Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час от часу не легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Пажитнов

7e38c7999ece43c4912bdcf5563c48f2.jpg

Спасибо, за замечательное детство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lostfilm.tv

Добавили в реестр запрещенных сайтов.

Парам-пам-пам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в friGate, пурум-пум-пум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил в friGate, пурум-пум-пум.

А у меня плагин не сработал.

Та-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домен надо принудительно добавлять в настройках, с активным прокси, всегда работает.

а через оперу вот так хожу - http://clck.ru/9ERie

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lostfilm.tv

Добавили в реестр запрещенных сайтов.

Парам-пам-пам.

Ага, я вчера в шоке тоже был. Но сегодня убрали его из реестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сегодня убрали его из реестра.

Интересно почему? Занесли что ли кому-то... Там ведь несколько сериалов имеют российского правообладателя, да и владелец ресурса давно известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно почему? Занесли что ли кому-то... Там ведь несколько сериалов имеют российского правообладателя, да и владелец ресурса давно известен.

Хз. опять внесли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реестре его нету, ни юрл, ни ip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Итак, много ли было подобных изменений в твоём “эталонном” английском, на который ты так часто ссылаешься? Не спорю, что стандарты меняются (иначе бы мы до сих пор на старославянском говорили бы), но это лишь означает, что устанавливается новое фиксированное и весьма-таки однозначное чаще всего правило, которое утверждает, как именно ставить ударение и прочее. А ничего, что сейчас мы ведём общение именно методом написания текста? То есть сейчас правописание даже более актуально, чем прежде. И именно потому, надо полагать, разговорная речь всё больше отходит на второй план. Ой, какой ужас, люди стали более грамотными, стали больше учиться, читать книг и узнавать нового. (сарказм) Не вижу ничего плохого в том, что люди старались быть более образованными. Вот кичиться отсутствие грамотности — вот это уже стыдно, когда человек личную неграмотность прикрывает “борьбой за развитие языка” вместо того, чтобы пойти, да выучить уже пару-тройку правил написания, в которых из раза в раз промахивается. Нет, я не спорю с тем, что при обычном общении на форумах никто (почти) не требует вот прям уровня граммар-наци качества, людям дают скидку и закрывают глаза на ляпы. Получается эдакий текстово-разговорный стиль, скажем так.   По себе людей не судят. Завязывай перекладывать то, что делаешь ты сам, на других, это дурная привычка.
    • Ого, круто. А ты трогал бинарь? Потому что на Вите адресация глифов вшита в бинарь, как и их смещение внутри атласа. Соответсвенно без модификации бинаря невозможно сохранить латиницу и приходится подстраивать смещение символов в атласе
    • Машинный перевод + редактура (игра пройдена)
      В настройках выбрать французский язык - при запуске интерфейс игры будет на русском (если по умолчанию стоял английский), ОБЯЗАТЕЛЬНО переключите на французский - переведён файл интерфейса английской локализации, поскольку остальные локализации частично берут текст из него.
      Текстуры с французскими обозначениями заменены на английские.
      build14678640 + Switch Born of Bread
    • В том и суть, что не должен. Иначе это мертвый язык. В живом языке стандарты постоянно меняются ибо люди меняют их постоянно. В том же Английскоязычном обшестве радикально реже люди поправляют друг друга, от чего Английский в итоге становится богаче, больше, развитее. Правила нужны для правописания, а не общения. В России так на этом зациклились из за СССР в котором люди стали бояться быть неграмотными и кичиться своим образованием и интеллегентностью, от чего в России(ну и постсовке от части) радикально выше уровень языкового фашизма. А это в свою очаредь ведет к языковой дегродации самого языка на длинной дистанции. Я жду доказательств что Русский язык более гибкий чем Английский, а ты все ссыкливо меняешь тему. Ты соврал, я тебя в это ткнул нослм, жду твоих доказательств что ты не врал. 
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Sovereign Tower. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Sovereign Tower.
    • горячего шакалада злым питонам   но рыцарь смерти не такой 
    • Sovereign Tower Метки: Средневековье, Решения с последствиями, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Инди Разработчик: WILD WITS GAMES Издатель: Curve Games Серия: Curve Games Дата выхода: 06.08.2026 Отзывы Steam: 586 отзывов, 91% положительных
    • Добавил еще одну озвучку, без демонстрации.
    • Во-первых, научись по-русски разговаривать без настолько детских ошибок, раз уж за развитие языка “воюешь”. У тебя чем дальше в лес, тем больше ошибок, большая часть из которых на опечатки явно не похожа. Про запятые даже молчу, но “борцун” из тебя, конечно, занятный при таких вот данных. А во-вторых, подробно объясни свою логику, как ты мог превратить вот это выражение Вот в это А теперь пытаешься убедить меня в том, что я говорил то, что в моих словах отсутствовало, а ты сам мне приписал.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×