Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal,у меня стоит 2 системы.Но я первой ставил висту.Потом ХР на другой раздел,затем восстановил загрузчик висты,зашел в нее и с помощью проги VistaBootPro прописал в загрузчик ХР.Пока что никаких багов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal

2.5 гига нормальный размер для всех х86 версий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопросик. Появилась ли программа, которая может отключить защиту и сбросить лишний вес. В XP такая была, называлась XPLitePro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой вопросик. Появилась ли программа, которая может отключить защиту и сбросить лишний вес. В XP такая была, называлась XPLitePro

Давно уже есть,Vlite называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве она может, что-нибудь делать в Вистой, помоему она предназначена только для того чтобы редактировать установачный диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DruchaPucha

Так из дистрибутива вырезаешь всё лишнее и она ставится сразу "облегчённой". А так любой твикер поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но твикеры мне ничем не помогут. Ещё такой вопрос в некоторых программах русские буквы отображаются некоректно, как это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя Виста с каким языком? Если с аншлийским - поставь русификатор, но это в том случае, если версия - Ultimate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, вот ещё какой вопрос: при записывании диска с вистой его просто писать или нужны спец метки или ещё что-то вроде. Имеет ли значение название диска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal

Название диска - нет. А вот сделать диск загрузочным необходимо. Я писал об этом в теме про vLite. Читай.

DruchaPucha

урезанная на одном CD

делай выводы. Хотя может это и можно исправить. Читай эту тему, уже не раз обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, если сделать образ через vlite - всё будет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа извените если не потеме но у меня такая трабла с USB-флешками когда вставляю флешку то виста говорит что типа найдено новое оборудование что сним сделать:найти дррава (если нажать через некоторое время попросит в ставить диск с дровами которого и в помине не было)и еше повторить запрос позже и ничего не делать прошу помочь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal

Я не пользуюсь vLite, а в той теме изложил альтернативный способ.

{:)MINZDRAV:(}

И так с абсолютно любой флешкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Axelpal

Я не пользуюсь vLite, а в той теме изложил альтернативный способ.

{:)MINZDRAV:(}

И так с абсолютно любой флешкой?

да с абсолютно слюбой у меня чел есть у него торже виста и такая же трабла

Ну млин Господа жорошие помогите вопрос жизни и смерти :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • можно сделать вид, будто ничего другого нет. Наши кастрюльные “братушки” постоянно так делают, когда вырывают фразы из контекста и создают таким образом очередные “перемоги”. “Киев за 3 дня” тому подтверждение. Кстати, они с этим фейком до сих пор носятся как с писаной торбой, видать, гугл у них тоже свой, национальный, не умеющий выдавать первоисточники))
    • @\miroslav\ если человек имеет комп отвечающий минимальным системный требованиям и при этом ожидает супкр-пупер графику, то он либо наивный либо глупый.  Разработчики показывают игру в лучшем виде, ибо это реклама. Если видишь, что только в минималка укладывается, жди обзоров по графике и уже после релиза решай, нужна тебе игра или нет. Если что, я не конкретно о тебе, а об игроках в принципе.
    • Я прекрасно понял иронию. И если посмотреть определение: Так вот, высмеивание прям в лицо брызжет от того комментария. Поэтому я и написал про стёб. Плюс к тому получается, что настоящий смысл скрыт, т.к. украинцы не дарили РФ регионы. И да, получается, что они не братья. Мне непонятно, почему это должны воспринимать позитивно (тем более украинцы) и зачем эту политоту нести в тему про украинский перевод игры на игровом форуме? Поэтому я и спросил: “А разжигать то зачем?”. Если бы там было только это, то другое дело.
    • Да это всё понятно. Комментарий был, больше юмористический. 
    • Не обязательно, можно и их вариант, если игра позволяет. А ничего, что «Б*ять» — это слово из ненормативной лексики, которое может использоваться как междометие, выражающие широкий спектр эмоций. Примеры употребления: «У-у-у, б*ять, по ногам-то зачем ходить?!» или «Вот, суки, весь чай без меня выпили, б*ять», а «Б*ядь» — это вульгарное, грубое слово, которое обозначает развратную, распутную женщину, девушку лёгкого поведения, в более узком значении - проститутку? Так что, у них всё правильно написано и поправлять их здесь не нужно! Вот тут, пожалуй, соглашусь. Так что, прежде чем выпендриваться знаниями Русского языка, ты сам соизволь в следующий раз изучать терминологию подобных бранных слов, что они означают и правописания слов Русского языка, чтобы ты больше в лужу не садился при следующем твоём рвении выпендриться знаниями Русского языка. Соответственно, из этого, тебе лично, на заметку, вытекает следующее:

      Бог пишется с большой буквы и когда берёшь какую-то буквы в пример, то ставить нужно в кавычки-”ёлочки” («»), а не в такие: «“”», так как, в такие кавычки, в которые ты вставил букву «ё», обозначают переносный смысл слова, фразы или всего текста!
    • Даскер вот заявляет, что один из нпс оказывается ходит! Значит и анимации готовы, при том качественные.
    • Анимация  вобще еще не готова как говорили те кому показали геймплей на выставке.
    • @LEX! я проверил, русификатор работает, конечно скачать игру, а потом накатить 4 патча тот ещё квест: Так что смотрите у себя или стучитесь в личку, скажу что где.
    • лучше посмотреть на сам геймплей, а то что есть сейчас в симах про дальнобойщиков они к сожалению уровня 2000ых
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×