Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

action Alan Wake

Рекомендованные сообщения

Судя по трейлеру игра будет смесью Салент Хила и последнего Alone in the dark.

Когда выходит кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Xbox 360 Весной 2010, про РС пока ни чего не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплейный ролик с SDCC 09. Хоть немного и напрягает копирка с Одного в темноте, но смотрится шикарно. Жаль что велик шанс полной эксклюзивности Коробке360.

http://www.gametrailers.com/video/sdcc-09-alan-wake/53344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль что велик шанс полной эксклюзивности Коробке360.

Да ну врядли это-же чистый пиар со стороны Микрасофт... Кто будет отменять РС версию игру когда она уже существует в рабочем состояний?? сказать это деньги выкинуть на ветер.. Ситуация весьма объяснима Alan Wake издает Микрасофт а у бокса щас с эксклюзивами не все так хорошо тем более с очень амбициозными проектами, что бы поддержать конкуренцию с Сони они решили сделать Alan Wake временным эксклюзивом... Тем более Alan Wake на РС не кто не отменял, просто не кто не знает когда он на его выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тебе сказал, что рабочая PC версия существует? Microsoft любит делать эксклюзивы для коробки!

Вспомним Fable 2 и Gears of war 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fable 2 и Gears of war 2 хоть и хорошие игры но все таки это попса... Ширпотреб грубо говоря. А алан вэйк разрабатывают уже лет 5(поправьте если ошибаюсь). Такой долгострой и сделать эксклюзивом это по крайней мере не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ.. ты чушь написал полнейшую. Карказ подобное эксклюзивом делать это самое разумное, продажи консолей и игр только больше будут и прибыли больше у Майков выйдет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно взглянуть с другой стороны. Эксклюзив иксбокс-онлииксбох аудитория. PC+иксбох-PC+иксбоксаудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен что понял, о чем ты хотел сказать.

У Майков щас главный конкурент это Сони, и в битве платформцеллеров Майки с огрушительным треском проигрывают. Так что есть все шансы, что майки решать оставить на своей основной платформе на столько ожидаемый и важный проект.

Лично я считаю, что на данный момент существует/готовится к выходу всего 3 игры, которые хотят видеть у себя все, а видят лишь избранные. Это МГС4, Хеви Рейн и Алан Вейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто тебе сказал, что рабочая PC версия существует?

За новостями глядеть надо лучше!!! В конце того года вышел за долгое время треллер Ален Вэйка и он был сделан по РС версий игры и 1-е кадры из игры демонстрируя свою технологию показывали на РС на презентаций Интел...

Microsoft любит делать эксклюзивы для коробки!

Она так-же любит со временем переносить их на РС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уверен что понял, о чем ты хотел сказать.

Я хотел сказать что выпустя игру только на одну платформу они будут в проигрыше. У них будет меньше прибыли, думаю это очевидно и всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел сказать что выпустя игру только на одну платформу они будут в проигрыше. У них будет меньше прибыли, думаю это очевидно и всем понятно.

А я думаю ты очень плохо следишь за игровой индустрией. на ПК щас ОЧЕНЬ плохо окупаются игры, и приемущественно сетевые игры окупаются. А с выхода игры только на коробке360 они получат двойную выгоду 1 от продажи игры 2 от увеличевшихся продаж коробки360. Выйди игры еще и на ПК, она принесет от силы 10-20 процентов прибыли, что крайне не существенная цыфра когда речь идет о продвижении своей консоли, особенно в данный перод, когда Сони просто шквал больших эксклюзивов на игроков сбрасывает.

Надеюсь то через годик конечно игра выйдет ПК, но со стороный Майкрасофта это будет слабостью по отношению к Сони которая все больше и больше набирает обороты своими эксклюзивами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в чем то ты и прав,но Alan Wake может выстрелить не хуже чем GTA IV или Fallout 3. Майкрасофту надо решить, что для них важнее- быстро и много срубить бабла с обоих платформ или выпустить коробочный эксклюзив и ждать когда продажи их консолек повысятся.

Тем болле пс версия есть

Изменено пользователем kar@mbula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем болле пс версия есть

Ну если она реально есть,то отменять на ПК её неразумно,а если её нет,или она очень сырая,то вполне логично,на разработку тоже ведь деньги надо тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, за эксклюзив могут даже уже готовую ПК версию отменить. Подобное уже случалось, правда не помню с какими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это повод делать и с селёдкой и с картошкой и с томатной пастой.  Когда имеется столько всякого контента по РЕ, где показано по сути одно и тоже и одни и те же персонажи, глоток чего-то нового, пусть даже сильно непохожего, это всегда хорошо. Пусть нытики ноют, что это не то, чего они ожидали. Кому ни пофиг?
    • Обновление 1.3.2: исправления по вашим сообщениям Спасибо всем, кто присылает скриншоты! В этой версии — исправления по ним.
      Ссора у кабака. Ронин, который не хочет платить за сакэ и требует извинений, обращался к Рёме в женском роде («Чего столбом встала?»). Теперь реплика обращена к Рёме, как в японском оригинале. Подсказка о Добродетели. Текст разъезжался: слова после выделенного курсивом фрагмента уходили вправо и разрывали строку. Строка перестроена и теперь читается целиком.
      Скачать: IshinRU_Setup_1.3.2.exe (5 МБ) Ставится поверх любой предыдущей версии, сохранения совместимы. Если где-то ещё текст рядом с курсивом разъезжается так же или увидите странную реплику, не тот пол, текст, который не влезает, — пишите сюда со скриншотом и описанием места в игре.
    • Надоесть может что угодно, но это не повод делать торты с селёдкой.
    • Вообще-то бывает, от некоторого уже даже подташнивает. Переизбыток чего-либо всегда нехорошо. Касается всего, между прочим. Это всё равно, что сказать: тортов много не бывает. Помню в юношестве, я съел три одинаковых торта за полтора дня. Мне было очень плохо. Но торты были такие вкусные.
    • Не лучше, фансервиса много не бывает
    • Как и большинство фильмов по франшизе. Я ещё не смотрел, но я думаю по ощущениям это будет как комедийный фильм про хищника, не помню какого года, там типа солдаты, какойто городок, вроде и кровь есть и фразы типа "покажи киску" Можно много рассуждать, что было бы можно, но снято то, что снято. Я пока особо спорить не буду, так как не смотрел, но примерно представляю, что меня ждёт.
    • в outbreak другие персонажи.можно было снять про другую группу выживших.начать с разных персон и как хаос поглощает город.  ps колония больше похожа на RE,чем сам RE
    • Я этот фильм воспринял как фанфик на тему вселенной, посмотреть и забыть. Забавно, кстати, что в трейлерах показали практически все экранное время толстого мужика.)
    • Это в любом случае лучше, чем очередные Леоны и тд.    Глотнём свежего воздуха, пусть даже и некоторые будут плеваться, многим думаю зайдёт, потому что рассуждают примерно так же. Двоим знакомым уже зашло, остались очень довольны. Я заранее знаю, что и мне понравится, а это для меня главное.  Со второй игрой уже ошибся, почему то думал, что сейчас декабрь и сегодня выходят Aeterna Lucius и длс к Cronos.  А оказывается, ждать ещё месяц ) То есть я вчера думал, что декабрь и выходит Aeterna, понял , что нет. И сегодня опять решил, что декабрь, и выходит длс. )  
    • Для нового и свежего надо использовать новую и свежею франшизу Итак в прошлых фильмах/сериалах по резику было слишком дофига “свежих” идей.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×