Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

stealth Hitman: Blood Money

Рекомендованные сообщения

Rock

Ну сам пасматри! сразу же видно лишнее! может установочние файлы не удалились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу я тут много народу бегают всех в мясо зарубают с дулями в руках,LOL'S в такие игры нада играть как минимум на средней сложности а желательно на сложной,кто профи тому и гипер сложность подойдет.ржу над нубами непереставая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты значит бог хитмэна :)

Я прохожу на 3-ей сложности, дошёл до 7-ой миссии без единого выстрела, не считая обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты значит бог хитмэна :)

Я прохожу на 3-ей сложности, дошёл до 7-ой миссии без единого выстрела, не считая обучение.

Я прошёл 1 часть на сложной, 2 часть на лёгкой, средней и 2 раза на сложной, 3 часть на средней и сложной а 4 на эксперте и профи... Кроме BM, во всех частях на карте были и агенты, и воскл. знаки. А тут я оказался, как не в своёй тарелке - куда идти, надо догадываться, как попасть куда-то тоже. Странное нововведение... и ничего в нём хорошего нет...

ЗЫ: BM я тоже всю прошёл без единого выстрела...

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вижу я тут много народу бегают всех в мясо зарубают с дулями в руках,LOL'S в такие игры нада играть как минимум на средней сложности а желательно на сложной,кто профи тому и гипер сложность подойдет.ржу над нубами непереставая!!!!

Ну и что ты себя крутым считаешь??? Игры для развлечения и каждый играет так как ему нравиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратили флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rock

Ну сам пасматри! сразу же видно лишнее! может установочние файлы не удалились?

ToXa

А шоб я знал :) Ладненько, у меня просто не было времени чтоб в прокате все рассмотреть, тогда кто-нить скажите, где находятся видеоролики и сколько папка с ними весит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой вот у меня к вам вопрос, может кто-то сталкивался...у меня ноут ASUS A6Q00Ja A6JT24D11HQa 1024 DDR2 ATI RADEON X1600 1,83GHz Duo core...игра летает..всё пашет..но только до 7-го уровня...где тип в бассейне купается с девками...в версии 1.0 постоянно выкидывало...потом поставил патч 1.2 и 7-ой уровень вообще не грузится...дрова стоят самые новые, DirectX 9.0c... глюков и ничего подобного нет в других играх...шо делать ?

P.S. только HL2 Episode 1 выкидывает постоянно ошибку D3Direct-чего то там...Engine error..больше нема глюков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убивать не обязательно, кстати это его жена.Моно перейти в вид от первого лица и впрыснуть в её бутылку снотворного :rtfm:

А я в сарае взял огнеопасную жидкость,залил ее в жаровню (для гриля,рядом с бассейном),она подошла,потом загорелась и упала в бассейн,я забрал у нее микропленку и все рейтинг: Silent Assasin!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Help! У меня не устанавливается не один патч: ни 1.1, ни 1.2, у меня пиратка, но я устанавливал английскую версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Help! У меня не устанавливается не один патч: ни 1.1, ни 1.2, у меня пиратка, но я устанавливал английскую версию!

Сам патч патчит только exe, а так как у тебя уже взломанный exe, то естественно патч не установиться. Если надо, я могу выложить уже пропатченный exe, то есть тебе просто не понадобиться устанавливать этот самый патч, но нужна программа для запуска игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поподробнее? Какая программа?

ЗЫ Exe` шник, если можно, кинь на phan1om@народ.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поподробнее? Какая программа?

ЗЫ Exe` шник, если можно, кинь на phan1om@народ.ру

Короче вот залил сюда >>>>, просто скопируй в папку с игрой и установи патч, а потом пользуясь программой Securom Loader запусти игру (для программы нужен mini-image игры, который можно скачать GCW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всёравно не запускается, пишет, что вставлен не тот диск.

Может я чё ни так делаю? Если не трудно опиши по пунктам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

1.Ставишь англ. версию игры

2.Скачиваешь и запускаешь reg-файл ( скину лучше в личку, а то мало ли что... )

3.Ставишь любой патч 1.1 или 1.2 (не знаю, как у тебя, у меня 1.2 ничего не дал, а 1.1 неплохо повысил производительности)

4.Скачиваешь x200x-hbm.zip там образ игры и несколько файлов. Кидаешь всё в папку с игрой, в Даёмон 4 включаешь все режимы эмуляции, вставляешь образ из папки с игрой, закрываешь Даймон, на вопрос "Оставить функции эмуляции включёнными" отвечаешь утвердительно.

5.Из папки с игрой запускаешь файл asr.exe и указываешь на ехе-шник игры.

ВСЁ! Теперь создай ярлык к asr и играй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×