Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Sacdoc

Сильно мне режим невидимости понравился, а при нем энергия быстро тратиться, вот и пришлось помудрить (а по поводу бессмертия я свое мнения уже высказал). :victory:

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невидимость - да! Выручала в парочке случаев, когда по недосмотру совался прямо в толпу корейцев. В принципе с костюмчиком неплохая идея, только не развили её толком. Кроме спец. случаев, когда без конкретной фичи не пройти - он не сильно нужен. Надо будет попробовать танк кулаками побить, как предлагали выше, вдруг и на гранатомёте съэкономлю :-)

Что конкретно понравилось - режим ускорения. Карты немаленькие, бегать надо много. И по какому-то глюку, энергии на быстрое перемещение не тратилось - беги и радуйся! И враги по тебе не так сильно попадают.

А режим брони - так вообще маст хев при стычках. И тоже прикольно учли - при хедшотах (мине, я именю ввиду) - жизнь исчезает, а костюмчик как новенький :-) Типа как белке в глаз - и тушка есть, и шкурка цела.

Честно говоря, как только я понял, что тотальный отстрел вражин ничего не даёт (кроме катастрофического уменьшения боезапаса) - стал просто пробегать мимо всяких там постов - я ж спецназ - тихо нагадил и свалил. Правда по-тихому не получилось, - попалили на вражьем корабле при откручивании лампочек :-)

Узнал, что самое понтовое и бесполезное оружие в игре - пулемёт - патронов уходит много, а меткость никакая. Тот же пистолет по убойности в пересчёте на пули намного круче выходит. Попробуй хедшот с пулемётом сделать.

В каньёне перед шахтой просадил штуку патронов на 3 врагов, потом переиграл и с пистоля аккуратно почикал (правда они мне весь костюм в дуршлаг сделали :-)

А, ещё забыл - пушка атомная есть ещё - ровно 3 раза стрельнуть за игру с неё надо. К чему её вообще приплели?

Ещё один прикольчег - в саамом конце, когда всем "рассказал сказочку на ночь" получаешь сообщение, что надо торопиться бегом сесть на корабль, иначе башка инопланетянин упадёт и кирдык - не верьте. Спокойным прогулочным шагом, осматривая горящие окресности, идёте к спасательному кораблю, - все ждут, даже тот кто падает культурно висит пока не свалишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вынужден немного несогласиться невидимость-незаменимая штука к томуже с ней интрересней .как я понял Sacdoc играет "стилем"танка прет напролом лупит все что движется.а для получения иных ощущений лучше использовать невидимость .например в каком нить лагере ты решил положить всех с дробошем наперевес ну идешь грохаешь человак так 4-5 потроны кончились надо перезаряд сделать а враги прут что делать ?Включаем невидимость забегаем за укрытие если еще энергия осталась забегаем к вражинам за спину тыц тыц и все, все счастливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дяденька {:)MINZDRAV:(}, невнимательно читаем. Никто не говорит что невидимость - плохо. Только её больше чем на 10 секунд не хватает. Одного или 2 замочишь, а третий тебе ввалит подарок, пока будешь проворачиваться.

Как раз стиль танка не применяю ввиду быстрого свидания с кладбищем.

Напролом лезть - ни здоровья, ни припасов не хватит. Корейчеги гонор резко сбивают. Это не Call of Duty.

С дробоганом ходил только в помещениях и когда в упор, иначе - смотри выше.

Пистолет-пулемёт - вот наш выбор! (особенно с глушителем, снайперским прицелом и лазерным наведением).

И никогда не лезу в толпу врагов - потихоньку обойду с флангов или устроюсь напротив выхода, пусть сами ко мне по 1 подходят, ещё и бегать за ними.

Наоборот - потом стал тупо пробегать мимо, если конечно, уничтожение не было обязательным по сюжету. И время экономишь, и патроны. Надоело близнецов мочить.

Ещё 1 фичу подметил - если пользовать лазерное наведение (особенно в тумане) - вычисляют на ура! В то же время, выключил и уполз - враги долго ещё по тем кустам шарятся, ищут - по сторонам не ходят.

Гранаты в момент видят, хоть ночью, хоть ты невидим, хоть за стенкой кидаешь - как тараканы разбегаются.

