Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы эта...гаму не видели а уже орете что Хня..вам ладу рейсинг клаб когда ролики показывали все орали-"А,мега рулезная гама,наш убийца НФС"...а тут по хреновым роликам судите что игра отстой..поиграйте в игру а потом уже гоните...

Так а что там все таки с запуском?:)Вопрос дня,так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а что там все таки с запуском?:)Вопрос дня,так сказать

Да ничего,релиз самопальный корявый,кряка нет.Есть слух что смогли запустить на первой бетте висты.Вот и всё.

А забыл сказать что пока креки выложенные в нете или пустышки или трояны,так что пользуйтесь осторожно.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждём лицензию, на мой взгляд так будет безопаснее для компов и нервной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все - надоело. Тема закрыта хотя бы до появления релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился небольшой FaQ.

Всех предупреждаю, остерегайтесь кабанов :alcoholic:

-------------------------------------------------------

Играл у друга минут 15, игра сохранила атмосферу и баги г1,г2

Сразу пишу, не обращайте внимание на оценки журналов, сайтов, люди поиграли 5 часов уже пишут недостатки плюсы везде разноречие, Игра удалась.

Разумеется все это ИМХО :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился небольшой FaQ.

Всех предупреждаю, остерегайтесь кабанов :alcoholic:

-------------------------------------------------------

Играл у друга минут 15, игра сохранила атмосферу и баги г1,г2

Сразу пишу, не обращайте внимание на оценки журналов, сайтов, люди поиграли 5 часов уже пишут недостатки плюсы везде разноречие, Игра удалась.

Разумеется все это ИМХО :rolleyes: .

Ну судя по фагу, все недостатки касаются производительности игры... Ну это поправимо, главное чтоб геймплей не пострадал, а об этом молчок пока. Господа игр без багов не бывает. Слишком много ждем от Готики, Обливион вон весь разругали в пух и прах, но ведь режетесь, вот и Готику обойдем вдоль и поперек. Баги - они ведь только закаляют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н хочу показаться голословным, играю второй день уже... Можно долго и нудно, или же с пеной у рта, спорить, что лучше... Я тут писал уже на другом форуме повторюсь и тут...

Домик, три орка(на самом деле их четыре, но одного я свалил мечом бегая от него кругами, лвл всего 4), справа наш человек, кузнец! Но, заставлен пилить дрова, а повстанцам оружие ковать некому! Значит что?! Правильно, надо освободить. С левой стороны от домика можно смело подняться наверх, зайдя в бок герою, но видимо подобная тактика оркам неизвестна это и плохо, ведь итог сразу ясен, все трое словив очередную стрелу, через пару секунд снова ведут мирную беседу между собой, или же сидят у костерка жуют мясо... В итоге там же и остаются, А нам достаётся почёт и уважуха! Ну и ещё мелочь на карманные расходы Кто то тут заикался про реализацию геймплея намного лучше чем в обливионе?! ХДЕ! Ткните мну! Какая в пень трухлявый атмосфера....А ведь такие моменты сплошь и рядом, шайка разбойников у костра, ведут себя также, получили по стреле в голову или мечом меж глаз, только потеряли из виду(можно просто забежать за скалу, домик) усаживаются обратно.. Волки и прочие животные... ладно спишем на их неразумность

gothic32006101822574185vc0.th.jpg gothic32006101822582881al0.th.jpg gothic32006101823032045xs5.th.jpg gothic32006101823101935fk2.th.jpg

На первых трёх скринах куча гоблинов, кто где был, там и остался. Всех расстрелял из лука, подбежать никто не осмелился почему то.... хотя гоблины любят наваливаться кучей, по одному они трусы в основном. Их товарищи в пещере и два огра стояли и получали стрелами в лоб пока не померли, 8 против 1... не судьба видно, хотя огр одним ударом мог свалить героя.... Это к слову о AI в игре... Впрочем, что уж говорить тут о каких то гоблинах, если элитные воины орков, лениво стоят ловя харей почти полтора десятка стрел и тем не менее не желают спуститься вниз и навешать люлей какому то хаму 4го лвла .....

В пресловутом обливионе моего героя уже порвали бы раза три, он сам и его товарищи, которые стояли от него в паре метров...

gothic32006101822045042dv6.th.jpg gothic32006101811420504rt5.th.jpg gothic32006101811552731ba4.th.jpg gothic32006101822370875bv0.th.jpg gothic32006101822392235nl0.th.jpg

Это было сплошное IMHO, основанное на почти 10 часах игры....

Это так, короткие заметки, хотел купить себе коллекционку, а эту брату отдать, но чую не буду покупать...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ситуация. Помнится в предыдущих частях такого небыло.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего смертельного АI тупит - думаю к выходу Лоализованой версии выпустят патч (ну или после этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю к выходу Лоализованой версии выпустят патч

Наивный. Там глюканата на полгода исправлений. Вот через полгода и можно будет комфортно поиграть. И то, это больше надежда, чем уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истину глаголишь Ross! Даже думя патчами этот "мусор" не вылечишь. Кто-нибудь ставил первый патч? Чё он хоть изменяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,и,что я говорил про Готику 3 все сбылось,но не в том соль,вы зафлудили всю тему. Все мое отношение,вчера взял немецкую с кряком,ну так вот ставил час,какой то виртуальный диск,еще отучалки кривые,вообщем не поставил я ее,и не горю большим желанием, потому,что как говорилось выше,патчей дождаться и исправлений,тогда сядем спакойненько,не спеша,с пифком,или вообщем кто с чем, по маленечку будем исследовать мир,который разработчики намутили. А не ныть на форумах,что вылеты и баги,воооооот. Тенденция неприятная из игроков тестеров делать,как-будто у нас других дел нет,надо сына воспитать еще,тока в детский сад пошел и жене уделять внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наивный. Там глюканата на полгода исправлений. Вот через полгода и можно будет комфортно поиграть. И то, это больше надежда, чем уверенность.

вполне возможно что все эти баго-глюки - это исдержки пиратки, давайте не будет гадать, ну или хотябы вызовим сюда професиональную Гадалку, а даждёмся Локализованой версии, а там уже и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,и,что я говорил про Готику 3 все сбылось,но не в том соль,вы зафлудили всю тему. Все мое отношение,вчера взял немецкую с кряком,ну так вот ставил час,какой то виртуальный диск,еще отучалки кривые,вообщем не поставил я ее,и не горю большим желанием, потому,что как говорилось выше,патчей дождаться и исправлений,тогда сядем спакойненько,не спеша,с пифком,или вообщем кто с чем, по маленечку будем исследовать мир,который разработчики намутили. А не ныть на форумах,что вылеты и баги,воооооот. Тенденция неприятная из игроков тестеров делать,как-будто у нас других дел нет,надо сына воспитать еще,тока в детский сад пошел и жене уделять внимание.

По мне так интереснее повозиться с оригналом - патчик наставить, пофиксить что надо и т.д.... Как с Обливой или Титан Квест =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По существу народ, по существу, а то видать зря тему открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×