Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Delirium Tremens

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Delirium Tremens

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    PIV2,6@3,4/845PE/1536Mb/GF6600GT128Mb
  1. El Matador

    Появился русификатор субтитров. Качество очень даже ничего. Ставится на немецкую версию без англификаторов. Сержанту отправил. Для нетерпеливых залил: Русик: webfile.ru/1088459 (300 кило) Ставим: папки из архива кидаем в директорию игры с заменой. У меня все работает.
  2. shooter Crysis (+ Warhead)

    http://ps3.qj.net/uploads/articles_module/52416_cry2.jpg любопытный скрин
  3. Paradise

    Точно не переведено. Выложу конечно, но не вижу особого смысла. Перевести обязуешься? :) http://www.rapidshare.ru/download/page/5595 Там 42 картинки в формате JPG. В архиве 13 метров.
  4. Paradise

    Ну очевидно нада заменить файлы из игры файлами из русика. Так пробовал?
  5. Paradise

    http://webfile.ru/941507 (440 Кб, доступен до 17 мая) Русик кривенький, но понять можно. Кто силен - разбирайтесь. В русике на пиратском диске есть папка SPRITE>Docement, где были документы, встречающиеся в игре. Я ее удалил, поскольу документы не переведены, а вес русика возрастает до 13,4 метров. Думаю это не критично.
  6. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    После прохождения канализации русик больше нигде не глючит. To Retroqrad - в пустую папку он и не должен ставиться, потому как после разархивации выполняется пропатчивание оригинальных файлов. Пропатченные файлы весят 700 метров (не знаю сколько в архиве)
  7. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    перевод замечательно ставится на английский релиз от пиратов. В начале канализации виснет, причем если вернуть обратно английский, потом в середине этапа сохраниться и поставить заново русик, то все равно виснет!!! Так что возвращаем русик после прохождения канализации. Дальше проблем пока не было. Шрифты слишком крупные, но вполне читабельные. Качество перевода - правленый ПРОМТ, но вполне понятный. Так что спасибо за русик и ждем исправлений для устранения зависонов.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×