Вообщем пока у игры 2 недостатка - короткая очень и инопланетян зря вписали. Ограничились бы обычным сумасшедшим учёным :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже гамаяю, ещё не прошёл :) , боеприпасов пока хватает. Больше всего нравится юзать невидимость, очень помогает когда вокруг куча врагов, нравится партизанить :yahoo: лежу (лучше всего ползать а не ходить тогда энергии дольше хватает) в невидимости, как только вижу врага сразу ставлю прицел, перекидываю костюм на броню, 1 выстрел = 1 труп (юзаю естественно глушак ;) ), и тут же обратно в невидимость. Они почти ни когда не замечают меня, просто не успевают. А когда в здании или в вагончике, так тут и ныкатся не надо, смотришь в прицел и мочиш всех кто в дверь сунится, а потом просто патроны собирай :buba:

Единственное что меня раздражает, так это не возможность используя "супер силу" влезть на гору в некоторых местах (это бы сократило маршрут), сам по себе я допрыгиваю, но меня тут же отбрасывает назад как будто там стена :mad:

P.S. играть долго не могу т.к. радиатор радика через 2.5-3 часа нагревается до обжигающей пальцы температуры и либо игра начинает тормозить, либо комп уходит на ребут (играю на средних настройках) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм слабовато игрушку сделали красиво но пусто хоть бы кабанов чтоль напичкали для разнообразия в Точке кипения и то больше живности... и требовательная шо для апгрейда компа под игру потребуются не только карманные деньги но и работа минимум 10к зарплатой в месяц минимум... буду ждать FarCry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, плиз! :help:

Бьюсь с установкой кризиса уже третий день и все никак. :dash3: При запуске игры пишет: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." :skull: Игру с диска переставлял неоднократно, результат тот же. Перелопатил данный форум и следовал советам :scenic: : ставил новые дрова на видео (catalist 7.11), ставил заплатку от ATI crysis hotfix, скачивал nocd - результат ноль, все файлы pak проверил архиватором - не битые.

Система: P-4HT 3,4ГГц, Radeon 1950pro (512DDR3,PCIx16), DDR2dual (2x256+2x512)Mb, Windows XP Professional SP1 + Vista Ultimate 64Bit.

Ставил с пиратки, после установки в папке Bin32 были кейген от Разора и orig-Crysis.exe (при его запуске та же ошибка), после установки в висте crysis64.exe был не крякнутый и писал "вставьте оригинальный диск" (Заменить ..64 крякнутым скаченым nocd не успел - накрылась виста медным тазом после попытки переставить XP :comando: ) кстати если кто знает как восстановить загрузку висты?... буду рад :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно версия игрухи всё-таки виновата..... А Виста восст. как и ХР при установке есть ASR - система восст. там будут точки по посл. прогам --выбирай и вперёд!!!!!!

[cleric] за оверквотинг пред влепить или сам перестанешь весь пост копировать?

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно версия игрухи всё-таки виновата..... А Виста восст. как и ХР при установке есть ASR - система восст. там будут точки по посл. прогам --выбирай и вперёд!!!!!!

[cleric] за оверквотинг пред влепить или сам перестанешь весь пост копировать?

Насчет версии понял, буду искать другую, насчет висты - ASR оказалась бессильна, а клерика я не понял, это в мой адрес??? тогда просьба перевести претензию на русский (какие квоты я превысил и что за пост ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а клерика я не понял, это в мой адрес???

при чем тут ты) я ж не твой пост отредактировал а MaxxxEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару слов о патче

эту статью я прочитал из одного сайта цитирую:

Еще в прошлом месяце к нам поступила информация о том, что в разработке находится новый патч для игры Crysis, который должен выйти в начале декабря. Но декабрь уже заканчивается, а патча нет. В чем же тут дело?

А дело в том, что разработчики во время создания патча столкнулись с серьезными техническими проблемами. Поэтому выпустить патч в установленный срок не удалось.

Сейчас девелоперы трудятся над преодолением всех этих препятствий. В первую неделю января разработчики постараются провести финальные испытания новой заплатки, а релиз патча намечен на январь 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, плиз! :help:

Бьюсь с установкой кризиса уже третий день и все никак. :dash3: При запуске игры пишет: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." :skull: Игру с

Надо установить Microsoft Visual C++ 2005 библиотеку. В принципе должно быть на диске с игрой. У меня тоже, правда в Биошоке, такую ошибку высвечивало и не запускало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите!Застрял в пещере-где в невисомости летаешь.Никак не выбраться.Вроде как выход нашёл,но туда не пролезть!Скиньте на мыло сейв,когда он уже выбрался из пещеры.Моё последнее автосохранение 76.Мыло Splaine@рамблёр.ку.Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите!Застрял в пещере-где в невисомости летаешь.Никак не выбраться.Вроде как выход нашёл,но туда не пролезть!Скиньте на мыло сейв,когда он уже выбрался из пещеры.Моё последнее автосохранение 76.Мыло Splaine@рамблёр.ку.Заранее благодарю

Вот те решение твоей проблемы

 

Spoiler

Если это то место о котором я думаю, то там должны и нопланетяне вокруг летать, так вот возьми за шкирку одного и лезь в выход

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, какие файлы лежат в папке Crysis\Game\Localized\Video (в полной версии игры)?

