Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Guitar Hero. Золотое издание» / «Mount & Blade. Эпоха турниров» / «Даймон Джонс. Глаз дракона» / «Кадетство» / «Особо опасен: Орудие судьбы»

Рекомендованные сообщения

Ушел «на золото» боевик «Особо опасен: Орудие судьбы» (Wanted: Weapons of Fate) в русской версии от «1С». Ищите в продаже с 3 апреля.

«Новый Диск» выпустит в апреле «Guitar Hero. Золотое издание», куда вошли «Guitar Hero III. Легенды рока» и Guitar Hero: Aerosmith. Кроме того, в состав не самого дешевого издания вошли гитара-контроллер X-Plorer Guitar, регулируемый ремешок и набор наклеек. Рекомендуемая цена набора составит 3990 рублей.

Издателем Mount & Blade: Warband стал тандем «1С»/Snowball Studios. Русская версия выйдет осенью под названием «Mount & Blade. Эпоха турниров». От этого же тандема 10 апреля выйдет игровая версия известного сериала «Кадетство».

Адвенчура «Даймон Джонс. Глаз дракона» от GFi / «Руссобит-М» выйдет 3 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А голд guitar hero для какой платформы? Потому что аэросмит на РС не выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А голд guitar hero для какой платформы? Потому что аэросмит на РС не выходил.

выходил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве? эпта, я все пропустил :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла где - то в ноябре, портированием занимались Aspyr. Рецензию на РС - версию писали "РС игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм а на сайте 1с ни слова про особо опасного ,может вы что то путаете(хотя по идее новый диск мог издать)

Изменено пользователем Portal_Gun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, на сайтах по продажам игр она уже присутствует и там сказано, что издает 1С и обложка соответствующая с желтой полоской сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В последние годы игровые компании увеличивают цены на игры. Это касается в первую очередь крупных студий, но и команды поменьше часто принимают решение о продаже игр за 40-50 долларов. Сегодня в 17:00 выйдет Hollow Knight: Silksong — игра, долгая разработка которой стала мемом. Казалось бы, разработчики могли сделать все по современным корпоративным стандартам, но до релиза у игры не будет рецензий, а еще Silksong будет стоить всего 20 долларов. Последнее вызвало вопросы не только у профессионалов, но и у игроков, которые в шутку потребовали у Team Cherry увеличить цену, или «они ее не купят». Eurogamer пообщался с некоторыми студиями, и большинство сошлись во мнении, что цена у Silksong могла бы быть и повыше. Авторы Star Birds не только перенесли релиз своей игры из-за Silksong, но и пересмотрели цену в сторону уменьшения. Аналитик Алиса Ефимова считает, что таким хитрым ходом Team Cherry заранее сделала свою игру успешной. Отметим, что в последние годы игровые компании увеличивают цены на игры. Это касается в первую очередь крупных студий, но и команды поменьше часто принимают решение о продаже инди-игр за 40-50 долларов. Также серьезно ужесточилась политика региональных цен: в России крупные игры тоже подорожали.
    • Соответствующая региональным рекомендациям от Valve.
      Сейчас первая часть стоит 15$ и на ней стоит рекомендуемая региональная цена в 550 рублей.
      Если новая часть будет стоить 20$, то цена на неё должна быть не больше 710 рублей.
    • К хитману приделали покатушки, нарастили волосы, и получился 007.
    • Неужели она выйдет сегодня? Сколько лет ждали...
    • Так я и имел ввиду дать ссылку в личку. Уже получил. 
    • Просто Даскер немного зол и обескуражен из-за того, что в лор, никак, даже мельком, не были вплетены девочки-кайдзю. Теперь хейтит игру и оскорбляет персонажей. Ключ за 2100 можно взять.  Демка имеется (была по крайней мере)
    • Что на “недоступном в вашем регионе” написано
      Вечный платформинг иль крутое мясо, швыряющее в тебя адреналин пачками?
    • Да как не задает, в игре он буквально спрашивает у людей что это за существа, что происходит и так далее, просто пока его главная цель найти родителей, а потом он будет конкретно сфокусирован на всей этой чертовщине и вынесении что да как.
    • @0wn3df1x Какая по-твоему цена должна быть, если не “скурвились”? Я думаю, будет около косаря.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×