Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая MMORPG

Лучшая MMORPG  

541 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? MMORPG

    • Age of Conan: Hyborian Adventures
      73
    • Chronicles of Spellborn, The
      3
    • Lord of the Rings Online: Mines of Moria, The
      55
    • Pirates of the Burning Sea («??????? Online: Pirates of the Burning Sea»)
      19
    • Savage 2: Tortured Soul
      5
    • Warhammer Online: Age of Reckoning («Warhammer Online: ????? ?????????»)
      60
    • World of Warcraft: Wrath of the Lich King
      248


Рекомендованные сообщения

...

Lineage 2 - The 2nd Throne - Gracia. Играю и сейчас. Такого пункта нет, но... Бесплатный официальный русский сервер и русский же клиент. Ну и вообще, я думаю, рассказывать о том, почему крута Lineage, смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Линяга рулит, а её в списке нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактически, L2 вышел аж в 2004 году, после чего подпитывался некими мини-дополнениями, которые нельзя считать за полноценные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lineage 2. Пункта нет, не голосую.

Подумаю, проголосовал за Warhammer. После такого шлака, как ВОВ и поднадоевшего la2, просто глоток свежего воздуха.

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам MMORPG ненавижу!!! но судя по отзывам это World of Warcraft: Wrath of the Lich King - голосую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WoW:WotLK конечно же. AoC провалился, Ваха не оправдала ожиданий, лотро... это лотро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Age of Conan: Hyborian Adventures за все что обещали - все и есть в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

World of Warcraft: Wrath of the Lich King ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фактически, L2 вышел аж в 2004 году, после чего подпитывался некими мини-дополнениями, которые нельзя считать за полноценные.

Я бы так не сказал... Первый трона, например, принес новую расу с новой ее историей и, соответственно, новыми локациями. Были проведены графические улучшения. Был поднят потолок развития. Новые боссы. Ничего общего между тронами и минидополнениями не вижу. Во всяком случае, новшеств внесено не меньше, чем в тот же WoW. Рекламная кампания только проводилась не так масштабно. Ну да... было в 2007 году, правда...

да ну...для задротов)проголосовал за ВаР

Как любой истинный компьютерщик, я дрочу тока на Звездные войны =) А вот любителей погонять лысого перед WoW не меньше чел тех же детишек, любящий "линейку".

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линяга сакс, тока в России в основном в неё и играют, да и ускоглазые ешё. А так балом правит ВоВ ни зря у неё почти 10 миллионов подписчиков, а у линяги хоть 3 наберется!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WOW для меня лучше т.к. кроме его другие MMORPG меня вообще не цепляли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не голосовал. Не либлю мморпг. Не цепляет ни одна. Пробывал и в "линейку" и в ВоВ... После 2-х 3-х дней игры уходил и не возвращался. Мне больше игры типа Mass Effect нравятся.

Я вообще не голосовал. Не либлю мморпг. Не цепляет ни одна. Пробывал и в "линейку" и в ВоВ... После 2-х 3-х дней игры уходил и не возвращался. Мне больше игры типа Mass Effect нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Отличные новости от Giants Software  приятно видеть, как игровое программное обеспечение  продолжает развиваться не только с точки зрения геймплея, но и образовательной ценности. Дополнение Precision Farming — это пример того, как современные технологии могут быть интегрированы в виртуальную среду для повышения осведомленности об устойчивом сельском хозяйстве. Такие функции, как датчики урожайности, переменное внесение удобрений и экологический рейтинг, делают игровой процесс не только интересным, но и познавательным. Тем, кто активно играет в симуляторы или ищет качественные решения для ПК и консолей, стоит обратить внимание на надежное программное обеспечение для игр  это поможет улучшить стабильность, производительность и в целом получить больше удовольствия от игр. Внедрение таких инициатив в игровые проекты делает вклад в более ответственное и осмысленное взаимодействие с цифровыми технологиями. Ждём обновление 19 апреля и новых функций на практике.
    • Сил не хватает, наверное, на озвучку допов, а может руководители поменялись.  Сейчас лучше обратиться к тем, кто с нейронкой и ресурсами на "ты". Они может и смогут добавить русскую озвучку. 
    • Игре почти два года, а в русификаторе ещё полно косячного перевода от нейросети...
    • В будущем обновлении Ultimate Steam Enhancer будет функция проверки возможности дарения игры в регион друга.


      Также такая возможность будет в списке желаемого. На случай, если друг живёт в друг живёт в другом регионе, у него какой-нибудь день рождения и есть список желаемого — можно будет зайти и узнать, какие игры из его списка желаемого вы можете подарить из своего региона.
    • Я же правильно понимаю, что при первой встрече на Кобо те рейдеры бедлама и есть “некоторые”, что не переведены и должны говорить на английском или у меня баг?
    • Странно, неужели в новинках не было ни одной китайской или японской игры вообще без перевода на другие языки (в частности, без английского)? Всё-таки для азиатов не то чтобы редкость делать продукты чисто для своего рынка — в стиме хватает китайских игр, которые не имеют английской локали как явления. То есть в случае подобных игр английский — это как раз частный случай перевода, а не базовый язык, который есть всегда.
    • Воу. Что-то зацепило меня в этой игре. Какая-то атмосфера одной из моих любимейших игр присутствует — Deus Ex: Human Revolution. Надеюсь, субтитров будет достаточно для понимания сюжета. В вишлист занес.
    • Английский язык был исключен намеренно, так как он не является предметом анализа локализаций, а выступает в качестве базового языка для 100% рассмотренных проектов. Статистика по нему не отражает рыночные тенденции в переводах. Английский 100.0%
    • Поддержка записи звуков и видео сразу в бандл. Тестировалась только на звуках, возможно в видео что-то не учтено. Вставка в бандл идёт сразу в режиме import. Хотя если ресурс извлечён был предварительно, должно было вставить в него.
    • Автор пишет в комментариях что “он в процессе всёго и сразу” насчёт правок.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×