Изменено пользователем Ranger-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А вы не задумывались, что какие-то люди играют в игры, какие-то люди читают книги, какие-то смотрят фильмы, но не всегда это одни и те же люди. Каждый выбирает тот формат, что ему по душе. То что To the Moon в таком виде как она есть была весьма успешной это факт с которым глупо спорить. То что она была бы столь же успешной, будь она просто книгой это всего лишь домыслы, так как в виде книги она не выходила. И да кстати хороший пример был с фильмами по Кингу, лично на мой взгляд было только 2 хороших фильма по Кингу, это бегущий человек и темная башня, и по странному стечению обстоятельств именно эти фильмы со своим книжным первоисточником практически ничего общего не имеют. Все остальные на мой вкус просто отвратительны, хотя казалось бы это одно и то же просто в разном формате (особенно там где они четко следовали книжному первоисточнику), а значит разницы быть не должно.
    • Я предлагаю сделать петицию и потребовать от Сержанта добавить данную эмоцию на форум. А то читать бредни @Dusker, не бив себя рукой по лбу, вообще невозможно. Пока читал всю ту херню которую он тут несёт, мне аж поплахело, появился рвотный рефлекс, в одно время хотел выпрыгнуть в окно, но позвонил своему психотерапевту, принял таблетки и пошёл со спокойной душой ИГРАТЬ в интерактивные новеллы. 
    • Так там вся серия говно, зачем её переиздавать? Неужели у неё и правда есть поклонники? Пусть потом о плохих продажах не плачут.
    • Вроде норм, ничего сомнительного не заметил. Сам серик ровный, выдержанный, есть где посмеяться и взгрустнуть. Получилось вполне жизненно, конечно по киношному - жизненно. Из военных амерских понравился ещё фильм "По соображениям совести". Больше вроде ничего военного от них и не смотрел.
    • Если перед нами версия без графических изменений, хотелось бы понять, можно ли на неё поставить Seamless HD Project: https://www.moddb.com/mods/resident-evil-seamless-hd-project Также интересно, можно ли поставить перевод с ZoG, как текст, так и звук. Было бы хорошо, если бы GOG-релиз основывался на дополнениях и изменениях версии Director's Cut Dual Shock. Там правда есть спорный OST от Мамору Самураготи, но видел фанатскую сборку PS1-версии, где музыку заменили на классические треки от Масами Уэды. Плюс прикрутили удобный мод: по нажатию R1+квадрат происходит перезарядка оружия (без необходимости заходить в инвентарь). Но это так… фантазии. Конечно, издатель такими делами заниматься не будет.
       
    • А на Switch-версию озвучку можно как-то портировать?   Если говорить про оригинал, то за движок там отвечает Jade Engine, на котором также создавались The Sands of Time, Warrior Within, The Two Thrones, The Forgotten Sands и Peter Jackson's King Kong. Про Anniversary ничего найти не удалось, но по структуре папок и файлов это и правда походит на UE.
    • У Уловки 22 хорошая литературная основа. И её удачно перенесли на экраны.
    • Последнее время, если США снимает про вторую мировую, то это всегда очень фигово, и у меня есть подозрения, что эта Уловка не исключение. Хотя вру, когда снимают наши, тоже получается просто жесть, за редчайшим исключением.
    • Хороший многосерийный фильм, прям классный.   Смотрел, самобытный серик, ГГ мощно проработан. Понравился больше чем "Барри". Единственное что вызывало сомнения, это через чур крутость ГГ. Жаль закрылся.
    • Это все комедии, местами сортирные, мне такое не заходит  военные вообще мимо, меня от самой тематики выворачивает — спасибо дрочу на такой контент в ссср. Из комедийных понравился сериал с Харламовым, где он по видеосвязи со всеми разговаривает, но только первый сезон. Нулевой пациент топ, советую всем.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×