Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Статью-то прочитай. Ну или мой коммент, если лень. Повторюсь: не обязательно вводить какой-то поисковой запрос, это совсем не единственный источник тем для рекламы. Вот читаешь ты развлекательный сайт, а там среди прочего статья про погружные насосы. И этого достаточно, чтобы у тебя среди прочего могла и такая реклама появиться. Однако там показывается не *только* такая реклама, но и просто рандомная может вылезти, как и реклама чего вы там говорите? Футболок розовых? Вполне возможно.

При чём тут шизофрения, выпей чаю, зачем так резко реагировать.

А если АдБлок включать, тогда SerGEAnt'у придётся постить ещё больше заказных и рекламных статей на сайте, хостинг-то оплачивать надо.

....как бы вы так же не читаете то, что вам пишут.

На собственном примере: доступ к ПК только у меня. Ни на что из подобного "развлекательного" не искал/не читал, как и кредитами Сбера не интересовался, вкупе с цементом :D

Интересовался кино/железом ПК, новостями игрового мира.

Ни что из этого не отображается, а всякая хренотень (для меня) лезет...

Ах да, реклама Doom есть и розыгрыш Ведьмака в ВК (но этим тоже не интересовался ;) )

Выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статью-то прочитай. Ну или мой коммент, если лень. Повторюсь: не обязательно вводить какой-то поисковой запрос, это совсем не единственный источник тем для рекламы. Вот читаешь ты развлекательный сайт, а там среди прочего статья про погружные насосы. И этого достаточно, чтобы у тебя среди прочего могла и такая реклама появиться. Однако там показывается не *только* такая реклама, но и просто рандомная может вылезти, как и реклама чего вы там говорите? Футболок розовых? Вполне возможно.

При чём тут шизофрения, выпей чаю, зачем так резко реагировать.

А если АдБлок включать, тогда SerGEAnt'у придётся постить ещё больше заказных и рекламных статей на сайте, хостинг-то оплачивать надо.

Все прочитано,включая коммент. Я конечно извиняюсь если нагрубил, но со стороны видеть как кто-то с апломбом решил "пнуть" форумчанина, причем фактически не разобравшимся в сути "проблемы"...я не знаю, видимо так модно наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая часть рекламы является контекстной (за счет партнерства рекламодателя с Google), меньшая часть -- обычной. Если у вас отображается то, к чему вы якобы не имеете отношения, значит балуетесь включением опций do no track и тому подобными.

AdBlock же ? Или вам нравиться мазохизмом заниматься

[censored]

А я вот отключил.

Молодец!

А если АдБлок включать, тогда SerGEAnt'у придётся постить ещё больше заказных и рекламных статей на сайте, хостинг-то оплачивать надо.

Пример заказных статей в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая часть рекламы является контекстной (за счет партнерства рекламодателя с Google), меньшая часть -- обычной. Если у вас отображается то, к чему вы якобы не имеете отношения, значит балуетесь включением опций do no track и тому подобными.

Как бы ни чего не включаю/не выключаю...Стоит Яндекс браузер и все по умолчанию

Временами включаю турбо режим, но не более того.

Ладно, Бог с этим.

Чисто оправдываюсь за то, что слежу за попсой, а-ля Филя Киркоров, в чем меня "улучил" Илья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно извиняюсь если нагрубил, но со стороны видеть как кто-то с апломбом решил "пнуть" форумчанина, причем фактически не разобравшимся в сути "проблемы"...я не знаю, видимо так модно наверное.

Я-т разобрался, но человек уже не первый раз попадается на непонимании базовых принципов работы компьютера и интернета.

Вот SerGEAnt кажется более понятно ответил.

Пример заказных статей в студию.

Я не так выразился, не заказных, а рекламных и прочих объявлений, типа Razor или "в очередном магазине очередная распродажа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не так выразился, не заказных, а рекламных и прочих объявлений, типа Razor

Это не заказные статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-т разобрался, но человек уже не первый раз попадается на непонимании базовых принципов работы компьютера и интернета.

Не знаю фактически всей подоплеки, но, имхо такой вариант не катит. Я не Мать Тереза, но смотрится со стороны...как бы мол это модно унизить человека. Ну пусть не прав, укажи "там-то - там то", а по факту какой-то трешь. Кстати, прошу прощения за "шизофрению", был не прав, признаю.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть неправым и обвинять когото в своей неправоте это разные вещи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не заказные статьи.

То есть ты просто по доброй воле или из соображений типа "Купил браслет, чего б не поделиться впечатлением" такое постишь? Ну ладно, в целом неважно. Главное, что больше не происходит редиректов на авиасейл, а в остальном на эту банерную рекламу чхать (не потому что АдБлок включен, сайт в исключениях стоит, тем более полезно иногда увидеть интересное предложение на том же Gearbest'е).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть неправым и обвинять когото в своей неправоте это разные вещи;)

Тебе то лучше знать об этом :tongue:

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ты просто по доброй воле или из соображений типа "Купил браслет, чего б не поделиться впечатлением" такое постишь? Ну ладно, в целом неважно. Главное, что больше не происходит редиректов на авиасейл, а в остальном на эту банерную рекламу чхать (не потому что АдБлок включен, сайт в исключениях стоит, тем более полезно иногда увидеть интересное предложение на том же Gearbest'е).

Да ладно тебе, пусть хоть какая-то копейка с сайта будет идти) Реклама ведь не навязчивая, никаких всплывающих окон.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ты просто по доброй воле или из соображений типа "Купил браслет, чего б не поделиться впечатлением" такое постишь?

Если мыслить подобными категориями, то на абсолютно всех сайтах, пишуших о технике, все материалы являются рекламными. Да и рецензии на игры тоже рекламные. Советую коренным образом поменять мировоззрение и не нести чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мыслить подобными категориями, то на абсолютно всех сайтах, пишуших о технике, все материалы являются рекламными. Да и рецензии на игры тоже рекламные. Советую коренным образом поменять мировоззрение и не нести чушь.

Да ладно, ты так реагируешь будто я кричу "ЗоГ продался, ЗоГ не торт". Просто я воспринимал этот сайт как чисто игровой и поэтому видеть тут статью про фитнес трекер для меня странно, как было бы странно увидеть обзор игры на каком-нибудь ГикТаймсе. Поэтому, увидев такой материал здесь, я и подумал, что вероятно тебе написали с предложением прорекламировать\обозреть такую не совсем форматную для сайта штуку, только и всего. Никакого негатива-то я к рекламе на сайте не испытываю, и АдБлок у меня отключен. Главное, чтоб всплывающих окон и редиректов не было, вот это зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, ты так реагируешь будто я кричу "ЗоГ продался, ЗоГ не торт".

Небольшая аллегория. На заре 2000-х наши издатели продавали в России не только ААА-хиты, но и всякое говно, которое практически не окупалось. Догадайтесь, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оно все понятно, однако.

Но мне тут прививают, что реклама контекстная, а я скрытый фанат Фили Киркорова, ищу цемент и интересуюсь покупкой машин и отдыхом в Швейцарии :shok:

Меня здешний контекст обходит стороной в 80% случаев, ибо бывает и реклама игровой индустрии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×