Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Что-то Google\youtube Лег так конкретно по всему миру...У меня, что на iOS, что на android, что на ПК проблемы возникли, в частности. Но исправили, вроде как, достаточно оперативно. Вышел из акка, зашел по новой: вроде все пашет. Но, на какой то момент прямо “немножко поплохело!”

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейдеры с Reddit разоряют шортистов на акциях GameStop

Цитата

На фондовом рынке происходит локальное сумасшествие: пользователи интернет-форума заставляют крупные хедж-фонды нести гигантские потери, скупая бумаги GameStop, AMC и другие далекие от статуса голубых фишек акции.

В последние дни едва ли не главная тема на фондовом рынке — беспрецедентный взлет акций сети магазинов видеоигр GameStop. Ее бумаги растут на сотни процентов и несут миллиардные убытки хедж-фондам, открывшим по ним большие короткие позиции.

Еще пару лет назад в такое бы никто не поверил, но причина происходящего — флешмоб в интернете: разогрев котировок устроили пользователи социальной платформы Reddit из тематического форума про инвестиции. Все настолько серьезно, что комментарии уже дают власти США: пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки 27 января заявила, что министр финансов Джанет Йеллен и другие члены администрации Байдена следят за огромными движениями средств в акциях GameStop и некоторых других.
GameStop — представитель традиционного ретейла: она продает консоли, диски с играми и фильмами и другие товары в обычных магазинах. В последние годы, по мере того как рынок все больше уходил в онлайн, продажи сети постоянно падали вместе с котировками — с октября 2015-го до осени 2020-го она потеряла почти 90% рыночной стоимости. В Bloomberg ожидают, что компания будет убыточной в 2021 и 2022 годах. Но это не помешало ее акциям прибавить более 1600% за последние пару недель — и возможно, это не предел.

Из-за гиперволатильности биржи несколько раз останавливали торги бумагами. По итогам торгов 27 января одна акция Gamestop стоила $347,51 (хотя на максимуме котировки превышали $370), а рыночная капитализация сети превысила $41 млрд. На премаркете 28 января по состоянию на 14:00 мск бумаги растут еще на 29%, до $450 за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вообще вылетело название игры. Там кароч игра в стиле платформера (вид сбоку), играешь какой то девочкой, машешь мечом, а в свободное время строишь базу/ферму. По моему чет с октарином связано было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что означает кнопка “game” в редакторе сообщений? Просит ввести какой то Гуи… Это типа ссылка на игру или название просто? И то и другое вставлял и ничего не происходит.

Изменено пользователем сэтрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл тему, где можно задать подобный вопрос. В чём, собственно, суть?

Решил перепройти Gothic 2 c дополнением “Ночь Ворона” .Игра куплена в steam и gog. Обе Не запускаются, от слова “вообще,” с официальной установки. Нужны патчи, в любом случае. 

Мой случай: ставлю игру, лезу в сообщеcтво  steam,  ставлю некий Gothic 2 Steam Fix (русификация и сборник патчей), текстуры Texture Pack  By Artemiano Gothic II.vdf, Gothic2-GD3D11-17.7-dev19-fix4, ReShade_Setup_4.9.1 и всё,вроде бы, нормально. На запуске игры прога ругается на DirectX, но всё гладко-хорошо, до Времени. Времени может быть относительно много (игрового процесса). В какой-то момент начинаются вылеты, а ПК виснет. Спасает только перегрузка. Но дальше- интереснее. Монитор перестаёт получать сигнал от видеокарты. Рандомно сигнал идёт.В основном его нет,  и долго.Подсоединён по  дисплейпорту.  Чистил ПК, реестр, кэш- итог: рандом. После нескольких перегрузок, чисток, проблема исчезла. Но ровно до момента установки игры снова. 

Сейчас всё ОК. С момента удаления игра прошло месяца 2. 

Вопрос: как Вы сегодня играете в Gothic 2 c аддоном “Ночь Ворона”, на современном железе?

Можно ссылки на установку патчей/русификаторов на игру, чтобы не было далее проблем с Виндой? В своё время проходил игру, и не раз, но тут что-то немного прибалдел. Ставил на win 10 Pro 64 Bit, если что)

Ставил некий патч и от сюда https://github.com/GothicFixTeam/GothicFix/releases/tag/v1.8, по рекомендациям от сюда  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=239914776   но почему то игра запускается на языке, что выбрал в установке, русского нет. Что не так делаю?

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, UniversalUser сказал:

Не нашёл тему, где можно задать подобный вопрос. В чём, собственно, суть?

Решил перепройти Gothic 2 c дополнением “Ночь Ворона” .Игра куплена в steam и gog. Обе Не запускаются, от слова “вообще,” с официальной установки. Нужны патчи, в любом случае. 

