Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Dark Sector

Рекомендованные сообщения

Dark Sector

Разработчик: Digital Extremes

Издатель в России: Новый Диск

Жанр: Action/3D-person

Платформа: PC/X360/PS3

Официальный сайт: http://www.darksector.com

Дата релиза: 25 марта на Xbox 360/PS3, 22 января 2009 года в России на PC

Скриншоты:

 

Spoiler

1_th.jpg10_th.jpg17_th.jpg33_th.jpg

Главным героем Dark Sector станет элитный агент специального подразделения по имени Гайден Тенно, который наделен нечеловеческими способностями, помогающими ему во время боя. Действие игры будет проистекать в полуразрушенной местности, где-то на территории одной из восточноевропейских стран в недалеком будущем...

Мне игра понравилась. Жду ваших мнений. :happy:

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она скучная и нудная уже после середины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да она скучная и нудная уже после середины

Да нормальная игра - чего такие коменты то писать - темболее это не самый плохой порт с консолей - SR2 вот что нужно ругать хотя я ее прошел на боксе вчера так как на компе в это чудо играть нету никаких моральных сил !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормальная игра

это твое мнение и я его не критикую

чего такие коменты то писать

запрещено кем-то\где-то?

SR2 вот что нужно ругать

она свое и так получила

по сабжу уточню - ругаю то не сильно, многие опускают ее вообще не кисло так. Но что есть то есть - она однообразная, однако на безрыбье... Играйте, кто вам запрещает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это твое мнение и я его не критикую

запрещено кем-то\где-то?

она свое и так получила

по сабжу уточню - ругаю то не сильно, многие опускают ее вообще не кисло так. Но что есть то есть - она однообразная, однако на безрыбье... Играйте, кто вам запрещает:)

Ругают ее лиш потому что она невышла однавременно на консолях и компе да малец подзажрался народ все им GTA подавай - это как бы месть и не более того- ну и зависть - я ее на консолях пропустил как то - не знаю наверное было во что поиграть да и на боксе я избирательно играю в игры - эксклюзивы и хиты это разные вещи все таки - а сейчас вот вышла на PC почему бы не поиграть - кстати на геймпаде от XB360 играть удобней чем на клаве с мышкой - собственно я даже знаю почему - геймплэй игры всетаки похож на Gears of War на пролом непройти приходится ныкатся за укрытиями поэтому на геймпаде играть удобней да и раскарячивать пальцы я уже разучился за год пользованием геймпадом в подобных играх :assassin: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ругают ее лиш потому что она невышла однавременно на консолях и компе

Ее и консольщики не хвалат, даже консольщики игру неахти приняли, так что не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра довольно таки неплохая. Вообще в игре нет ничего особого, за исключением того, что в следствии заражения вирусом, наш подопечный получает возможность метать диск. Боевая часть больше всего напомнила Gears of War. Такая же система укрытий, такое же прицеливание и даже перебежки точно такие же. Графически игра выглядит неплохо, но звезд с неба не хватает. Производительность игры отличная. На максимальных настройках игра даже не думает тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ругают ее лиш потому что она невышла однавременно на консолях и компе да малец подзажрался народ все им GTA подавай - это как бы месть и не более того- ну и зависть -

Более чем странный комментарий. Причём здесь какая-то месть или зависть? И почему обязательно надо делать вывод, что данную игру ругают только из-за того, что она первой вышла на консолях? Данное утверждение не выдерживает никакой критики. Если проект хороший, его примут на любой платформе. Вот взять, например, "The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay": релиз состоялся первым на Xbox, а только через 6 месяцев появился на PC, но игра всё равно получила лестные комментарии и от геймеров, и от прессы. Как правильно выше заметил Bkmz, "Dark Sector" ругают сейчас только из-за того, что и на консолях он представлял собой посредственный экшен. PC порт мы получили, но, к сожалению, и все болячки оригинала. FASHIST, зайдите хотя бы на Metacritic, посмотрите оценки: 47 и 71 обзор для SP3 и Xbox 360, соответственно, и общий балл в 72 единицы. И это не удивительно, т.к. "Digital Extremes" поднялась только из-за серии "Unreal", но когда начала заниматься своими собственными, отдельными франчайзами, получилось пресно и безлико ("Pariah", "Warpath"). "Dark Sector" только доказал, что разработчик находится в глубоком кризисе. Вообще непонятно, зачем нужно было эту подделку выпускать на PC. Видимо, на консолях, проект заработал крайне мало, решили срубить деньжат и здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал только у меня вылетает при смене разрешения....

игра ниже среднего...

читаю везде что всех хватило до второго уровня =) меня тое хватило...потому что я ненашел выхода с улицы....уверен это у всех кто дошел до 2 уровня и стер ее =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дошёл до третьего,одннообразие съедает заживо)Ну подожду недельку,мож опять захочется поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чем она вам не понравилась, игра довольно-таки хорошая, прошёл 3 главы (пока не скучно).... Понравилась фишка с метанием этого кольца... И перестрелки довольно динамичные....

P.S. Людям уже не угодишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне например Периах понравился а люди оценили его плохо. Просто требование к играм у игроков ростет, а эта игра осталась на уровне 2000года но с современной графой. Надо эволюционировать не только в графике, но и в подходе к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, Париа тоже понравилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил игру с мыслью, что она будет подтормаживать, однако отключив пару ненужных на мой взгляд опций игра стала прямо таки летать. Ни одного существенного глюка (кроме кривого рэгдолла), загрузки длительностью в 2 секунды и прочие плюсы сильно подняли настроение. Однако как и в случае с недавним Коллапсом в игре видны черты других игр (например за 1,5 уровня я насчитал n-ное кол-во таких с resident evil 4). Дизайн как уровней, так и врагов далёк от идела, но не вызыват отвращения. Камера "из-за плеча" тоже не вызывает особой радости. Я например так и не понял, почему во время бега нельзя по человечески поворачивать, ведь ГГ бежит не так уж быстро. В общем игра очень неплохая. Прочим разработчикам следовало бы поучиться правильной оптимизации игр на примере этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не пойму нормальная игра, просты (без геморойных супер инноваций), дополненая нормальной графикой, что обеспечивает приличный геймплей. Мне лично приятней в это играть, чем бороться с ГТА4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×