Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AngelD

Обитель зла: Вырождение

Рекомендованные сообщения

Обитель зла: Вырождение

1e4e14586cb8t.jpg

год - 2008

страна - Япония

режиссер - Makoto Kamiya

сценарий - Shotaro Suga

продюсер - Хироюки Кобаяши, Haruhiro Tsujimoto, Hidenori Ueki

композитор - Tetsuya Takahashi

жанр - ужасы, фантастика, мультфильм

премьера (мир) - 17 октября 2008

релиз на DVD - 22 января 2009

Описание:

События, описываемые в анимационном фильме, происходят спустя 7 лет после трагедии в Ракун Сити.

Очередная атака зомби вносит полный хаос в работу Аэропорта Харвадвиль. Но двое неустрашимых героев, Леон С. Кеннеди и Клэр Рэдфильд, у которых есть опыт противостояния зловещей Корпорации во время великой трагедии города Рэккун — возвращаются на поле битвы. Их неповторимый стиль — это мощь, реакция, энергия и скорость. И они готовы вступить в борьбу с воином, который жаждет мести за убийство своей семьи из Рэккуна.

Но разразившийся хаос затронул и биологический уровень. Смертоносный G-Вирус высвободился из тайного хранилища и на сцене появляется новый мутированный монстр. Удастся ли Леону и Клэр закупорить вирус, до момента пока история не перепишет саму себя?

От себя:

Мульт мне понравился. Он получился в духе игры динамичный, зрелещный(графика на высоте), интересный(в меру) сюжет ))... Вообщем мне было приятно увидеть знакомых героев))) Моя оценка - Хорошо)

п.с. Судя по концовке продолжение истории T-Вируса и G-Вируса будет)))

п.с.2 У меня сложилось такое впечатление, что этот фильм прелюдия к 5-й части игры))....

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата релиза Resident Evil 6 перенеслась с ноября на октябрь, но это будет не единственная громкая премьера месяца, связанная с Resident Evil. Сегодня утром Capcom сообщила, что 27 октября в прокат выходит продолжение Degeneration - Resident Evil: Damnation.

Речь пока идет только о Японии, но стоит напомнить, что Degeneration распространялся преимущественно на DVD и Blu-Ray, нежели шел в кинотеатрах. Тогда Capcom продала более 1,600,000 дисков в мире.

Леону вновь уготована главная роль. На этот раз ему предстоит отправиться в маленькую восточноевропейскую страну, на территории которой разгорается гражданская война. Героя ситуация привлекла тем, что в бою, по сообщениям, используется биологическое оружие...

damna.jpg

damna2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем PoliKarpium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамнейшен? И фигня говорят... Глянем.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы я, что это фигня... Во всяком случае, мне он показался получше предыдущего анимационного фильма.

Единственное, что меня раздражает в нём - заметно, что его делали авторы последних частей RE, в которых уже не было той дотошности и "в-меру-реализма", что присутствовала в серии раньше. Вот поэтому в сюжете дофига ляпом, белых пятен, диалоги кидает в крайность - от банальщины, до ненужного пафоса, герои блеклые и унылые. Да и вообще, всему происходящему попросту не веришь - слишком ненатурально смотрится. Зато всё очень похоже на игру, да.

В общем, по мне так на один раз, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка красивая,

но фильм полная унылота,

первая часть была намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт на любителя выйдет, а посмотрю его только из-за Ады Вонг и дочки президента (если я не ошибся в услышанном в конце ролика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обитель зла: Вырождение
Кратко и точно характеризует состояние всей серии. Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормуль мульт, хоть и на один раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×