Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.ы.R.E.g.A.

А мой пост ты не видишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой пост ты не видишь ;)

Приношу свои извенения. Глаза дома забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь такая проблема, этот самый Windows DreamScene не хочет устанавливаться.

Я сделал себя владельцем этих веток

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Component Based Servicing\PackageDetect]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Component Based Servicing\Packages]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SL\GenuineApps\{55c92734-d682-4d71-983e-d6ec3f16059f}]

А вот эта у меня вообще отсутствует [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Component Based Servicing\ComponentDetect]

Может я делаю чет не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы при установки у меня были тока потому,что язык в системе стоял русский,поставил анг.,установил и снова поставил рус.,вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__

Не у всех есть возможность поставить английский языковой пакет, т.к. большинство пираток только с русским языком, хотя через мои руки проходил диск на котором х86 с русским, английским, хорватским, датским, немецким, испанским, итальянским и голландским, а ещё иврит забыл. Образ занимает 4374Мб :)

S.ы.R.E.g.A.

Нету ветки - ну и не надо. Жми далее, импортируй данные в реестр и перезагружайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету ветки - ну и не надо. Жми далее, импортируй данные в реестр и перезагружайся.

Так в этом то вся фишка, что он не хочет импортировать данные в реестр. Че с ним делать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже впервый раз писало, что невозможно добавить данные в реестр, но после перезагрузки всё стало норм.

А ты когда делаешь себя владельцем файла, то добавляешь права: чтение, полный доступ - там надо галки поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставил с образа в сети и по новой. Все куль правдо есть пару проблем доп. устройствамии прогами некоторыми. Но в целом я доволен! Ставьте без сомнений, но только на более мнее мощьный комп а так бестолку. :yes:

Изменено пользователем TBukC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Мож я че не правильно делаю, опиши процесс от и до.

TBukC

Мощности моего компа и не на такое хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как решить проблему: дело в следующем когда что-либо копируется/перемещается, отсутствует окно информации о копировании/перемещении файлов, и при этом непонятно когда закончена операция копирования/перемещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

Йа с этим никогда не сталкивался, бывало, когда она копирует и не отображает уменьшение времени оставшегося, но там всё-равно понятно, т.к. размер добра, которое надо переместить уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ мож кто сталкивался

я поставил ультимейт х64, все дрова поставил работает на ура

но приподключении адсл через бридж не работает, находит страницу, соединяется, но дальше малчёк, висит и эксплорер и опера и макстон так же, а через роутинг работает прекрасно

просто на бридже у меня скорость до мегабита подскакивает, а так 300 кб.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEX!

Такое только на х64?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! У меня проблема! В Висте проявляется очень неприятный глюк, после (примерно) недели-двух вместо проводника начинает появляться просто чёрное место. В этот момент невозможно вообще никуда зайти, помогает только полная переустановка Windows. Но проблема в том, что даже после переустановки (недели через две) эта проблема опять появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codename Al3x

Это из-за последнего апдейта винды. Этот апдейт утанавливается автоматом и втихаря. Это новый способ мелкомягких борьбы с пиратством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×