Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sn@ke

Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

Рекомендованные сообщения

Да, играть легче. Думал за мага будет тяжелей, но боссы просто укладываются. Однако уж слишком все похоже на прошлую кампанию, хоть и сюжет другой и геймплей другой, но все равно похоже. Начал 10-ю финалку с новым русиком к тому же. А так, где-то за 5-6 часов получается я пол-игры за мага прошел, а я вообще не спешу. Ну, то бишь половина точек сохранений открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так

8 часов назад, lost-odin сказал:

Да, играть легче. Думал за мага будет тяжелей, но боссы просто укладываются. Однако уж слишком все похоже на прошлую кампанию, хоть и сюжет другой и геймплей другой, но все равно похоже. 

Так три героя связаны одной историей, как она может быть не похожа??? Этот как смотреть фильм из трёх частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victor_foreve, видимо ты не поставил новую версию русификатора, или что-=то сделал не так. Только что проверил, и вот…

c517699b8178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот текст в экзешнике. Надо попросить makc_ar ’а, чтоб посмотрел.

В самом переводе всё чётко, видимо системные глюки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, parad0xz1k сказал:

Игра пройдена. Спасибо за перевод!

 

Поздравляю с прохожденим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята  нужна помощь.У меня в “Ys Oath Of Felghana” весь текст идет сплошным,без пробелов.Можно ли это как-то исправить?12m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gadenush сказал:

Ребята  нужна помощь.У меня в “Ys Oath Of Felghana” весь текст идет сплошным,без пробелов.Можно ли это как-то исправить?12m.gif

Да можно, выше описано ведь, как это сделать, не помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mercury32244 сказал:

выше описано ведь, как это сделать

А можно ссылку где описано?Я что-то не увидел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках поставь разрешение согласно максимальному своего экрана.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, mercury32244 сказал:

Получилось?

Да,большое спасибо 40m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прошли игру? Ошибок больше не было замечено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC SW Разработчик: Nicalis Дата выхода: 10 декабря 2021 года



    • Автор: Gerald
      Duck Detective: The Ghost of Glamping

      Метки: Казуальная игра, Приключение, Детектив, Расследования, Короткая Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Серия: Duck Detective Дата выхода: 22 мая 2025 года Отзывы Steam: 139 отзывов, 99% положительных  

  • Сейчас популярно

    • 21 135
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я думал это я был не внимательный  и тоже странным показалось, что не посетив все святилища, мне засчитали паломничество.
    • Фигня от Bursoft на HD project не ставится. Все перепутано — часть на русском часть на английском осталась. Проверил на обычном UHD, та же самая хрень.
    • Что ту не понять,пишут “ Привет “и что “ты спишь” 
    • Просто судя по форуму стима , часто  называют провайдера  этого(точней других то я и не припомню) ,когда жалуются на проблемы с инвентарём. Можно попробовать поменять язык в Стим  на английский,пишут помогает,там идёт  через сервера   Велв а не “партнёров” (как я понял из постов)
    • Ну, например, у меня тоже ростелеком. Так-то т.к. он по сути в своё время поглотил целую прорву различных мелких провайдеров (а инфраструктуру-то сохранил, по сути переименовав под себя тех), то ростелеком ростелекому рознь, качество услуги может сильно скакать от области к области до сих пор. Ошибка всё-таки явно внутренняя стимовская, возможные причины её описал ранее. С чем, с чем, но с блокировками чего-либо она вряд ли связана, а випиэн помогает именно из-за смены айпишника, а не местоположения, т.к. его нынешний угодил каким-либо образом под внутренний временный бан из-за изобилия разовых запросов на сервер стима (то есть и прокси и даже естественная смена динамического ай пи тоже должны по идее помочь). Стим где-то в начале года снизил значительно лимиты запросов на единицу времени, так что возможно под него улететь на нное время даже если банально слишком быстро пролистывать длинный список желаемого сколько-то раз подряд.
    • У меня глаза вытекают, когда вижу без запятых и знаков вопросов или восклицаний. Иногда не понятно, у тебя спрашивают или утверждают. Например “Привет, ты спишь” Вот и не понять. Меня положили насильно в кровать или что?
    • Это точно. Но и сам движок не сильно оптимизирован... В плане картинка\Требования значительно хуже 4, и а рахы хуже 3 (имхо была вершиной развития движка в плане технологичность\время выхода). Если раньше я видел значок UE , это был своеобразный знак качества, то сейчас это табличка «Осторожно». )) Судя по форуму, это выборочная ошибка, походу провайдер что-то «блокирует», а учитывая «репутацию» вашего, то почти 90 процентов , что дело в нем. Игра то годная ,но менеджмент …. з.ы Офтоп, читал Буркатовского пост (Серб), он рассказал, что когда «ТОП МЕНЕДЖМЕНТ» ВГ смылся на юга, а в замену пришел администратор из Питера, производительность сильно выросла, в некоторых отделах в 2-3 раза.
    • знаки препинания в современности это особое… неделя в любой популярной онлайн игре с общим чатом и тютю — ты двоечник. Потом приходится месяц книги читать, чтобы восстановить базовый уровень)
    • а в закрепе 1.1.1 или 0.8.4?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×