Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS

То есть этот козел "чел" не отдал мне камень и мне не чего совать? Не, ну сколько можно издеваться надо мной :))) Я хотел по хорошему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warmen

Что бы по хорошему нужно было взять задание в Клане Огня, тогда все камни отдают как миленькие, если взял то... по плохому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS

То есть этот козел "чел" не отдал мне камень и мне не чего совать? Не, ну сколько можно издеваться надо мной :))) Я хотел по хорошему :)

Скорее всего ты его сунул, и он остался у тебя в инвентаре..У меня такое было с камнем Снорре!!! Он тоже так и остался в инвентаре...Если не так, то попробуй воспользоваться советом Магистра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White

У кого находится кубок Огня в Монтере и в каком месте?

Кстати, не у кого не было такого: прокачены все охотничьи навыки, а челюсти ползуна взять нельзя, потом может очки ох. навыка стали нужными - и челюсти смог выдрать?

Изменено пользователем White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого находится кубок Огня в Монтере и в каком месте?

Кстати, не у кого не было такого: прокачены все охотничьи навыки, а челюсти ползуна взять нельзя, потом может очки ох. навыка стали нужными - и челюсти смог выдрать?

У одного из рабов на раскопках.

Челюсти берутся не у всех ползунов, например, у Песчаных ползунов, а у Войнов ползунов их 2. И скорее всего ты не прокачал навык (выдергивать зубы и спиливать рога) либо это баг... хотя я такого не слышал. Никакого охотничьего навыка не нужно (только для изучения навыка), да это вообще ловкость, просто криво обозванная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:smile: Народ ни кто не знает как изменить скин героя(или заменить), а то в этой части он не особо. :tongue: Если развиртуалить файлы в дериктории Data то там есть файлы героя но их много и кто ж знает какой заменять. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает о такой фишке(недавно о ней знакомый рассказал): оказывается когда с таблички знание древнее читаешь и тут же закрываешь интвентарь, то табличка остаётся в инвентаре...и так можно прокачивать до бесконечности!! Сколько не пробовал ничё не получается :sad: ...Помогите, может кто-нить в курсе????)))

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает о такой фишке(недавно о ней знакомый рассказал): оказывается когда с таблички знание древнее читаешь и тут же закрываешь интвентарь, то табличка остаётся в инвентаре...и так можно прокачивать до бесконечности!! Сколько не пробовал ничё не получается :sad: ...Помогите, может кто-нить в курсе????)))

Может из за того что у тя сильно пропатченная игра ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может из за того что у тя сильно пропатченная игра ? :smile:

Не угадал :mad: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White

Есть такое задание - "Попасть в храм Бакареша", даёт задание кажется Амуль. Был в храме, говорил с Зигмором (главным), но задание остаётся невыполненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такое задание - "Попасть в храм Бакареша", даёт задание кажется Амуль. Был в храме, говорил с Зигмором (главным), но задание остаётся невыполненным.

Это очень распространённый косяк и не только в этом квесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, в чём же заключается сила великого Лунного клинка??? :sad:

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, в чём же заключается сила великого Лунного клинка??? :sad:

Хех... Глупый вопрос! :rtfm: Конечно же, в названии, в чём же ещё? :D А, если серьёзно - да не в чём, просто потом его можно будет продать одному торговцу за кругленькую сумму. Вот и всё. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть код на репутацию?

А с помощью ArtMoney не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×