Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой именно файл,а то впринципе можно было бы и собственными силами перевести разделив каждому по куску и вконце соединив,просто игра больно уж понравилась,а в инете ни одного русика,не дела товарисчи=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, че действительно русика, на эту грулю в природе нет? Я уж весь инет перекопал..., ничего :( Одна надежда на этот сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, че действительно русика, на эту грулю в природе нет? Я уж весь инет перекопал..., ничего :( Одна надежда на этот сайт :)

Да - да.... очень нужен руссификатор, пожалста, помогите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народные силы еще в состоянии делать хорошие вещи. Озвучка не очень качественна, ибо любительская. Текст переведен нормально.

http://xfiles.cwx.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно простить, учитывая, сколько лет игре уже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ кто-нить знает почему у меня главное меню в игре безбожно тормозит - или это только у меня :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored], она же и так на русском. Если уж какой косяк, купи лицензию, благо совсем дешовая.

Может действительно поможите перевести игру.Где не посмотришь везде прикрыли лицензию,качать неокуда,остается только англ.версия,а там слишком много разговоров. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж тебе говорю, что нету русификатора(ИМХО).

Есть только полная русс.игра.

Если надо ссылку, то ко мне в личку.

кинь плиз ссылку в личку, если ещё есть рабочая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую...Ищу русификатор к игре StarLancer. Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста.

Изменено пользователем Ниллис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть очень интересная игруха ProPilkki2.

Может кто-нибудь заняться переводом?

Хочется отдыхать во время игры на 100% а получается на 50% :-)

Изменено пользователем EtoJa_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю как написать :)

есть ли руссик на эту игру или (будет ?)

очень нуждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коротко об игре

Marvel Trading Card Game предложит поклонникам жанра более 800 карт с изображениями Спайдермена, Халка, Людей Икс, Фантастической Четверки, Мстителей и прочих детских кумиров. Основой для него послужила одноименная настольная игра, выпущенная компанией Upper Deck.

В MTCG заявлена однопользовательская кампания, сюжет которой подан в виде фирменных комиксов, однако главные развлечения ждут игроков в онлайне. Владельцы различных версий (коих три — для РС, PSP и Nintendo DS) получат возможность общаться, устраивать дуэли на официальном сервере, бороться за ценные призы в турнирах, обмениваться картами и покупать бустеры в местном магазине.

Разработчик:Vicious Cycle Software

Издатель:Konami Digital Entertainment

Жанры:Logic (Board/Classic)

Язык:English,French,German,French,Spanish

Год выпуска:2007

Похожие игры: Magic: The Gathering, Yu-Gi-Oh!

подробная инфо и скрины

пс извените но на форуме и на сайте такой темы необнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ приключения блейда начинаются 
    • В игре будут русские субтитры. Bandai Namco Entertainment представила релизный трейлер аркадного авиасима Ace Combat 8: Wings of Theve. Релиз проекта состоится 2 октября. В игре будут русские субтитры.
    • Если я не ошибаюсь их я нашел тоже, а так же в файлах baton по моему, я просто вытащил всю игру и через notepad нашел только в системтекст текст который мне нужен, спасибо за ответ 
    • @Ubivashkakun и как же называется первая часть?)
    • Спасибо. Эх, для первой бы части русификатор. А то странно, у второй есть, а у первой нет.
    • Я только ради ачивки и собирал этих пёселей, а потом они открывают какую-то историю. Я парочку прочитал, не понимал, нахрена я трачу на это время? Так как лор они не расширяют, а просто рассказывают рандомные истории.  А ещё нравятся квесты, где нет озвучки персонажей, когда разговариваешь с ними, на фоне порой издаются такие звуки, как будто человек толи рыгает, толи блюёт. Хотя, в целом, у меня именно такая была реакция на такие квесты, когда мне говорили, что в очередной раз мне надо отстрелить 5 голов, в пройденной локации. 
    • тоже самое most2820 портировал русик на свич https://pixeldrain.com/u/fhDritdA
    • сейчас играть можно но заметил пропуски ,вроде нашёл текст из роликов , завтра постараюсь доперевести всё  что пропустил
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2769240/Wax_Heads/   УЮТНЫЙ ПАНК-СИМУЛЯТОР МАГАЗИНА ПЛАСТИНОК   Погрузитесь в трогательную и вдохновляющую историю о людях, музыкальных тайнах и духе веры в невозможное. Помогайте обаятельным, но нерешительным покупателям находить идеальные пластинки и спорьте о музыке с коллегами. Именно от вас зависит, обретет ли магазин Repeater Records второе дыхание.
        МНОЖЕСТВО ГОЛОВОЛОМОК И ЗАДАЧ   От просьб покупателей до неожиданных происшествий в магазине — вас ждет немало уютных головоломок. Разгадывайте подсказки и подбирайте идеальные рекомендации, листая пластинки, социальные сети и местные музыкальные журналы. Иногда вам даже придется настраивать свет для концертов, делать афиши и собирать заказы!   НЕВЕРОЯТНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК   Вас ждет подборка из десятков оригинальных композиций разных жанров, групп и эпох. Каждая песня звучит как ностальгическая находка, от грубых подвальных хитов до мечтательных инди-мелодий. Этот плейлист еще долго будет звучать в голове после окончания смены.   АВТОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАСТИНОК   Перебирайте ящики с более чем 80 нарисованными от руки альбомами, вымышленными группами и историями из вкладышей для самых любознательных. У каждой пластинки есть свой характер, прошлое и поклонники. Действительно ли скандинавская метал-группа Jarhead убила своего солиста и засунула его голову в банку? Правда ли рэпер RXXX раньше вел детскую телепередачу? И видел ли кто-нибудь вообще Мими?   ПЕСТРАЯ КОМПАНИЯ ОБАЯТЕЛЬНЫХ ЧУДАКОВ   В Repeater Records работают и постоянно заглядывают самые разные странные, увлеченные и немного чудаковатые люди. У каждого — свой характер, привычки и весьма спорные представления о том, что такое «настоящая музыка». Узнавайте их ближе, слушайте их споры и шутки — ведь именно они создают атмосферу магазина.   СОЗДАТЕЛИ WAX HEADS   Patattie Games — это дуэт двух разработчиков игр в стиле инди-панк: креативного художника Мюррея Сомервольффа (Welcome to Elk, Spitkiss, Dead Pets Unleashed) и креативной программистки Росио Томе (бывшей сотрудницы поддержки Unity и ведущей испанской стримерши в области игрового дизайна).
       
    • Даже не знаю в какую тему скидывать, вроде и была темп по персоне, но не нашёл. В целом сделали ребята там перевод на PERSIONA 3 Aegis THE FIRST MISSION https://boosty.to/gamehacking/posts/11d75af1-9193-4a57-ad5b-3b7cdc307a73?share=post_link скриншоты:  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×