Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 07

Рекомендованные сообщения

Из достоверных источников стало известно, что следующая версия FIFA будет изначально официально содержать русский язык и озвучку на русском языке! "ЕА" доверила озвучку двум коментаторам - Васе Уткину и Василию Соловьеву! Дождались! Это приятная новость! На счет того, будет или нет в новой FIFA русской лиги изначально я еще не узнал, но обещаю выяснить этот вопрос! Инфа достоверная! Общаюсь лично с Васей Уткиным! Озвучка уже началась, записывают по нескольку небольших фраз в неделю и доводят до ума. Ну впринципе особых коментариев не жду, просто хотел поделиться хорошей новостью, хорошая она именно для фанавов серии FIFA.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:18736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у Гусева голос как у потерпевшего! Дикция может и четкая, но "срывающийся" голос у него! Раньше он мне нравился как коментатор, а сейчас нет. На канале "Спорт" коментаторы круче сидят! ИМХО. Я думаю непривычно будет по началу играть, НО потом будет здорово! Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не путайте Васю Уткина и Гусева. И на самом деле все коментаторы и орт и спорта (кроме кузнецова и того парня который хоккей любит коментировать, и экстрим) это все лошье недабитое, а не коментаторы, все лучшие на НТВ -Васятка, Маслаченко, Черданцев, Андронов, может кто еще есть, не знаю не слышал. И даже имхо не буду подставлять, это естьб правда и я могу это с легкостью обосновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ не путайте Васю Уткина и Гусева. И на самом деле все коментаторы и орт и спорта (кроме кузнецова и того парня который хоккей любит коментировать, и экстрим) это все лошье недабитое, а не коментаторы, все лучшие на НТВ -Васятка, Маслаченко, Черданцев, Андронов, может кто еще есть, не знаю не слышал. И даже имхо не буду подставлять, это естьб правда и я могу это с легкостью обосновать

зачет. человек "тему" говорит!!!

мне голоса и манера ведения трансляций наших коментаторов вообще прибивает. плююсь постоянно. поэтому я немного "побаиваюсь" нашей озвучки в грядущей игрулине.

ps правда надеюсь на лучшее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел здоровый плакат в каком-фирменном магазине: комментаторы Уткин и Соловьев, полностью русская версия, дата выхода: 6 октября.

И еще вопрос, кто-нибудь, русские комментаторы и язык будут изначально (есть же немецкие, итальянские) или только в версии от СофтКлаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня видел здоровый плакат в каком-фирменном магазине: комментаторы Уткин и Соловьев, полностью русская версия, дата выхода: 6 октября.

И еще вопрос, кто-нибудь, русские комментаторы и язык будут изначально (есть же немецкие, итальянские) или только в версии от СофтКлаба?

Вроде как это не перевод а встроенные комменты-поетомы должна быть версия игры одинаковая и у ператов и у софт-клаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, также как Симс локализуется... Русский язык в реестре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А звук (комментаторы) тоже в реестре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А звук (комментаторы) тоже в реестре?

Они там включаться по идее должны. Но ничто не мешает EA сделать для России отдельную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии от RELODED русским и не пахнет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это и не официальная локализация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так это и не официальная локализация!

До этого говорилось, что выйдет сразу с русским языком включительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я имел ввиду, русскую локализацию.

А версия от Релоадед - все уже давно поняли, что это скандинавский edition, поэтому и языков всего 3 (должно же больше быть), поэтому ждем-с выхода европейского релиза, и соответственно росийского от СофтКлаба, который всё таки ожидается 6 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×