Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AngelD

Обитель зла: Вырождение

Рекомендованные сообщения

Обитель зла: Вырождение

1e4e14586cb8t.jpg

год - 2008

страна - Япония

режиссер - Makoto Kamiya

сценарий - Shotaro Suga

продюсер - Хироюки Кобаяши, Haruhiro Tsujimoto, Hidenori Ueki

композитор - Tetsuya Takahashi

жанр - ужасы, фантастика, мультфильм

премьера (мир) - 17 октября 2008

релиз на DVD - 22 января 2009

Описание:

События, описываемые в анимационном фильме, происходят спустя 7 лет после трагедии в Ракун Сити.

Очередная атака зомби вносит полный хаос в работу Аэропорта Харвадвиль. Но двое неустрашимых героев, Леон С. Кеннеди и Клэр Рэдфильд, у которых есть опыт противостояния зловещей Корпорации во время великой трагедии города Рэккун — возвращаются на поле битвы. Их неповторимый стиль — это мощь, реакция, энергия и скорость. И они готовы вступить в борьбу с воином, который жаждет мести за убийство своей семьи из Рэккуна.

Но разразившийся хаос затронул и биологический уровень. Смертоносный G-Вирус высвободился из тайного хранилища и на сцене появляется новый мутированный монстр. Удастся ли Леону и Клэр закупорить вирус, до момента пока история не перепишет саму себя?

От себя:

Мульт мне понравился. Он получился в духе игры динамичный, зрелещный(графика на высоте), интересный(в меру) сюжет ))... Вообщем мне было приятно увидеть знакомых героев))) Моя оценка - Хорошо)

п.с. Судя по концовке продолжение истории T-Вируса и G-Вируса будет)))

п.с.2 У меня сложилось такое впечатление, что этот фильм прелюдия к 5-й части игры))....

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно..двдрип есть а двд 22 января выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леон весь фильм с каменной рожей ходит. Еще и анимация немного странная, но в целом мне мульт понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось очень удачная экранизация, в отличии от 3 тупых киношек. Видно, что создатели фильма очень нравится вторая часть игры. Надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я качал-качал, а там перевод г.а.л.и.м.е.й.ш.и.й.! Переплевалсо весь =\ Видимо надо на англицком качать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормального перевода ещё нет. надо ждать нормальный перевод или подключать сабы, а смотреть с таким какой сейчас есть - мазохизм.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 3 ночи смотрел. Достойное продолжение серии Resident Evil! Давно подобного не было... Сюжет с одной стороны вроде и не ах, а с другой - всё, что нужно - на месте. И дает простора фантазии авторов. Графика - класс, но вот анимация просто поганая. В игре движения в 5 раз лучше сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я качал-качал, а там перевод г.а.л.и.м.е.й.ш.и.й.! Переплевалсо весь =\ Видимо надо на англицком качать..

Надо было у меня взять в субтитрами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт, дело ФФ живёт! :) На торрентах есть релиз с двумя дорогами(англ и гнусавчег) и сабами. Так что качайте и смотрите :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм, правда немного анимация подкачала да и слишком уж много экшена( помоему чуть-чуть переборщили). Улыбнул момент с зонтикм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане экшена все нормально как раз... Вот ведь блин! Что вы думаете, поставил Resident Evil 2 - прохожу наконец второй сценарий. А попутно качаю доработанные ролики к 4 части и уже скачал текстуры. Все-таки хочется занырнуть в мир Resident Evil поглубже, благодаря фильму. Но теперь прохожу очень и очень медленно, все изучая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леон весь фильм с каменной рожей ходит.

Вспомнилась цитата из статьи про фильм "День, когда Земля остановилась" "мимика героя а-ля Стивен Сигал (говоря проще, морда кирпичом)" незная почему вспомнилась)))))

На торрентах есть релиз с двумя дорогами(англ и гнусавчег) и сабами.

Жаль я его увидел после того, как скачал релиз с одной дорожкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×