Мой случай: ставлю игру, лезу в сообщеcтво  steam,  ставлю некий Gothic 2 Steam Fix (русификация и сборник патчей), текстуры Texture Pack  By Artemiano Gothic II.vdf, Gothic2-GD3D11-17.7-dev19-fix4, ReShade_Setup_4.9.1 и всё,вроде бы, нормально. На запуске игры прога ругается на DirectX, но всё гладко-хорошо, до Времени. Времени может быть относительно много (игрового процесса). В какой-то момент начинаются вылеты, а ПК виснет. Спасает только перегрузка. Но дальше- интереснее. Монитор перестаёт получать сигнал от видеокарты. Рандомно сигнал идёт.В основном его нет,  и долго.Подсоединён по  дисплейпорту.  Чистил ПК, реестр, кэш- итог: рандом. После нескольких перегрузок, чисток, проблема исчезла. Но ровно до момента установки игры снова. 

Сейчас всё ОК. С момента удаления игра прошло месяца 2. 

Вопрос: как Вы сегодня играете в Gothic 2 c аддоном “Ночь Ворона”, на современном железе?

Можно ссылки на установку патчей/русификаторов на игру, чтобы не было далее проблем с Виндой? В своё время проходил игру, и не раз, но тут что-то немного прибалдел. Ставил на win 10 Pro 64 Bit, если что)

Ставил некий патч и от сюда https://github.com/GothicFixTeam/GothicFix/releases/tag/v1.8, но почему то игра запускается на языке, что выбрал в установке, русского нет. Что не так делаю?

Хороший вопрос. Я ставил в начале года и у меня как ни странно все работало как часы. Именно с GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Хороший вопрос. Я ставил в начале года и у меня как ни странно все работало как часы. Именно с GOG.

Как ставил, русскую версию с аддоном “Ночь Ворона”, можно подробней? Что дополнительно ставил на игру? Желательно ссылки...А то меня аж холодный пот пробивал, когда монитор сигнала не получал, после этой игры) И радовался, как ребёнок, когда все проблемы исчезли, и игру удалил-steam  версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Loli lord

Эхе хе я не разобрался с этим форумом полностью а может так делать нельзя но можно ли писать предложение на перевод игры? просто хотелось бы чтобы как нибудь до новеллы Senren*Banka добрались…  новелла очень интересная, но очень крупная. Я еле-еле осилил до 2 главы читая на английском. Думаю какой нибудь переводчик увидит это заранее спасибо за ответ ^w^
P.s Прошу прощения за предоставленные неудобства если я что то не так сделал:bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите какие-нибудь РПГшки (или др жанры или фильмы/аниме/сериалы) с легкими диалогами, чтобы можно было увеличить словарный запас и подтянуть английский=)

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн-кинотеатр Megogo остановил работу в России, так что не удивляйтесь, и можете удалять приложение со смарта ТВ. Ну а те кто купил подписку… ну вы поняли

Цитата

https://3dnews.ru/1061272/onlaynkinoteatr-megogo-ostanovil-rabotu-rossiyskoy-versii-sayta

В России прекратил работу один из крупнейших из действовавших в стране онлайн-кинотеатров — платформа Megogo. Отказ в обслуживании российских клиентов обусловлен последними геополитическими событиями.

Megogo основан ещё в 2011 году украинским предпринимателем Владимиром Боровиком. При этом по некоторым данным российское подразделение сервиса ООО «Мегого» принадлежит кипрской компании Magavin Enterprises Limited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Онлайн-кинотеатр Megogo остановил работу в России, так что не удивляйтесь, и можете удалять приложение со смарта ТВ. Ну а те кто купил подписку… ну вы поняли

Ну это не новость ещё вчера писали,а вообще забавно как миф “ о незыблемости договоров” и “частной собственности” на западе.

Развеивается как туман по утру)

Это не единичный случай можно вспомнить dmarket или kevuru.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная штука, получается. Когда я, в своё время, отстаивал т.н. “пиратство”, торренты - мол “причины у всех разные”, то большое кол-во народу ратовало за то, что только легально и т.н. “ воровство”- оно Всегда таковое, в не зависимости от!). Интеллектуальная собственность, и всё такое) 
Как же народ быстро переобувается!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я вижу сегодня- экономике РФ глубокий пипец. Просто по факту. Странно, что многие этого до сих пор не понимают/не осознали, к сожалению.Идут лишь смешки и прочее)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, UniversalUser сказал:

Забавная штука, получается. Когда я, в своё время, отстаивал т.н. “пиратство”, торренты - мол “причины у всех разные”, то большое кол-во народу ратовало за то, что только легально и т.н. “ воровство”- оно Всегда таковое, в не зависимости от!). Интеллектуальная собственность, и всё такое) 
Как же народ быстро переобувается!)

Не знаю,я никогда не хейтил пиратов. Это личное дело/возможности каждого,и имхо тут всегда примерно 50/50 такое мнение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Это личное дело/возможности каждого.

Именно, но как пиратов пинали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×