Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 07

Рекомендованные сообщения

Из достоверных источников стало известно, что следующая версия FIFA будет изначально официально содержать русский язык и озвучку на русском языке! "ЕА" доверила озвучку двум коментаторам - Васе Уткину и Василию Соловьеву! Дождались! Это приятная новость! На счет того, будет или нет в новой FIFA русской лиги изначально я еще не узнал, но обещаю выяснить этот вопрос! Инфа достоверная! Общаюсь лично с Васей Уткиным! Озвучка уже началась, записывают по нескольку небольших фраз в неделю и доводят до ума. Ну впринципе особых коментариев не жду, просто хотел поделиться хорошей новостью, хорошая она именно для фанавов серии FIFA.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:18736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из достоверных источников стало известно, что следующая версия FIFA будет изначально официально содержать русский язык и озвучку на русском языке! "ЕА" доверила озвучку двум коментаторам - Васе Уткину и Василию Соловьеву! Дождались! Это приятная новость! На счет того, будет или нет в новой FIFA русской лиги изначально я еще не узнал, но обещаю выяснить этот вопрос! Инфа достоверная! Общаюсь лично с Васей Уткиным! Озвучка уже началась, записывают по нескольку небольших фраз в неделю и доводят до ума. Ну впринципе особых коментариев не жду, просто хотел поделиться хорошей новостью, хорошая она именно для фанавов серии FIFA.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:18736

Вроде бы не первое апреля, если так, то будет классно. Правда озвучку я бы доверил Маслаченко - так как считаю, что он лучший комментатор по футболу в нашей стране. Если будет русская чемпионат, это хорошо, главное что бы включили и первую лигу (Сибирь Чемпион).

А еще лучше, если бы на Российский рынок пришла не EA, а Konami и лицензировала для Pro Evolution 6 (все-таки эта серия лучше Fifa) наш чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:offtopic: PES тупое консольное :censored: у которой даже нет лицензий , вот и будет вместо Жиркова какой-нибудь Жиринковский.А так, Играл я давно в супер игру- Футбол 2003 с русской озвучкой, так этот кретин за пол тайма 3 слова говорил, мол погода замечательная и матч интересный. Так что надо делать нормально или вообще не делать русскую озвучку, А русская лига выходит через пару месящев после релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:offtopic: PES тупое консольное :censored: у которой даже нет лицензий , вот и будет вместо Жиркова какой-нибудь Жиринковский.А так, Играл я давно в супер игру- Футбол 2003 с русской озвучкой, так этот кретин за пол тайма 3 слова говорил, мол погода замечательная и матч интересный. Так что надо делать нормально или вообще не делать русскую озвучку, А русская лига выходит через пару месящев после релиза

PES Больше похож на настоящий футбол чем FIFA, продукт EA слишком аркадный и в следствии этого тактика получается одна "бей-беги", а чтобы в PES нормально играть, просто необходим геймпад. В продукт Konami можно играть долго из-за разнообразия, а в Fifa, буквально через несколько матчей знаешь как надо защищаться чтобы тебе не забили гол, и знаешь откуда надо бить чтобы распечатать ворота.

Насчет лицензий, то это все из-за EA, которые просто монополизировали весь спортивный сектор (судить их надо за нарушение антимонопольного законодательства).

Русская лига выходит, как мод, в принципе ничего плохого в этом нет (даже наоборот), единственный минус - коментаторы не называют фамилий игроков команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, EA не планирует выпускать свою серию Fifa Street на PC. А, то все у кого есть эта игра на PS2, ее очень хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне надеюсь что все разработчики скоро потянуться за EA и другими издателями/создателями - и правилом станет: наличие русского языка, как и остальных других )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA не планирует выпускать свою серию Fifa Street на PC

Да вы что, во вторую часть играл лично на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все магазины Новосибирска облазил, нигде этой игры на PC не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно однако, а про NBA LIVE 2007 - ничего не слышно, а то было бы классно, если и там русская озвучка была (например заслуженный мастер-спорта Тараканов, очень даже хорошо было бы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому эта ФУФА будет нужна с её тупым гейплеем?

[serGEAnt] бан на 3 дня за нарушение правил (пункт 3.3.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграйте лучше в Urban Freestyle Soccer,вот это я понимаю футбол :big_boss: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно было бы если Маслаченко с его специфическими комментариями типа "вот дьявол" озвучил бы ФИФУ :) Поклонников у этой игры стало бы намного больше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно было бы если Маслаченко с его специфическими комментариями типа "вот дьявол" озвучил бы ФИФУ :) Поклонников у этой игры стало бы намного больше ))

Да было бы клево!!! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это хорошая новость!

Всегда бесили ихние комментаторы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×