соответствующих настройках. Так что не стоит волноваться. Если ваш комп удовлетворяет минимальным требованиям, то это значит, что Г3 спокойно и без каких бы то ни было проблем пойдёт на нём».

Иван Эртлов (Ivan Ertlov), коммьюнити-менеджер форумов JoWooD, также высказался по этой теме: «Я играл в «Готику 3» на такой системе: процессор Athlon 2800+, материнская плата Asus Deluxe NForce, оперативная память 1 гигабайт DDR 333 и видеокарта Asus GeForce 6600GT 128MB. Я играл на разрешении 1024*768 на средних настройках, и всё было просто отлично».

Взято с http://myrtana.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван Эртлов (Ivan Ertlov), коммьюнити-менеджер форумов JoWooD, также высказался по этой теме: «Я играл в «Готику 3» на такой системе: процессор Athlon 2800+, материнская плата Asus Deluxe NForce, оперативная память 1 гигабайт DDR 333 и видеокарта Asus GeForce 6600GT 128MB. Я играл на разрешении 1024*768 на средних настройках, и всё было просто отлично».

У меня почти такая система, про которую сказано выше ) Поэтому теперь я спокоен насчёт комфортности игры в Готику 3 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×