Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

Выбор видеокарты. Часть 1.

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе.

 

Ссылки на новости публиковать в следующем виде: cсылка, оформленная как заголовок новости. Далее Ваш анализ/рассуждения на тему новости. За copy/paste полного текста новости - бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ai_enabled

А если всё-таки 4, то каких производителей и модели. Нужно ДДР2.

Выбирать особо не приходится - Corsair XMS2 (CM2X1024A-6400Pro) DDR2-800, гиговые модули. Но это для оверклокинга (как же Conroe не разгонять?! ;) ), они очень дорогие. Подешевле - только Patriot, но в продаже найти их DDR2-800 нереально...

P.S. Я вот только одного не пойму - то ли вы с CHRIS такие богатые, то ли просто стебаетесь надо мной... :dntknw:

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению/к счастью ни то ни другое. Просто хочу сделать хороший апгрейд. И никаких выипонов.

Посмотри на мою нынешнюю конфу. Ужас!!!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это 7900GS, а не GT. Те тоже должны подешеветь.

Доктор сказал: "В морг".

Значит в морг.

http://www.overclockers.ru/hardnews/23201.shtml

Изменено пользователем Shpala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shpala

А! А я думал ты про ту статью, на которую я ссылку давал. Ну тогда извиняй... кстати, у нас 7900GT стоят также, а 7900GTX подешевели на 1000 рублей! Теперь за 13500 можно купить :) .

P.S. Вот это вот "в морг" относится к forum.оверклокерс.ру? Его точно выносить пора - второй день лежит... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shpala

кстати, у нас 7900GT стоят также, а 7900GTX подешевели на 1000 рублей!

Скорее всего они не подешевеют пока 7950 на рынок не попадёт... А может и вообще не подешевеют... Дораспродадут остатки и привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях собираюсь покупать Radeon X1900XTX... Вот только не знаю, от какого производителя брать. Подскажите, от какого производителя лучше взять! ( Пока что думаю взять от ASUS, но может есть чё получше??)

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shpala

Да, ты прав - только что привезённый Leadtek PX7900GTX Extreme стоит 13500, а залежавшийся неэкстрим - 14500 :D !

Daredevil

Подожди месяц и купи X1950XTX, уши болеть меньше будут ;) , да и GDDR4 пошустрее будет. Если хочешь именно X1900XTX, то ищи версию от Sapphire под названием Toxic X1900XTX, она намного тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daredevil

Подожди месяц и купи X1950XTX, уши болеть меньше будут ;) , да и GDDR4 пошустрее будет. Если хочешь именно X1900XTX, то ищи версию от Sapphire под названием Toxic X1900XTX, она намного тише.

Спасибо за совет, посмотрю!

Ждать не буду, итак уже полгода жду, да и стоить она будет дороже, так что денег не хватит....

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daredevil

А Toxic стоит ужасно много, проще дождаться X1950XTX (или X1950XT, она будет стоить дешевле X1900XT)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daredevil

А Toxic стоит ужасно много, проще дождаться X1950XTX (или X1950XT, она будет стоить дешевле X1900XT)...

Ладно, буду думать....

P.S. неужели придётся ещё целый месяц с тормозами играть... вот блин... :russian_roulette:

И ещё: как посмотреть какой у меня БП, так как мне кажется что для X1900XTX его не хватит, и сколько стоит новый??? :help::help::help:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daredevil

У него на боку наклейка есть, она содержит всю инфу. Если сам не поймёшь - сфоткай и скинь нам. Вместе разберёмся... :drinks:

Phan1om

У тебя не то что ужас, грейд нужен обязательно. Кстати, как тебе Armor LCS и Kandalf LCS? Меня последний впечатлил, жалко отдельно в продаже LCS для простого кэндальфа нету :( .

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Суперррр! Но стоить будет наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Упайкойся насчет апгрейда, в ближайшее время это слово не для нас=) Потому,что толку от него будет ровно нуль=) Мах можно видяку поменять и то 6600Гт вполне еще огого=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня давно была 6600 ГТ и мне она очень надоела

Сейчас жду выхода 7950 GX 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

Ну я пока и спокоен. Жду конца года/выхода висты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×