Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

Выбор видеокарты. Часть 1.

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе.

 

Ссылки на новости публиковать в следующем виде: cсылка, оформленная как заголовок новости. Далее Ваш анализ/рассуждения на тему новости. За copy/paste полного текста новости - бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каких фирмах меняют?В Москве?

Реклама вообще-то запрещена... ну да ладно, в Москве точно помню, что Sunrise предлагал раньше услугу Апгрейд, но сейчас весь их сайт[/post] перерыл и не нашёл такой фичи :( . Зато у нас в Самаре с этим всё ок - >вот<, всё растолковано... с ними проблем почти не имел, а за последние две недели так вообще достал:

 

Spoiler

у меня сдохла мать A8N-SLI при загадочных обстоятельствах ;) , так гарантия месяц как вышла :( . Купил EPoX, не понравилось (гналась почему-то убого, ждал большего), поменял на следующий день на A8N-SLI Premium с доплатой разницы (услуга манибэк), понравилось (ага, память в 1T запахала :happy: ), а недавно им завезли DFI LanParty... в общем, опять поменял по манибэку - разницу вернули! Я просто счастлив, в жизни такого представить не мог... вот теперь думаю - может у них проц X2 взять погонять, не понравится - через две недели сдать - деньги вернут ;) ...

В общем, меня все поняли - берём, юзаем, не понравится - манибэк или апгрейд... кстати, через месяц бы неплохо по такой схеме прикупить X1950Pro, а потом на R600 апгрейд сделать - и сейчас поиграю на максимуме, и денег особых на это не выкину...

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока читайте объявления=) Процы не меняют, и некоторые видяки например в свое время 9800СЕ не меняли в связи с обменами не понятными=)) точнее меняли т.к. не разблокировались множители.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

Кстати, да - я как-то раз обломался с манибэком харда и UPS. Тем не менее у нас меняют:

- видеокарты

- модули ОЗУ

- процессоры (без кулеров)

- материнские платы

- звуковые карты

- внутренние модемы

- платы расширения, устанавливаемые в м/платы

:D Думаю попробовать взять X2 3800+ для S939 как только им завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот предпочитаю новые вещи... А не поюзанные и сданные по очередному чьему-то манибэку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shpala

Они клянутся, что никому не перепродадут б/у... мол, в корпоративный сбыт уйдёт :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разницы в производительности не заметит....

Даа а апгрейд дело хорошее когда контора занимается завозом нормального железа.... а не так как у нас сидит себе фирма наживается на старом барахлишке и радуется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

Я бы с удовольствием, только вот нету у меня денежек на X2 в AM2 + материнку AM2 + DDR2 - мать взял и так новую (старая, как я писал, сдохла :( ), плюс у меня память по скорости превосходит DDR2-1066 по многим тестам (особенно по латентности, подробности могу опубликовать в соседней теме "Оверклокинг"), так что менять её не собираюсь, а вот проц махнуть можно на X2 - два ядра пригодятся в Висте, да и сейчас от них прирост, например, в Q4 наблюдается неслабый (кстати, вот хорошая статья, сравниваются A64 на 2.7GHz (как у меня) с X2 на такой же частоте)... а разницы между X2 в 939 или AM2 я почти не вижу, гонятся они приблизительно одинаково...

P.S. Хорош оффтопить! По делу - оверклокерс вещает: GeForce 7900GTO. Суть новости:

Перед нами чистой воды GeForce 7900 GTX с пониженной частотой памяти и более привлекательной ценой

в районе 330-350$... я думаю, что первые 7950GT будут стоить немного меньше (при меньшей частоте). С разгоном не всё однозначно - я думаю, что 7950GT и 7900GTO будут использовать разную разводку, так что нужно ждать тестов.

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и занимательный экземпляр Foxconn GeForce 7900GS(http://www.3dnews.ru/news/foto_dnya_foxconn_geforce_7900gs_v_nashem_test_labe-185037/). Прикольно, купил видюху, принес домой, открыл, а там ещё геймпад лежит. Да и дизайн у коробки оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и занимательный экземпляр Foxconn GeForce 7900GS(http://www.3dnews.ru/news/foto_dnya_foxconn_geforce_7900gs_v_nashem_test_labe-185037/). Прикольно, купил видюху, принес домой, открыл, а там ещё геймпад лежит. Да и дизайн у коробки оригинальный.

Геймпад-завлекуха,ИМХО

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так думаю это на первое время, типо а вот у нас есть такой бонус. А потом к более старшим сериям и не будут ничё подкладывать.

Вот и началось: MSI представляет GeForce 7950 GT с пассивным охлаждением(http://www.overclockers.ru/hardnews/23314.shtml).

А вот вполне оправданное предположение(http://www.overclockers.ru/hardnews/23320.shtml).

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На звуковухи тоже скоро будет активное охлаждение ставить?=)) и блок питания к ней=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На звуковухи тоже скоро будет активное охлаждение ставить?=)) и блок питания к ней=)

Да нет, врятли, хотя это было бы забавно :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, врятли, хотя это было бы забавно :yahoo:

А че забавного, деньги тянут из нас с вами и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×