Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Schreder

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Schreder

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 4-3,2GHz DDRam-512MB ATI Radeon 9800XXL-128MB
  1. Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

    игра вышла уже сегодня.
  2. Выбор монитора

    Люди, хочу купить монитор хороший,а то купил ещё летом сильный комп,а на монитор денег не хватило, сижу пока со своим кинескоповым Philips Brilliace 107Ps.Копил деньги 3 месяца, накопил 300 баксов.Ищу монитор около 22 дюймов, конечно же Full HD, использовать хочу для игр только, для фильмов у меня в зале висит Шарп 100 Гц 107 см диагональ. Графиккарта на компе - Sapphire Radeon HD 4850 - 1 GB. Intel Quad Core 2 8200; DDRAM - 4 GB. Вот для такого компа ищу хороший монитор.Помогите советом ,а то куплю дрянь какую-нибудь, потом мучайся.Живу в Германии.
  3. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    да я не придумывал.наверное это была ошибка моего браузера,потому что я вырубил Оперу и включил IE,пошла с пол пинка закачака.вот такая эта Опера.разобрался.спасибо.
  4. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    помогите пожалуйста.пытаюсь уже дня 3 или 4 скачать несколько руссификаторов и ничего не получаеться.то стартуе менеджер закачек,но размер файла определить не может,при нажатии на Скачать выдаёт ошибку,что нет подключения к серверу - Server is Temporar Unaviable.а на других сразу выдаёт белую страницу с Server is Temporar Unaviable.вобщем никакой возможности скачать нет.Одим раз выдало белую страницу с надписью Неправильно выбран URL.кошмар,я его не выбирал,я только клацнул на ссылку для скачивания. Хотел скачать вот эти руссики: http://www.zoneofgames.ru/games/black_mirr...files/3958.html http://www.zoneofgames.ru/games/enter_the_...files/3980.html http://www.zoneofgames.ru/games/borderlands/files/3978.html
  5. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    а там нет автора,там промтовый руссик вырезаный из пиратки.
  6. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    а почему руссификатор удалили?такой плохой?
  7. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    помогите,а.пожалуйста.пытаюсь уже ра3ов 10 скачать руссик к Spiderman:Web of Shadow.никак не получеться эти 12 мб стянуть.скачиваеться 5,7,8 мб и падает скорость на 0 кб/с.так минуты 2 подёргает в подключении и выдаёт,что типа соединение с сервером оборвалось,но и3-3а установок сервера eсть нево3можным 3акачку продолжить,только начать 3аново и всё.пытался продолжить 3акачку-выдаёт ошибку,что файла не существует на сервере или что файл на сервере Темпорал не доступен.помагите пожалуйста 12 мб скачать.а.качал и Internet Download Manager и брау3ера пробовал-Мо3иллой и Интернет Эксплоером-нифига.
  8. Книга жалоб (Том 2)

    3дравствуйте,ничего не могу скачать с главной.3акачка начинаеться,скачиваеться несколько килобайтов и падает на 0 скорость.пытался ночью скачать-пишет,что вобще я 3аблокирован и не могу скачивать,в смысле не я ,а мой IP.попробывал сегодня днём-опять такое же,файл 1,18 мб ра3мером даже скачать не могу,скачивает 14 % и падает 3акачка на 0,больше подключиться не может.пробую 3аново или другой файл,смотрю мне качалка не может выдать ра3мер файла,жму на Скачать-выдаёт ошибку,что файл не найден на сервере,как будто я пытаюсь в 2 потока качать,но прошлая 3акачка отключена.помогите пожалуйста,раньше скачивалось бе3 проблем,я имею в виду руссификаторы.
  9. Des Blood 4

    ну,это игра больше RPG,чем порнушная.я в неё играл на японском,игра классная и графика тоже,только ничего не понимаешь. интересно,кто мог рецензию написать,если на эту игру даже паршивенького англофикатора для меню нет.наверное русские живущие в Японии или американцы понимающие японский.
  10. Des Blood 4

    Здравствуйте,хотел бы заказать англофикатор или руссификатор для япоской JRPG Des Blood 4 -Lost Alone или научите-сам сделаю.
  11. Можно узнать,а куда делся англофикатор для игры Biko 3,на сайте его нет-выдаёт Файлы, относящиеся к данной игре, не найдены.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×