Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, piton4 сказал:

Если не рассмотреть, что происходит на экране, то может есть смысл во что-то другое поиграть?  Вот например очень интересная игра.  

https://store.steampowered.com/app/2289720/Nenasytnaya_princzessamonstr_mezhzvyozdnoe_puteshestvie/

 

Ты вроде её недавно советовал уже. Так затянула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанры, кхм,  совсем похожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, piton4 сказал:

Вот например очень интересная игра.  

Я прошел уже ее. Чуть отдохну и стартану третью часть. Она утомляет ужасно, прямо как первая. Чтобы прокачать силу ловку и инту ну и ачивки заработать, для Поччи Кью, нужно с ней сексом заниматься. А секс на поздних стадиях игры очень долгий. Я тупо на авто его ставил, сворачивал и играл во что-то другое, пока ГГ там минут 15 мучается с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как плавно тема рпг перетекает в тему эро гейминга.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

:punish: это ещё что за новости?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

:punish: это ещё что за новости?! 

Ждём обзораcмайлики распивают пиво из кружек

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Ждём обзораcмайлики распивают пиво из кружек

Совсем уже в drova. Такими ссылками разбрасывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Ленивый сказал:

Ты вроде её недавно советовал уже. Так затянула?

Просто запомнил, что это одна из любимых игр Даскера. И если уж не видно, что просходит на экране в какой-то игре, то возможно есть смысл перепройти любимую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то текста не хочется видеть в игре, а кто-то рпг путает с “трамвайной” ручкой.  Видать посленовогодний синдром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Ждём обзораcмайлики распивают пиво из кружек

А вот тут поддерживаю. С Даскера обзор на 3000 cлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, parabelum сказал:

Кому-то текста не хочется видеть в игре, а кто-то рпг путает с “трамвайной” ручкой.  Видать посленовогодний синдром.

Я все таки привык к разрешению низкому, и уже даже так понимаю что написано. Можно все таки размыть шрифт как модельки персонажей? Чтобы было не понятно что написано и атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, shingo3 сказал:

:punish: это ещё что за новости?! 

А что такого? У каждого свои интересы, и Даскер не исключение. А я просто дал добрый совет )

6 минут назад, shingo3 сказал:

Совсем уже в drova. Такими ссылками разбрасывать. 

Я неоднократно слышал, что Сержант большой поклонник этого жанра, так что никаких штрафов за такие ссылки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

Я все таки привык к разрешению низкому, и уже даже так понимаю что написано. Можно все таки размыть шрифт как модельки персонажей? Чтобы было не понятно что написано и атмосферно.

Играйте в наушниках с закрытыми глазами. Будет очень атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, parabelum сказал:

Играйте в наушниках с закрытыми глазами. Будет очень атмосферно.

Так надо аудиокниги слушать. Я так и слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

Я неоднократно слышал, что Сержант большой поклонник этого жанра, так что никаких штрафов за такие ссылки не будет.

i?id=f49cdb55d69c0d4bf184e0c0063b2540_l-

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • То есть по сути останется всё ровно в той же позиции, как и было? Ясно-понятно, должно быть, интересные твисты, которые меняют всё с ног на те же самые ноги с лёгким головокружением от вращения вокруг собственной оси на полный оборот. В этом аниме не иначе как Мирославу статую поставили. Даже чугуниевые усики ещё прослеживаются, впрочем короткие ещё, явно со времён, когда тот только начинал их отращивать, определённо, не иначе.  
    • @SerGEAnt ещё раз обновил перевод. Небольшие правки по тексту. Можно обновить ещё раз в шапке?
    • @SerGEAnt обновили порт русификатора кларка под свитч (сделал Cloud_Strife2020): https://www.mediafire.com/file/8xbq4lthdrdv453/FF_Resonance_RUS_by_clarkkent_v1.02.zip/file/file и порт русификатора под свитч  AhmerchiK (сделал  lozben182 ) https://pixeldrain.com/u/m4zuauwU
    • Зато будет эпичная битва с няшами близняшами. Ну, а также за последние пару часов несколько неожиданных твистов, с разворотом на 360 градусов. Когда уже настанет момент — “мне этот мир уже абсолютно понятен”, игра выдаст потом пару неожиданных моментов. 
    • я проходил с русиком от allodernat, весьма достойно. Сюжет — ничего нового. Страшного тоже, но игра неплохая. По крайне мере я не пожалел, что прошел до конца. И голову можно поломать в некоторых местах.
    • Продолжаю неспешно проходить атомик по паре коротких забегов от сейва до сейва примерно пару раз в неделю в среднем. Вчера вот выбрался из комплекса Вавилов. Удивился, что по итогу не было эпичного боя с Борщевиком-переростком (а я-то уж было огненных картриджей наделал, эх) — только короткая сценка и коридор с боями с обычными врагами после.   Думаю, такими темпами засловраню игру приблизительно за год.
    • Релиз русификатора Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Приветствую, Сородичи! Отличные новости! Работа над очередным переводом полностью завершена. На этот раз я готов представить вам полный русификатор для Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Картинки не понял как вставить, но их можно тут посмотреть: https://boosty.to/evd282/posts/7120579d-377a-4b67-86a8-cb7d4455c83d?share=post_link Скачать для Windows (файл app.asar):
      Яндекс-Диск https://disk.yandex.ru/d/NlcpeVRSLCO4SA Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Скачать для Mac (zip-архив):
      Яндекс-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1WAFJHCNNkTbvzsE73JuxFXbCVeMAKVXh/view (Для Steam Deck используйте файлы для Windows). Исходники и открытый код (GitHub):
      Если вы хотите заглянуть «под капот» перевода, собрать файлы самостоятельно или сообщить о найденном баге — все исходники моих проектов выложены в открытый доступ: Out for Blood: https://github.com/HaT1e/vampire-out-for-blood-ru (Если вы хотите помочь с поиском опечаток в новом переводе, пишите комментарии или создавайте Issues на GitHub). Правовая информация и лицензия:
      Оригинальные игры принадлежат Choice of Games и их авторам. Мои русификаторы являются неофициальной модификацией и не содержат самих игр.
      Все файлы перевода созданы мной, Evil Dream (HaT1e), и распространяются по лицензии CC BY-NC-SA 4.0. Вы можете свободно играть и изменять файлы для себя, но продавать перевод или использовать его в коммерческих целях строго запрещено. Указание моего авторства при использовании файлов обязательно. Copyright © 2026 Evil Dream (HaT1e). Если мои переводы помогают вам скрашивать вечера, вы всегда можете поддержать автора добрым словом или донатом. Любая поддержка помогает переводить игры быстрее и вдохновляет на новые проекты. Спасибо, что вы со мной! Приятной игры в мире Тьмы!
    • v1.2 от 26.10.26:
      - доработка взаимодействия с квестовыми NPC на русском языке (английские ключевые фразы тоже сработают!)
      - несколько исправлений ошибок
      - доперевод нескольких проблемных мест (названия навыков в меню навыков, состояние залежей, левел ап, названия улучшенной экипировки)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×