Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая игра в жанре Action (от первого лица)

Лучшая игра в жанре Action (от первого лица)  

1 276 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ? ????? Action (?? ??????? ????)

    • Brothers in Arms: Hell's Highway
      59
    • Call of Duty: World at War
      207
    • Code of Honor 2: Conspiracy Island («Code of Honor 2: ????????????? ??????»)
      0
    • Conflict: Denied Ops («Conflict: ????????? ????????»)
      0
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      71
    • Crysis Warhead
      284
    • Far Cry 2
      81
    • Frontlines: Fuel of War
      12
    • History Civil War: Secret Missions
      0
    • Hour of Victory
      0
    • Left 4 Dead
      265
    • Legendary
      4
    • Operation Thunderstorm / Operation Blitzsturm («???????? Thunderstorm»)
      0
    • Penumbra: Requiem («???????? 3. ???????»)
      7
    • Quantum of Solace: The Game («007: ????? ??????????»)
      2
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      155
    • SAS: Secure Tomorrow
      0
    • Secret Service
      0
    • Sniper: Art of Victory («???????. ???? ??????»)
      0
    • Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2
      49
    • Turning Point: Fall of Liberty
      0
    • Turok (2008)
      12
    • White Gold: War in Paradise («Xenus 2: ????? ??????»)
      18
    • «?????? ? ??????? ????»
      4


Рекомендованные сообщения

Драйв и еще драйв!

LEFT4DEAD - ДИНАМИТ!

мой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл мало во что, из того во что играл - Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос за Crysis Warhead, Call of Duty: World at War - только мультиплеер хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.Т.А.Л.К.Е.Р ЧН понравился...а вообще не мой жанр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. половина из этого списке меня радует. Call of Duty: World at War за расчленёнку, и динамику. Crysis Warhead за графику, и интересный геймплей (первый Crysis ваобще убил своей скучностью). S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо вот уж чёго не ожидал, но удивили, приятно удивили. и музон во время перестрелок тож хорошо подобран на 5-ку. Far Cry 2 хорошая природа, отличный редактор, неплохие эфекты, но езда из точки в точку убивает через часов 5 игры. Анабиоз, неплохая гама, но за тормоза, (хоть у меня и к Crysis-ы на максималках не лагают в среднем 50-60 fps, когда особо мясо начинается может до 30-40 опустится) даже не подумаю где нибуть за неё проголосовать.. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 очень не плохая игра, порадовал реализм, (хотя тупые боты убили начисто), ничё так гама на 4 с минусом. Left 4 Dead привет VALVE мы вас тоже любим. Отличная гама 5 балов, хотя надоедает где то через неделю. Turok (2008) ничё так, хотя за битву с тираннозавром ставлю 1. Ибо тупая и скучная, ну залез пот дерево, и всё можно считать выйграл. Не интересно. Блин за что проголовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис…

мировой...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медаль уходит аддону Крайзиса, ленточка от медали достается Far Cry 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голос отдал за БРАТЬЕВ поскольку что CRYSIS что COD ни шагу в перед не сделали, а L4D это чистто для сетки одному скочну

мой выбор Brothers in Arms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут выберу Cryostasis: Sleep of Reason («Анабиоз: Сон разума»), так как наши таких игр ещё неделали.Очень понравилась. Иногда страшновато, переходы в "прошлое", чёжие судьбы,мрачный ледокол,собачья упряжка....классс ажним словом.А как стены оттаивают, эь ваще без слов.

Ну и тут многие пишут про другие игры, почему НЕТ Left 4 Dead- Очень однообразно.S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо - ну что там нето, атмосфера нета.!!!Crysis Warhead - просто посматреть хорошую графику и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Left 4 Dead. Сталкер на втором с минимальным отрывом. Третье - CoD5, хоть ему и далеко до CoD4... Кризис в десятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это к Питону. Он видишь как хорошо закинулся, что для него за месяц полтора года прошло. Ага, ага, рассказывай!
    •  0wn3df1x мне ничего не давал, стало быть, я ничего и не употреблял.
    • Не знаю, какой там может быть "ужас"... К локализации были приглашены актёры, которые ранее озвучивали персонажей из Fallen Order, в следствии чего складывалось впечатление, что ты получил в Survivor официальный перевод. Уж одно это выводит локализацию из ранга просто "фанатских". Если даже такую качественную работу вы не считаете хорошей, то не совсем понятно, чего вы хотите и каких исправлений ждёте. Уж если говорить о провале, то можно вспомнить Silent Hill 2 Remake. Аж 3 студии (Mechanics VoiceOver, GamesVoice, SHIZA Project) брались за озвучку, но у каждой хватало проблем на релизе (там и за спешку можно поругать, за "мисткаст" или за ляпы).
    • @Dusker @PermResident не знаю, меня как-то напрягает снижение сложности в подобных играх, да и вообще, возможность выбора уровней сложности в соулс-лайках. Кажется, как-будто это как-то неправильно.  Ну и плюс, “народное” мнение, что если ты в подобной игре снизил “изначальную” сложность, то автоматически становишься пусечкой, тоже оказывает давление, хотя казалось бы, кому не похер, кто там что думает.  А в Казане на самом деле от прокачки не особо много зависит, там действительно сложные боссы и очень многое зависит от распределения умений на конкретное оружие и от того, что на тебе надето. Сборка сета и распределение навыков оружия. Но очки навыков, там вроде нельзя заработать просто зачищая из раза в раз локации, могу ошибаться, но вроде нельзя. Я никогда ничего не фармлю, и даже после смерти, большинство воскресших мобов просто пробегаю.  Но когда прохожу впервые, то зачищаю локу полностью и ни одна собака не уйдёт живой.  Но в Казане действительно сложные боссы, на одного у меня ушло порядка 8 часов, с перерывами конечно, и был момент, что я готов был забросить игру, ну или отложить на неопределённый срок.
    • Я мог бы ткнуть тебя носом в дату последнего стрима. Но зачем? Ты и сам можешь её посмотреть. Так шта, это у тебя или искажённое восприятие времени(дисторсия времени), или таки ты независимо от 0wn3df1 разжился где-то растяжителем времени, или вы с ним вообще в сговоре и жмотите сию чудесную технологию.
    • Это правда.
      Но это слишком серьёзно, скучно и не интересно.
    • Нет, у 0wn3df1 я ничего не крал и он мне никаких устройств не давал. Скорее всего, у тебя просто искажённое восприятие времени(дисторсия времени) — с последнего стрима прошло несколько лет, а тебе кажется, что это было cовсем недавно. 
    •  Не знаю про пусичек, у меня по другому. Я тоже сложность не меняю. И не важно, слишком легко мне или наоборот слишком сложно. Когда меняешь сложность — боевая система теряет весь смысл вообще, и происходит разочарование в игре, что даже играть не хочется. Фишка в том, что после смены сложности, ты по другому начинаешь относиться к прокачке, к преодолению трудных моментов, к гринду и вообще к геймплею. Если к примеру у нас некий открытый мир в игре, и ты пришел в место где босс слишком сильный для тебя, ты идешь в другие более легкие места, там зачищаешь, прокачиваешься, возвращаешься и побеждаешь того кого не мог. Калибровка сложности, позволяет забить хрен на это, и просто в сложном месте понизить сложность, тем самым забив на прокачку, на какие то механики игры, которые нужно было бы учить, позволяет не экономить ресурсы, не особо вдумываться в билд. И в обратную сторону это тоже работает. Если ты все зачистил, грамотно прокачался, и тебе слишком легко, ты повышаешь уровень сложности — тем самым убивая весь свой труд по раскачке. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×