Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

Выбор видеокарты. Часть 1.

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе.

 

Ссылки на новости публиковать в следующем виде: cсылка, оформленная как заголовок новости. Далее Ваш анализ/рассуждения на тему новости. За copy/paste полного текста новости - бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она по цене будет меж 7600ГС(ддр2) и 7600ГТ, помойму тода лучше 7600ГТ, а то еще охлаждение менять надо будет чтоб разогнать.Гарантия нафих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infiniti FX

Мы с АТи давно развелись :-)))))))

ну ты же видел на какую цену я расчитываю выше ( 7950GT = 250~300 $) А вот кстати какой фирмы советы ???? Мне MSI давно импонирует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ATI X1900XT тоже можно купить сейчас за 300$, и там во всяком случае 48 п. конвееров да чип с памятью порядком быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ApysDoc 7600GS желательно найти с GDDR3 - и в разгон

Или 7600 GT - разница от GS - 50 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

Как я понял у него сейчас Х1600ХТ. Так зачем ему менять на 7600? Ради пары жалких процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял у него сейчас Х1600ХТ. Так зачем ему менять на 7600? Ради пары жалких процентов?

Не ун тут само собой - смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax Честно сказать фирма не важна, все 7950GT - референс, то есть отличия сводятся к наклейкам и кулерам. MSI - хороший выбор. Насчет ATI извини не знал. Впринципе я бы сейчас взял, 7900GS за 5600-7000 - а потом весной купил DX10 видяху. Imho

ApysDoc Если руки кривые, то и гарантия не спасет. Palit 7600GS Sonic GDDR3 - очень хорошая покупка. А так я за 7900GS, 7600GT - уже отдыхает.

LEX! Зачем печку брать ??? Если уже есть X1950Pro/XT

Phan1om Да, тогда смысла ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наверное самый везучий. Я могу охлождение без потери гарантии менять <_< .

Я вот себе Msi 7600GT rev2 взял и рад. Заводское охлаждение довольно приличное по сравнению с референсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой может его менять, конечно если руки растут откуда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду комп брать, если успеет карта nvidia 8800 выйти возьму ее пожалуй. вот требования по мощности БП на нее но если я в перспективе (щас все оверы накинутся "Как это в перспективе? Попробуй тока посмей НЕ разогнать") захочу ее разогнать да и проц тоже Нагрузка на БП должна увеличится Так какой бп лучше будет взять Ато за 500 Вт цены уже кусачие а стоит ли вообще его брать раз ей тока 450 надо

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

real_night_elf Ну покупая видяху за 30000, неужели не найти денег на 500-550W блок ? Это как купить Мерена 600го и запрявлять его 92 бензином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
real_night_elf Ну покупая видяху за 30000, неужели не найти денег на 500-550W блок ? Это как купить Мерена 600го и запрявлять его 92 бензином

совершенно верно, я вот ща себе 750-й беру блок, на перспективу к Г80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща себе 750-й беру блок, на перспективу к Г80

Да вроде же этому монстеру достаточно 450W ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeForce 8800 GTX в исполнении Asus

Характеристики: Видеокарта работает на частотах 575/1800 МГц, 768 Мб памяти типа GDDR-3, имеет 384-битную шину памяти, поддерживает HDCP и HDTV,т.е полностью идентичны стандартным! Да похоже про запрет на разгон не шутили, хотя это наверное только первая партия будет такой, а потом разгонят,на что я очень надеюсь!

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rosss Для этой видяхи проц нужен хороший, например C2O E6600... и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление: вышла версия 1.0.3 под обновление игры 2.7.105 (сборка Steam 26198171). Если после обновления игры русский язык пропал — это Steam вернул свой оригинальный файл языка. Закройте игру и поставьте 1.0.3 поверх, удалять старую версию не нужно. В новой версии переведены строки, добавленные в обновлении: диалоги линии спящего наёмника, таланты и новые локации. Скачать:https://boosty.to/saracine/posts/01b39462-493c-4424-a134-fe94875ef726
    • Лучше бы смешную сделали, про этого бедолагу Бендера алкаша со шлюхами и блэкджек. 
    • В третьей стрельбы много, да управление для ПК классное. Во второй части камера и управление были кривые. Первая часть — это прорыв был, особенно на фоне тогдашних обителей зла на PS1. А вообще все части неплохие, да чем-то отличаются. Эту ещё не играл, но предыдущую пропустил, так как не люблю прям японский менталитет со всеми этими “взрослыми школьницами”. 
    • https://drive.google.com/file/d/1JLXiivgX_jZWneJqMvhosi-cg49aZa27/view?usp=drive_link
      Сделал нейроозвучку для Tales of Eternia Remastered  для английской версии  (без видео)
    • яркости бы добавил.очень темно и напрягает глазки 
    • А к 1 части аналогичный перевод не планируете? 
    • Выпустил полный перевод: https://boosty.to/rabid666/posts/f783c4a7-0fd8-40e1-8b64-60650f85948c Что переведено: Диалоги: около 3 400 реплик и фраз, около 33 000 слов. Это почти 90% всего диалогового текста игры (там около 37 000 слов). Интерфейс и тексты уровней: около 2 150 строк, около 12 000 слов. Сюда входят меню, все настройки, названия, описания и оценки уровней, подписи в палатах, имена персонажей, титры, подсказки и экраны итогов. Караоке: 7 песен, около 170 фрагментов, разбитых по слогам так, чтобы попадать в ноты: CareLess, One Shift More, Know You, One Slip Too Late, Dreams Don’t Stop, Something To Tell You, Miracle Defibrillator. Сюжет целиком пролог; акты 1—6 с ночными сменами; финал; все сценки, обучения и обе концовки шестого акта; реплики уборщика. Техническая часть Русский язык вместо польского. В пиксельный шрифт игры дорисовано 70 кириллических символов. Перерисованы три картинки с текстом: «ПУСК!», «ПУСК 2P!» и «Монитор».
    • Steam Erenshor — это приключенческая игра для одного игрока, созданная по мотивам MMORPG. Вы встретите сотни СимИгроков из Эреншора — ваших цифровых компаньонов, которые постоянно существуют в этом мире, развиваются независимо и всегда готовы объединиться с вами и отправиться в приключение, когда вы будете готовы. Игроки потратят десятки или даже сотни часов на развитие своих персонажей. К концу игры они будут вооружены божественным оружием, давно забытыми заклинаниями и легендарными доспехами — и станут практически неуязвимыми для всех, кроме самых грозных противников в Эреншоре. Erenshor — это одиночная игра, дань уважения ранним MMORPG, которые проложили путь к играм, в которые мы играем сегодня. Вдохновленная классикой конца 90-х и начала 2000-х, Erenshor не предлагает быстрых наград и не держит игрока за руку. Игрокам предстоит заблудиться, столкнуться со смертельными врагами и усвоить трудные уроки. Отважные искатели приключений будут вознаграждены. Русификатор v1.1 от 25.10.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры Сделано через Claude Code
    • новый не тестил.раньше тестил классический и он сжирал ~20-30%(+ артефакты).счас с оптимизоном 
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×